7457 посетителей онлайн

Боевики препятствуют работе наблюдателей на оккупированных территориях Донбасса, - ОБСЕ

В подконтрольном боевикам террористической группировки "ДНР" поселке Александровка, который находится в 20 км к юго-западу от Донецка, террорист вел себя агрессивно по отношению к наблюдателям СММ ОБСЕ.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе СММ ОБСЕ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

В пресс-службе отметили, что пророссийский наемник, по-видимому, был в состоянии алкогольного опьянения. "СММ покинула это место", - отмечается в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Штайнмайер сегодня представит Совбезу ООН отчет по ситуации в Украине

Боевики также отказали СММ в доступе в с. Приморское, что в 39 км к северо-востоку от Мариуполя, пос. Старомихайловка.

Террористы вблизи их блокпоста возле Станицы Луганской настояли на том, чтобы наблюдатели СММ покинули территорию.

"Вооруженный член "ЛНР" остановил патруль СММ на блокпосте в Пионерское (19 км к востоку от Луганска)", - отметили в пресс-службе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ предоставлена информация о САУ и "Градах" боевиков в Оленевке и Красном Луче

Примерно 15 минут спустя, приехал другой боевик и сопроводил СММ в центр села. "СММ имела доступ только к этой части населенного пункта", - добавили в пресс-службе.
Топ комментарии
+9
Боевики препятствуют работе наблюдателей на оккупированных территориях Донбасса, - ОБСЕ
Но честным демократическим выборам, по мнению Штайнмайера-Штангенциркуля, боевики препятствовать не будут...
показать весь комментарий
29.02.2016 08:53 Ответить
+3
Які ще наблюдєнія можуть бути в бандитському анклаві? Як діти, чесслово.
показать весь комментарий
29.02.2016 08:54 Ответить
+2
http://dumskaya.net/news/kote-mchedlishvili-o-svoem-uvolnenii-iz-uvb-ya-u-055678/
показать весь комментарий
29.02.2016 08:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевики препятствуют работе наблюдателей на оккупированных территориях Донбасса, - ОБСЕ
Но честным демократическим выборам, по мнению Штайнмайера-Штангенциркуля, боевики препятствовать не будут...
показать весь комментарий
29.02.2016 08:53 Ответить
брехня,ми не помітили
показать весь комментарий
29.02.2016 08:54 Ответить
Ста-а-а-ано... а раньше, вроде, помогали...
показать весь комментарий
29.02.2016 08:54 Ответить
Які ще наблюдєнія можуть бути в бандитському анклаві? Як діти, чесслово.
показать весь комментарий
29.02.2016 08:54 Ответить
http://dumskaya.net/news/kote-mchedlishvili-o-svoem-uvolnenii-iz-uvb-ya-u-055678/
показать весь комментарий
29.02.2016 08:54 Ответить
вот плохие дяди...!
одни плохие, другие слепо-глухие!))
они нашли друг друга!
показать весь комментарий
29.02.2016 08:55 Ответить
а шо обсе не может принять стотолько же нагрудь)))
и сразу уважуха у обдроченцев появитцца!
показать весь комментарий
29.02.2016 08:56 Ответить
Международное сообщество просто обязано решить вопрос с вводом на территорию Донбасса крупного миротворческого военного контингента и перекрытия украинской границы. Либо есть второй вариант, но более жесткий - официально обратиться к НАТО о введение на территорию Украины войск альянса. Россия ввела военных в Сирию по просьбе Асада. Вот и Порошенко должен обратиться с аналогичной просьбой! В противном случае издевательство над суверенитетом Украины будет продолжаться бесконечно.
показать весь комментарий
29.02.2016 09:10 Ответить
А мировому сообществу разве не все равно?
показать весь комментарий
29.02.2016 09:43 Ответить
а штангенциркуль довольний
показать весь комментарий
29.02.2016 09:10 Ответить
Абамка и тут поднасрал !
показать весь комментарий
29.02.2016 09:49 Ответить
нехай пожаліються штангенциркулю.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:03 Ответить
Боевики препятствуют работе наблюдателей на оккупированных территориях Донбасса, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3083