10579 посетителей онлайн

Возле здания СБУ во Львове обнаружено самодельное взрывное устройство

На улице Витовского во Львове, у общественной приемной Управления СБУ во Львовской области, обнаружен подозрительный предмет, похожий на взрывное устройство.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции во Львовской области, предмет напоминал термос, обмотанный скотчем, с электрическими проводами. Правоохранители исследовали находку и обезвредили ее. По предварительным данным, это было самодельное взрывное устройство, однако окончательно утверждать это можно будет после выводов экспертов.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Преступление наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ужгородское кафе бросили гранату
Топ комментарии
+3
Сами поставили? В наше то время кто кроме них этой фигней заниматься будет...)))
показать весь комментарий
29.02.2016 10:30 Ответить
+2
Ктрийсь зі співробітників "заворонився" і забув забрати "термос" ! Вони ж такі зайняті що ловити сєпарів часу нема .
показать весь комментарий
29.02.2016 10:27 Ответить
+2
Цікаво, серед них хоча б зрідка трапляються патріоти України? Чи всіх хто був, начальство вже вижило?
показать весь комментарий
29.02.2016 10:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эти мудаки себя защитить не в состоянии.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:26 Ответить
Цікаво, серед них хоча б зрідка трапляються патріоти України? Чи всіх хто був, начальство вже вижило?
показать весь комментарий
29.02.2016 10:33 Ответить
Ктрийсь зі співробітників "заворонився" і забув забрати "термос" ! Вони ж такі зайняті що ловити сєпарів часу нема .
показать весь комментарий
29.02.2016 10:27 Ответить
Пару дней назад писал тут же, напишу ещё - протестные настроения которые жестко подавляются неизбежно выливаются в террор. Причем наше государство совсем не тупое, оно умеет и переводить недовольство в другое русло, и отвлекать внимание, но сейчас решило играть на усиление конфликта. Значит это кому то надо, вопрос зачем.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:28 Ответить
Сами поставили? В наше то время кто кроме них этой фигней заниматься будет...)))
показать весь комментарий
29.02.2016 10:30 Ответить
Повышают процент раскрываемости.
Мядаль за термос - тоже не помешает.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:37 Ответить
работают,бдят,....хороший понт дороже денег
показать весь комментарий
29.02.2016 10:35 Ответить
Це вони так натякають, шо їм треба грошей на броньовані вікна і двері?))
показать весь комментарий
29.02.2016 10:37 Ответить
сами положили, сами обнаружили)))) герои..))
показать весь комментарий
29.02.2016 10:37 Ответить
Да,забыли хлопцы из СБУ февраль 2014 года когда удирали кто куда боясь народа...а сейчас будут вас вешать за предательство.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:37 Ответить
Схема уничтожения европы по путински.
НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ СИРИЙЦЕВ - это путинский троянский конь. Пусть вата принимает.
фсб получает контроль над ядром сирийских беженцев, во главе которых прибывают агенты фсб.
Которые в то же время и самое радикальное ядро, и муфтии, и особи, которые играют ролевые игры самых радикальных радикалов, как путин играет сильно отбитого на голову. Ядро трояна живет и процветает благодаря фсбпродвижению. Самые радикальные радикалы это та сила, которая легко получает контроль(например принуждение через взрывы мечетей или например взрывы военного топкомандивания турции в количесве 100 человек недавно-оцените сильный ход - подорвать все военное командывание турции не составляет труда для путина) над остальным исламом. Добившись полного контроля над быстроплодящими исламистами можна легко подымать джихад против коренного населения ослабленного пропагандой *********, антиантисемитизма, приниженого коренного мужского пола по правам до уровня псов. У западного ЕС у собак больше прав, чем у кореного псевдомужика, который запуган и "загнан под шконку". Исламистов, которые быстро плодятся нужно не менее 30%. 20-30 лет можно этого добиться.
И бежит хфранция, немчура и прочая *****, которая сегодня сильно *********** в Украину просить убежища. А куда еще? Штаты, Австралия столько не примут.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:46 Ответить
Хотели бы взорвать, сделали бы, как тогда, с участковыми, а это на липу похоже.
показать весь комментарий
29.02.2016 10:52 Ответить
"В місті, подібному до Львова, біля чогось, подібного до будинку, з чимось, подібним на вивіску, з написом нібито про СБУ, біля нібито входу в нібито будинок нібито побачили нібито предмет нібито здалеку нагадуючий нібито якусь небезпеку!!!"
показать весь комментарий
29.02.2016 10:55 Ответить
ясно одно - если бы его хотели взорвать - то взорвали бы. значит свой термос "нашли".
показать весь комментарий
29.02.2016 11:20 Ответить
Свежо преданье - да серется с трудом...