6186 посетителей онлайн
3 256 12

Кабмин проведет сегодня внеочередное заседание

Кабинет Министров проведет внеочередное заседание в понедельник.

Об этом говорится в объявлении на сайте правительства, передает Цензор.НЕТ.

При этом в объявлении указывается, что заседание начнется после 12.30.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Премьер - Президенту и всем партиям: или альтернативная программа и действенная новая команда, или принимайте программу действий этого правительства. ВИДЕО

В сообщении также отсутствует приглашение представителей средств массовой информации, но отмечается, что будет обеспечена его прямая трансляция.
Топ комментарии
+2
Уважаемый администратор!!!


Прошу принять во внимание факт незаконного вторжения вредоносных программ в мой компьютер при посещении Вашего сайта, например: такой как HTML.Refrech/BC.


И такое, именно, на Вашем сайте у меня происходит уже не в первый раз.


Прежде это были попытки помешать опубликованию постов с критикой власти посредством сетевых DDOS-атак, теперь вообще после нажатия Отправить, происходит разрыв связи, вслед за этим моя защита сообщает о троянской программе.


В данном случае, возможность ошибки исключена.


Это противоправные действия, поэтому прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и принять все необходимые меры с целью недопущения подобного в будущем.


А посетителям этого сайта советую усилить защиту своего ПК и быть внимательными.



показать весь комментарий
29.02.2016 12:38 Ответить
+2
обсудять як 8 -го вітати яресько та гонтареву
показать весь комментарий
29.02.2016 12:39 Ответить
+1
Каки только от них ожидать можно!
показать весь комментарий
29.02.2016 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
можно ожидать, ожидаемой отставки?!
нет, тогда не итерестно!!!
показать весь комментарий
29.02.2016 12:36 Ответить
Каки только от них ожидать можно!
показать весь комментарий
29.02.2016 12:37 Ответить
Уважаемый администратор!!!





показать весь комментарий
29.02.2016 12:38 Ответить
http://hvylya.net/news/digest/v-germanii-razrabatyivayut-plan-marshalla-dlya-ukrainyi-deputat-bundestaga.html

В Германии разрабатывают «план Маршалла» для Украины, - депутат Бундестага
показать весь комментарий
29.02.2016 12:38 Ответить
обсудять як 8 -го вітати яресько та гонтареву
показать весь комментарий
29.02.2016 12:39 Ответить
А шо там думать - по мильону и цвяточки.
показать весь комментарий
29.02.2016 12:41 Ответить
https://censor.net/user/253577 пусть Лере алкашке 200 долларов засунут куда надо.
показать весь комментарий
29.02.2016 12:48 Ответить
гниды будут решать как продать миллион гектар земли, или еще какое ,,покращення,, нам придумать ? 2 месяца года прошло а транша нет, а ******* деньги так хочется...