4976 посетителей онлайн
20 122 144

ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ

Задержанный накануне глава корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов готовил убийство на админгранице с Крымом.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, о б этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Там х#ета лежит непонятная. Похожа на пластид. Ну, тогда сваливаем побырику", - СБУ опубликовала запись с авторегистратора Краснова. ВИДЕО

Он рассказал, что Краснов по указанию РФ готовил убийство на админгранице с Крымом.

По его словам, руководство полка Азов не знало о намерениях Краснова.

"Одним из его задач в Украину была подготовка убийства одного из активистов на административной границе с Крымом", - заявил представитель СБУ.

Это, по его словам, вызвало бы провокации и дало бы возможность России напасти на Херсонщину.

Читайте также: "Азов" проведет масштабную акцию в поддержку арестованного Краснова, - Билецкий

"Эту ситуацию российские спецслужбы хотели использовать, чтобы дестабилизировать обстановку в регионе и решить руки российской спецмашине, чтобы иметь возможность вторгнуться на Херсонщину", - сказал Ткачук.

Как сообщалось, СБУ заявляет, что председатель гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов работал на российскую сторону.
Топ комментарии
+36
"Станислав Краснов готовил убийство админкордони с Крымом."
Кавооо???
показать весь комментарий
29.02.2016 16:22 Ответить
+30
Бутусов набрал аватаров? "и решить руки российской спецмашине"
показать весь комментарий
29.02.2016 16:26 Ответить
+24
Все лаконично и предельно понятно: готовил убийство админкордони при помощи руки спецмашины российской которую надо решить))) И ещё мопед летать и тянуть подводный лодка!!
показать весь комментарий
29.02.2016 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не, он пецю, в аккурат в шоколадный глаз хотел поразить, инфа 146%
показать весь комментарий
29.02.2016 16:34 Ответить
Ну а тепловизор хоть нашли или снова не фарт?
показать весь комментарий
29.02.2016 16:35 Ответить
Не знаю что хуже,фашистско-карательное русское фсб или наглокорумпированно-тупое наше...
показать весь комментарий
29.02.2016 16:35 Ответить
Грицак (СБУ) и Ярош с вами не согласны

ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ - Цензор.НЕТ 3497
показать весь комментарий
29.02.2016 16:36 Ответить
ну, на донбассе решили, что лучше фашистско-карательное русское фсб и мы видим результат, хотя каждому решать самому...
показать весь комментарий
29.02.2016 18:03 Ответить
мда ... я думал дж мартин в фентези мастер ...оказалось сбу
показать весь комментарий
29.02.2016 16:35 Ответить
Украинским патриотам надо бы почаще проверять собственные шаровары! Вдруг, в это самое время ФСБшники им в них накладывают!
показать весь комментарий
29.02.2016 16:36 Ответить
Что за бред-все знают, что Мордору никакие предлоги не нужны. Захочет х-ло наступать-орда попрет.
показать весь комментарий
29.02.2016 16:36 Ответить
не ну в принципе несложно повторить грузинский сценарий ......послать на границу с кримом крышесьханого добровольца с "иглой" и ижахнуть по по рашинской вертушке и фсе кранты обеспечены
показать весь комментарий
29.02.2016 16:37 Ответить
я твой рюзке старший брат твою лодку шаталъ
показать весь комментарий
29.02.2016 16:38 Ответить
ТУФТА на 16 00. 29 02 2016 ничего избушники не видвенули А Билецкий завтра суд в 10 00 там и видвинут
показать весь комментарий
29.02.2016 16:41 Ответить
Краснов Краснов Блин почему рыги до сих пор не сидят-гепа допа и прочая жопа!Ну ведь явно махали российскими флагами и организовывали гопотню для бития патриотов . Парашаенко ты куда смотришь ?
показать весь комментарий
29.02.2016 16:41 Ответить
- Вы давно знаете гражданина Горбункова?
- 10 лет!
- И все эти 10 лет он, так сказать, морально разлагался?
- Нет, все єто время он тщательно маскировался под порядочного человека!

(Из фильма "Бриллиантовая рука", разговор с управдомом)
показать весь комментарий
29.02.2016 16:42 Ответить
текст написан как то по дебильному
показать весь комментарий
29.02.2016 16:42 Ответить
Как верить конторе, которая столько лет просырала Украину?
показать весь комментарий
29.02.2016 16:42 Ответить
ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ - Цензор.НЕТ 9991
показать весь комментарий
29.02.2016 16:46 Ответить
А чому ще Бутусова агентом Кремля не названо, не дивно? Така тут у нього площадка для критики шеколадно-ригівської банди? Ох і підозріло це все? Ну нічого, астрологи потроху нічого доброго не віщують? Має бути воному кара за всі його паскудства, дочекаємося!
показать весь комментарий
29.02.2016 16:47 Ответить
СБУ просрала Крым, без боя отдала Крым рашистам, не проведя контртеррористическую операцию по освобождению захваченного парламента Крыма. И не было бы тогда и оккупации Крыма и войны на Донбассе...
Так, что во всей крови и войне в Украине виновна именно СБУ. Не отмажетесь твари СБУ-КГБистские. Ещё за расстрел мирных граждан на Майдане ответите, твари СБУшные.
показать весь комментарий
29.02.2016 16:48 Ответить
Глава СБУ Крыма, Геннадий Калачев, отдал ключи от оружейки СБУ зеленым человечкам, потом написал заявление на увольнение... Живет сейчас то в Крыму, то в Москве. Получает пенсию от Украины генеральскую...
показать весь комментарий
29.02.2016 19:08 Ответить
муть мутная....просто загоняют в шоры,похоже на историю с Лесником.
37-ой...Не?
показать весь комментарий
29.02.2016 16:49 Ответить
А кто им руководил тогда, при акции??? Правильно, Джемилев! А где был Джемилев в марте 2014??? Правильно, в кремле!!! (информация к размышлению)
показать весь комментарий
29.02.2016 16:49 Ответить
Схоже на те, що "Станислав Краснов готовил убийство Феликса Дзержинского на админкордони с Крымом".https://censor.net/n376808
показать весь комментарий
29.02.2016 16:53 Ответить
это перебор, думаю...гитлер для нападения на польшу устроил целую резню своими уголовниками, а тут из-за одного убийства раша пошла бы войной...
показать весь комментарий
29.02.2016 16:58 Ответить
Московія і без всілякого вбивства може піти. Та, що аргументи СБУ поки виглядають слабенькі. Будемо дивитися.
показать весь комментарий
29.02.2016 23:13 Ответить
Верю Верю росийскому сбу. Слава Путлеру-Вальцману
показать весь комментарий
29.02.2016 16:59 Ответить
Ходил по кордону и говорил_ сейчас кого^ то точно убью!??
показать весь комментарий
29.02.2016 17:00 Ответить
цензор, ну вам тут вже розповіли про ваші новини.

а мені от що цікаво:

ви тепер на азіровці новини пишете? чи взяли шеф-редактора інтеру на роботу?

що це у вас за лажа у цій новині - що не речення, то якась дуже імпортна фраза зустрічається. цитувати не буду, самі знайдете і виправите.
а відтак бажаю вам усім "адмінкордоні". кожному по дві штуки
показать весь комментарий
29.02.2016 17:06 Ответить
Какой-то бред сумасшедшего.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:12 Ответить
Во,как! А на ленте УКРНЕТа написано что он просто шпион! И его деяние таково:он передал ФСБ списки офицеров"Азова". Я не шучу!!!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:18 Ответить
Не кажится ли Вам странным, что все "патриоты" сплошь с российскими фамилиями???
показать весь комментарий
29.02.2016 17:29 Ответить
не верю где толик матиос обьяснить необьяснимое только оно может
показать весь комментарий
29.02.2016 17:31 Ответить
http://i.obozrevatel.ua/8/1832347/675886.jpg ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ - Цензор.НЕТ 2264

Станислав Краснов

Крым.Реалии
Глава гражданского корпуса "Азов-Крым", боец батальона ОУН, участник блокады Крыма Станислав Краснов сотрудничал с ФСБ, по заданию которой готовил теракты в Херсонской области.

Об этом в ходе брифинга заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук.

Так, по информации СБУ, активист состоит в связи с ФСБ с 2014 года, а его якобы преследование российскими спецслужбами - "создание соответствующего имиджа".
Отмечается, что во время недавней встречи в Беларуси с куратором из российских спецслужб, Краснов обсуждал возможность использования взрывчатки с целью совершить теракты на территории Херсонщины у административной границы с Крымом с целью спровоцировать атаку российской стороны. Задержание главы гражданского корпуса "Азов-Крым" и его спутницы Оксаны Шелест произошло неспосредственно после закладки ими схрона с данной взрывчаткой.

Также, по словам Ткачука, Краснов передал российской стороне списки полка "Азов". В свою очередь, руководство полка не знало о его противоправных намерениях.ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ - Цензор.НЕТ 476

http://twitter.com/ServiceSsu/status/704294764666077184/photo/1 ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ - Цензор.НЕТ 2264

https://twitter.com/ServiceSsu Читать

https://twitter.com/ServiceSsu ФСБ хотела использовать Краснова для вторжения РФ на Херсонщину, - СБУ - Цензор.НЕТ 2264СБ України ‎@ServiceSsu
Ткачук щодо затримання Краснова і Шелест - іх затримали після закладки схрону з пластидом
https://twitter.com/ServiceSsu/status/704294764666077184 15:18 - 29 февраля 2016
https://twitter.com/intent/tweet?in_reply_to=704294764666077184 https://twitter.com/intent/retweet?tweet_id=704294764666077184
показать весь комментарий
29.02.2016 17:36 Ответить
Это стиль Порошенко,все негодяи,воры и коррупционеры гуляют на свободе при наворованном бабле,а добровольцев гнобят.
Порошенко так любит добровольцев,что аж терпеть не может,а попросту боится.
показать весь комментарий
29.02.2016 18:04 Ответить
https://news.pn/ru/criminal/155673
показать весь комментарий
29.02.2016 18:28 Ответить
Что за "кривой" текст? Кто это написал?
показать весь комментарий
29.02.2016 18:33 Ответить
бред
показать весь комментарий
29.02.2016 18:43 Ответить
Блин ... Цензор , что за суржик ?
Вы что МИколу Яновича на работу взяли ?
показать весь комментарий
29.02.2016 19:00 Ответить
Дебилы, ***...
показать весь комментарий
29.02.2016 19:12 Ответить
Не знаю, что там с Красновым, но с СБУ явно что-то не так. Неужели нельзя в контору брать людей хотя бы с улицы, а не с психиатрической лечебницы?
показать весь комментарий
29.02.2016 20:08 Ответить
чувствуется старая школа КГБешников .они создапли государство в государстве .это не спецслужба