4646 посетителей онлайн
1 448 28

Жилищные субсидии предоставлены 5,9 млн семей, - Минсоцполитики

Министерство социальной политики констатирует, что по состоянию на 19 февраля жилищные субсидии были предоставлены 5,9 млн семей.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Около 4,9 млн семей подали заявления на предоставление им субсидии, из них 4,6 млн семей такая субсидия уже предоставлена, еще 1,3 млн семей, которым субсидия была назначена до мая 2015 года, ее переоформили в автоматическом порядке.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Добросовестным получателям субсидий нечего бояться, - Минсоцполитики

Таким образом общее число семей, которым предоставлена жилищная субсидия составляет - 5,9 млн семей.
Топ комментарии
+6
Нашли чем гордиться! 6 млн. нищих семей. Казлы!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:12 Ответить
+5
Судя по ежедневным новостям от Минсоцполитики, посвященным теме субсидий, они ими гордятся.
Или пытаются загнать под субсидии все население Украины. Это же сколько откатов от генерирующих/добывающих/транспортирующих частных контор можно получить!
показать весь комментарий
29.02.2016 16:54 Ответить
+4
Лучше бы они хвастались скольких людей они трудоустроили с нормальной зарплатой, а не этим популистическим калом.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и шо это я их не получаю - индеец наверное)))
показать весь комментарий
29.02.2016 16:48 Ответить
У тебя вигвам наверно богатый.
показать весь комментарий
29.02.2016 16:54 Ответить
И к тому же ты вообще не тут должен жить, а в резервации.
показать весь комментарий
29.02.2016 16:58 Ответить
Вон Чингачгук питается тем,что из лука настреляет.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:00 Ответить
Блин, кому вы их даете то? Мне с ЗП в 6тыщ не положено(( Я богатей однако...
показать весь комментарий
29.02.2016 16:50 Ответить
Ты почти олигарх среди индейцев.
показать весь комментарий
29.02.2016 16:59 Ответить
Вот я не пойму, чем они хвалятся. Тем что у нас нищих семей 9 миллионов?
показать весь комментарий
29.02.2016 16:52 Ответить
А может не надо зарплату народу давать вообще? Пустите все на субсидии по тарифам и по еде
показать весь комментарий
29.02.2016 16:53 Ответить
Элементарно! 4 проживающих с совокупным доходом 6 тыс (могли бы и меньше "нарисовать", но меньше уже некуда), дом от 100 м2 - и получится те самые 4-4.5 тыс. - на газе и электричестве.
показать весь комментарий
29.02.2016 16:58 Ответить
А, да, в качестве обязательных составляющих сюда еще нужно добавить:
1. Отсутствие совести.
2. Отсутствие какого-либо контроля со стороны государства.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:21 Ответить
Судя по ежедневным новостям от Минсоцполитики, посвященным теме субсидий, они ими гордятся.
Или пытаются загнать под субсидии все население Украины. Это же сколько откатов от генерирующих/добывающих/транспортирующих частных контор можно получить!
показать весь комментарий
29.02.2016 16:54 Ответить
а какой вообще смысл этого минсоцполитики ????????????...и сколько там народу ничего не делают?????....чтоб просто повышать цены ума много не надо, одного яйценюка хватает....
у ро-ды....других слов уже не находится....пишите без матюков в кабмин...пусть почитают...я 3 заявы-возмущения отправил...
показать весь комментарий
29.02.2016 17:04 Ответить
С 1 марта 2016 г цена 1 квт электрики при потреблении 200 квт в месяц
будет 1, 66 грн за 1 квт.

Реально потребление 2-3 комн квартиры с семьй 3 чел за 1 месяц - не меньше 300 квт.
Это еще + 500 грн в месяц за 1 квартиру.
Готовят новые субсидии теперь за электрику.

6 миллионов за газ + столько же за электрику.
Снова миллиарды из бюджета пойдут хозяевам облэнерго.

Уже обявили на днях приватизацию 4 облэнерго.

Все госудаоство работает на олигархов.
Что газовых что электро собствеников.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:05 Ответить
Надо срочно эту херню с субсидиями прекращать!Эти ******** у власти всех выровняют под линейку-"НИЩИЕ".
показать весь комментарий
29.02.2016 17:08 Ответить
Это 1 из 400 сравнительно честных способов перекачать бюджетные деньги в личный карман.
Еще есть способ перекачки средств через строительство стадионов на евро2012, так называемые инфраструктурные проекты-строительство дорог,..., но, так как стадионы теперь не строят, то
подойдет перекачка через субсидии.

Гениально яреськина придумала.
Сама?
Не думаю.
В связке пашет.
Сейчас ее предлагают заместь яценюка.

Она - ннвестиционный банкир высшего класса.
Идея понятна.
Инвестируем в приватизацию нефтегаза и облэнерго,
повышаем тарифы для населения - и вот вам результат -
половина жителей украины - нищие.
Не могут не то, что штаны лишние себе купить, а даже за воду и электричество заплатить.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:18 Ответить
Что же Вы так незаслуженно лишаете Яценюка лавров? "Гениальная схема субсидий" - это его детище.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:32 Ответить
Надо давать адресную помощь налом,а не набивать карманы алигархам.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:11 Ответить
Нашли чем гордиться! 6 млн. нищих семей. Казлы!
показать весь комментарий
29.02.2016 17:12 Ответить
Лучше бы они хвастались скольких людей они трудоустроили с нормальной зарплатой, а не этим популистическим калом.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:13 Ответить
На трудоустроенных людях не своруешь. А на субсидиях можно перекачивать миллиарды в карманы олигархата.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:16 Ответить
Жилищные субсидии предоставлены 5,9 млн семей

5,9 млн семей * 3 чел. в семье = 17, 7 человек.
42 млн населения - Крым и Донбасс
Половина страны официально живет за чертой бедности. Нифига себе!

.
показать весь комментарий
29.02.2016 17:54 Ответить
Якшо знайомі митники на угорсько-українському кордоні (Зак.обл. Берегівський р-н) пооформляли собі субсидії на свої 3-х поверхові замки - тоді щось некоректно працює в діючій системі субсидій.
показать весь комментарий
29.02.2016 18:09 Ответить
есть чем гордиться - полстраны официально нищие
показать весь комментарий
29.02.2016 18:32 Ответить
Не подачки треба роздавати, а створювати робочі місця, завдяки чому виплачувати достойну платню, наповнювати пенсійний фонд, а потім пенсіонери мають отримати справедливу пенсію. Завдяки відповідним заробітним платам та пенсіям люди і без ваших субсидій будуть сплачувати комунальні платежі. Не давайте мені рибу для їжі, а краще навчіть мене ловити цю рибу - десь так сказано у святому письмі.
показать весь комментарий
29.02.2016 18:35 Ответить
КРІЛЬ-с....
щоб ти все життя жив на субсидіях!!!
показать весь комментарий
29.02.2016 19:21 Ответить