11894 посетителя онлайн
346 12

Тимошенко возьмет "немножко сухариков" и пойдет на допрос в Генпрокуратуру

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена пойти сегодня на допрос в Генеральную прокуратуру.

Об этом премьер сообщила, отвечая на вопросы журналистов.

“Обязательно, я же законопослушная гражданка. Пойду, немножко сухариков возьму”, - сказала Тимошенко.

При этом она не стала уточнять, какого рода вопросы ей задают в прокуратуре. “Я не имею права разглашать, это запрещено законом, я даже подписываю специальный документ, что я не могу ничего сообщать”, - сказала Тимошенко, не исключив того, что после окончания допроса может рассказать об “общем впечатлении”.

Тимошенко также высказала надежду, что вопросы, которые будут ей ставиться со стороны Генеральной прокуратуры, будут касаться именно отравления Виктора Ющенко.

Напомним, что ориентировочно допрос Тимошенко назначен на 15.00.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.09.2008 13:01 Ответить
ГЮРЗА
"Обязательно, я же законопослушная гражданка. Пойду, немножко сухариков возьму", - сказала Тимошенко"
............
А смену белья? Положено ведь...
показать весь комментарий
18.09.2008 13:32 Ответить
Без Имени
В таком деле "немножко" сухариков будет немножко! Лучше брать много...
Гюрза! Не переживай о нижнем белье! Она одела памперсы, которые подарили ей "Инопланетяне" после того, как забрали на тарелку и провели над ней опыты, лишив разума! А эти памперсы - специальные!.. Космические!.. Предусмотрены для дальних и длительных полетов в другие Галактики! Они не только самоочищаются, но и нейтрализуют продукты жизнедеятельности носящего их, превращая их в дезадорирующие вещества, а также уничтожают неприятные запахи!
Гюрза! Голосуй за Юлю - и у тебя будут такие же!
показать весь комментарий
18.09.2008 14:37 Ответить
А ты за Ющенко?
показать весь комментарий
18.09.2008 14:38 Ответить
Майор
Дико извиняюсь! Комментарий за 14:37 - мой! Да!!!! Я - за Ющенко!!!! Но причем здесь это? Не Ющенко клялся, что "никогда" и ни при каких условиях ... с "регионами"!.. Ющенко не накладывал вето на Законы, принятые демкоалицией! Это Тимошенко "последовательно" "долала" вместе с Регионами президетские вето, не забывая упрекать В.Ющенко в ее собственных ошибках!
А "сухарики" могут быть ей очень кстати! Хотя она и не была на даче у В.Сацюка в тот (!!!) день, но что-то тревожит правоохранителей! Сгустились тучки!.. Такой путь избавления от конкурента для Кучмы и Януковича был не приемлем! Его "стиль" - "бетонные ботинки", КАМАЗ на дороге, голова без туловища и туловище без головы в лесу, спуск в шахту без клети! А яд - оружие женщин! Да, я - за Ющенко!!!
показать весь комментарий
18.09.2008 15:01 Ответить
чк
А Жвания тоже травил Ющенко ?
показать весь комментарий
18.09.2008 15:16 Ответить
Майор
А почему: "Жвания тоже.."? Я же не сказал, что Юля подмешивала яд! Наоборот, я сказал, что на той даче ее не было!.. Просто: "От нашего стола - вашему столу!"
Следствие разберется...
показать весь комментарий
18.09.2008 15:53 Ответить
Без Имени
а чего на майдане не кричали,в таком случае,что ни Янукович и К-не травили?
показать весь комментарий
18.09.2008 16:27 Ответить
Майор
Я на Майдане стоял! И не просто стоял!.. При всем том, что происходит в нашей стране я в Президенте Ющенко не разочаровался до сих пор. У меня к нему только одно замечание: почему он пригрел Юлю?! И никогда я не говорил о причастности Кучмы и Януковича к этому преступлению, хотя поначалу все указывало на это!
показать весь комментарий
18.09.2008 16:44 Ответить
Тимофей
У меня друг также ******* как и майор,лет через пять может раньше попустит А если нет то лучше к специалистам обратится
показать весь комментарий
18.09.2008 17:05 Ответить
Без Имени
да,с бабами просчитался,надо было сразу с Раисой выходить.
показать весь комментарий
18.09.2008 17:15 Ответить
Майор
Тимофей! Недавно я прошел медицинскую комиссию с прицелом на ношение и использование огнестрельного нарезного оружия и хочу тебя огорчить: у меня психических расстройств и отклонений не обнаружено! Постоянное ношение оружия - это моя работа! А применение его по отношению к таким как ты - мой священный долг! Готовь себе гроб!!! В твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь! И не увидишь: попустит меня через пять лет или нет!
показать весь комментарий
19.09.2008 07:56 Ответить