12072 посетителя онлайн
29 525 411

Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ

Штурмовик Су-25 разбился на Ставрополье, пилот погиб.

Об этом сообщило в понедельник вечером Минобороны РФ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вертолет Ми-8 разбился в Псковской области, четверо военнослужащих погибло, - Минобороны РФ

"Сегодня в 19:23 по московскому времени в районе аэродрома Буденновск Ставропольского края при выполнении планового учебно-тренировочного полета потерпел крушение самолет Су-25", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что полет выполнялся без боекомплекта. Самолет упал в безлюдном районе, разрушений нет. Летчик не выжил.

Также читайте: Российский истребитель МиГ-31 разбился в Красноярском крае

"Для расследования причин падения самолета в Министерстве обороны создана специальная комиссия, в состав которой вошли специалисты службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил Российской Федерации", - отмечается в сообщении.
Топ комментарии
+72
Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ - Цензор.НЕТ 3659
показать весь комментарий
29.02.2016 20:37 Ответить
+69
Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ - Цензор.НЕТ 6047
показать весь комментарий
29.02.2016 20:35 Ответить
+66
Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ - Цензор.НЕТ 727
показать весь комментарий
29.02.2016 20:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Такбир! Аллаху Акбар, ля Иляха илля-Ллах, ва-Ллаху Акбар, Аллаху Акбар ва ли-Лляхи-ль-хамд!

Простите, не удержался.
показать весь комментарий
01.03.2016 12:48 Ответить
Как там ? Тяжелее воздуха , так?
Амеры и НАТА выдохнули и расслабились , руски - просто не долетят !
показать весь комментарий
01.03.2016 12:59 Ответить
Так это вчера было... У них вчера другое событие историческое случилось... Впервые в истории россии, мусульманка гуляла по Москве с головой русской девочки.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:00 Ответить
ТАГИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ - Цензор.НЕТ 5648
показать весь комментарий
01.03.2016 13:05 Ответить
Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ - Цензор.НЕТ 4234
показать весь комментарий
01.03.2016 13:06 Ответить
Су-25 принят вооружение 35 лет назад.
Что-то пошло не так.
показать весь комментарий
01.03.2016 15:02 Ответить
Су-25 разбился в Буденновске, летчик погиб, - Минобороны РФ - Цензор.НЕТ 9214
разбылся гаварите!

ну ну
показать весь комментарий
01.03.2016 18:28 Ответить
Земля им бетоном...
показать весь комментарий
01.03.2016 18:30 Ответить
Ну разбился, ну ква - дальше что ?

Статью про Луценка и пролитие крови задвинули,
а эту ккуйню держат.
показать весь комментарий
01.03.2016 19:24 Ответить
У нас нет других проблем, кроме разбитого паРаша корыта. Ладно если бы десяток, а так, ХЗ нафиг такие нОВОСТИ!
показать весь комментарий
01.03.2016 20:20 Ответить
Страница 5 из 5