12209 посетителей онлайн
3 717 38

Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии

Вооруженные силы Латвии сообщили о подозрительной активности русских военных судов у своих границ.

Об этом говорится в информации пресс-службы оборонного ведомства Латвии в twitter, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

"26 февраля в исключительной экономической зоне на расстоянии в 11 морских миль от границ Латвии был зафиксирован военный корабль РФ. 27 февраля корабль поддержки ВМФ РФ был замечен на расстоянии в 15 морских миль", - сообщили представители латвийских войск.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Балтийские страны будут просить у НАТО разрешения самостоятельно реагировать в случае конкретных угроз со стороны России, - МИД Латвии
Топ комментарии
+14
https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf Юрий Касьянов https://www.facebook.com/brtcomua/posts/1026742620719725 44 мин ·
Президент снова требует "перезагрузки" правительства. Говорит, что этот вопрос - "ответственность парламента и парламентской коалиции". А какой вопрос - ответственность президента?.. За что отвечает президент?.. За бездарных генералов, жадных прокуроров, бессовестных судей, всемогущих друзей?.. За что?..Честно - надоело. В нашей политической системе кто-то очевидно лишний. То ли парламент, который ничего сам не решает, то ли президент, который ни за что не отвечает, то ли правительство, которое всегда виновато во всём. Кого-то надо вычеркнуть.Предлагаю избавиться от премьера, а на его место посадить президента. Потому что нам не нужен такой президент - всезнающая энциклопедия, непогрешимый инквизитор, и неприкасаемая английская королева в одном лице. Пусть Петр Алексеевич сам возглавит правительство, наберет самый лучший кабинет, и реализует самые передовые реформы. А мы посмотрим.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:43 Ответить
+12
Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии - Цензор.НЕТ 350
показать весь комментарий
29.02.2016 20:47 Ответить
+9
B-52 Переброшены в Испанию
Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии - Цензор.НЕТ 3291
показать весь комментарий
29.02.2016 20:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.facebook.com/brtcomua?fref=nf Юрий Касьянов https://www.facebook.com/brtcomua/posts/1026742620719725 44 мин ·
Президент снова требует "перезагрузки" правительства. Говорит, что этот вопрос - "ответственность парламента и парламентской коалиции". А какой вопрос - ответственность президента?.. За что отвечает президент?.. За бездарных генералов, жадных прокуроров, бессовестных судей, всемогущих друзей?.. За что?..Честно - надоело. В нашей политической системе кто-то очевидно лишний. То ли парламент, который ничего сам не решает, то ли президент, который ни за что не отвечает, то ли правительство, которое всегда виновато во всём. Кого-то надо вычеркнуть.Предлагаю избавиться от премьера, а на его место посадить президента. Потому что нам не нужен такой президент - всезнающая энциклопедия, непогрешимый инквизитор, и неприкасаемая английская королева в одном лице. Пусть Петр Алексеевич сам возглавит правительство, наберет самый лучший кабинет, и реализует самые передовые реформы. А мы посмотрим.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:43 Ответить
дык пару торпед.
И НЕ х..У.. ШАСТАТЬ.
Эрдогана на их голову.....
показать весь комментарий
29.02.2016 20:44 Ответить
фуйло - не трогай свой капс и не разбрасывай своих выделений много...
показать весь комментарий
29.02.2016 21:47 Ответить
А ПАЧИМУ ТЕБЕ КАПС НЕ НРАВИТСЯ? ИЛИ МОЖЕТ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОН ТРОГАЛ ТВОЙ КАПС, А НЕ СВОЙ?
показать весь комментарий
29.02.2016 23:33 Ответить
не в ваших привычках, из за каждой новости трогать свой капс и оставлять здесь выделения...
а ты что это нулёвка за тролля мазу тянешь - он что тебя попросил, или ты как начальник решил за него заступится...?
и вообще - чей Крым...?
показать весь комментарий
29.02.2016 23:39 Ответить
крыма нет. воды черного моря плещутся сразу за каланчаком. мазу я не тяну, мне просто доставляет радость драконить невротиков, КОТОРЫЕ БРОСАЮТСЯ НА КАПС, КАК ТУЗИКИ НА ГРЕЛКУ
показать весь комментарий
29.02.2016 23:42 Ответить
да то что ты передаст кацабский я понял - ты драконить можешь только свой капс...
показать весь комментарий
29.02.2016 23:44 Ответить
АХАХАХА... КТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ - ТОТ "передаст кацабский"... КАК ПРОСТО УСТРОЕН ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР.
показать весь комментарий
29.02.2016 23:48 Ответить
******* уже пустобрехи,будет дым от покрышек...
показать весь комментарий
29.02.2016 20:46 Ответить
В нормальних умовах вся ця банда мала би сидіти в буцегарні, як мінімум. А тут така живучість! Викручуються як вуж! А у Іспанії вже була колись така ситуація. Закінчилася їх інквізицією з наступним вигнанням всіх євреїв з Іспанії. Залишилися лише найживучіші, що прийняли християнство. Формально, звичайно.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:47 Ответить
Много хочешь, от хитрого мойши!
показать весь комментарий
29.02.2016 20:49 Ответить
Сьогодні 112-й перекладав виступ Постійного представника України у ООН Володимира Єльченка(Сергеєва, як ми знаємо, Порошенко прибрав на вимогу Путіна). Чомусь виступ Єльченка англійською на 112-му перекладали для Росії. Інакше як так, не можна розуміти, що нашу офіційну особу від України в ООН в Україні перекладають неукраїнською. Чому ігнорують на 112-му Україну, не зрозуміло. Хоча, мені - зрозуміло, враховуючи, звідки коріння у 112-го. Нагадаю - Володимир Єльченко є сином Юрія Єльченка, що до розпаду СРСР працював головою Компартії міста Києва.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:43 Ответить
Ветром прибило шо ли ?
показать весь комментарий
29.02.2016 20:44 Ответить
заблудились, как всегда.... уже никто и не удивляется.... он, Эрдоган единственный "удивился", так его наругали....
показать весь комментарий
29.02.2016 20:46 Ответить
Глонас не работает. Пер в Сирию, приплыл в Латвию.
показать весь комментарий
29.02.2016 21:16 Ответить
B-52 Переброшены в Испанию
Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии - Цензор.НЕТ 3291
показать весь комментарий
29.02.2016 20:45 Ответить
Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии - Цензор.НЕТ 350
показать весь комментарий
29.02.2016 20:47 Ответить
Господи, хоть бы один затонул !
показать весь комментарий
29.02.2016 20:47 Ответить
Запад(ЕС) очень, очень, очень серьёзно озабочен!
показать весь комментарий
29.02.2016 20:52 Ответить
Это только озабоченность,на большее расчитывать не приходится,увы.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:52 Ответить
нафта скакнула до 35$ і...Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии...
показать весь комментарий
29.02.2016 20:52 Ответить
Это означает, что "русский мир" приближается к берегам Латвии.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:53 Ответить
А вы как и Турция сбила, случайно потопите предупредительным огнем.
показать весь комментарий
29.02.2016 20:54 Ответить
россия большая помойка и это доказательство https://www.youtube.com/watch?v=JPuFgZz0b5s&feature=em-uploademail
показать весь комментарий
29.02.2016 20:58 Ответить
Украина сражается за свою свободу одна, без помощи, как всегда, а Латвию(прибалтику) как всегда ЕС сдаст как в 39, сдавали, ссцали так и будут ссать!
показать весь комментарий
29.02.2016 20:59 Ответить
У Розенбаума случился сердечный приступ во время концерта в Сирии на рос.авио.базе.
показать весь комментарий
29.02.2016 21:08 Ответить
чо совсем приступ-или еще споет?
показать весь комментарий
29.02.2016 21:25 Ответить
Ну как не может волновать настоящего казака близость к земле обетованной...
показать весь комментарий
29.02.2016 22:32 Ответить
Торпедувати кацапські корита!
показать весь комментарий
29.02.2016 21:09 Ответить
Российские военные корабли замечены недалеко от берегов Латвии - Цензор.НЕТ 2076