10125 посетителей онлайн

Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова

В России ответили на заявление стран Запада с призывом привлечь к ответственности всех виновных в убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова.

Об этом информирует Цензор.НЕТ, об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета РФ.

Читайте также: Послы стран ЕС и Норвегии призвали привлечь к ответственности организаторов убийства Немцова

Отмечается, что расследование резонансного дела проходит в обычном режиме, а задержание виновных - вопрос времени. Кроме того, в Следкоме успели увидеть "заокеанский след" в убийстве Немцова.

"Это вполне может быть намек на невозможность для российского правительства найти и привлечь к ответственности истинных вдохновителей, тех, кто из-за рубежа дёргал за нитки и влиял на заказчиков убийства", -цитируют в сообщении руководителя ведомства Владимира Маркина.

Он добавил, что подобные сообщения связаны со второй годовщиной так называемого "воссоединения" с Крымом, которую недавно отмечали в Федерации.

Следственный комитет также напомнил о фактах игнорирования расследования нераскрытых преступлений со стороны американских коллег. В частности, речь идет о 14 уголовных делах, возбужденных по фактам издевательств и убийств российских детей на территории США.

Напомним, российского оппозиционера Бориса Немцова убили ночью 27 февраля 2015 года в центре российской столицы. Убийца выпустил несколько пуль в спину Немцова и скрылся с места преступления.

Читайте также: Путин, несомненно, относится к тем, кто стоял за спинами убийц Немцова и кто потом прикрывал их, - Ходорковский

Уже 7 марта Следственный комитет РФ заявил о задержании троих исполнителей убийства. Заказчики же преступления до сих пор не найдены, и по сообщениям российских правоохранитей, находятся вне территории РФ.

Топ комментарии
+29
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 9506
показать весь комментарий
01.03.2016 13:05 Ответить
+27
Следком РФ увидел "заокеанский след"

Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 4938
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
+26
та Абама 100% то парадные обсцыкает то киллерствует, точно он больше то и некому................
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Капитана Немо, что ли?
показать весь комментарий
01.03.2016 13:05 Ответить
Обама?
показать весь комментарий
01.03.2016 13:05 Ответить
та Абама 100% то парадные обсцыкает то киллерствует, точно он больше то и некому................
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
Да было все так: Обамка вызвал на ковер Бридлава (командующего нато в Европе) и сказал типы ты прирос 5 точкой опоры к креслу. Надо бы тебе по окопам побегать или на пенсию. Ну а тому, что было делать... вот Немцов и попался.... А ВВП понял, что это все развод и не поддался на правокации у него же елда большая не даром свое прозвище носит...
показать весь комментарий
01.03.2016 13:17 Ответить
мне кажется что у маркова есть что то на козу Меркель (исполнитель) а абамка заказчик 100 пудово
показать весь комментарий
01.03.2016 13:52 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 9506
показать весь комментарий
01.03.2016 13:05 Ответить
не иначе Абама срелял с ковбойских пистолей!!!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:06 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 3644
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
Пффф... Заокеанский. Да там ка минимум за пределы Солнечной системы след тянется, если не за пределы Галактики.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:06 Ответить
Геноцид русского народа на Украине! Не забудем не простим!

Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 5239
показать весь комментарий
01.03.2016 13:06 Ответить
А вот в РФии всё хорошо в этом плане. Помидоры дороже водки.
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 5451
показать весь комментарий
01.03.2016 13:08 Ответить
Чушь. Полная. Никакого подорожания до 70 грн. не планируется. Акциз дорожает на 50%. Стоимость акциза на 0,5 равен 14 грн. Соответственно водка дорожает на 7 грн. и в рознице будет стоить 62 грн. На опте 47-50 грн.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:58 Ответить
Маразм зашкаливает.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
а говорили вам, подождите!...)) а вы думали - шутка...)))))))
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след"

Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 4938
показать весь комментарий
01.03.2016 13:07 Ответить
Следы гигантского писца.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:09 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 5562если присмотреться на скрин с камеры можно разглядеть что неведомая зверушка (засланная гос.депом Оомерики) просто наступила на человека (с) расея24
показать весь комментарий
01.03.2016 13:18 Ответить
о, чувак, спасибо, какие воспоминания. Я как раз Fallout 4 не спеша прохожу.
А картинка кажись из 2
показать весь комментарий
01.03.2016 13:58 Ответить
Это древние заморские укры!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:27 Ответить
не, они черное море выкапывали...хотя кто их знает что они еще делали!!! это известно только телеканалу ***** звезда
показать весь комментарий
01.03.2016 13:30 Ответить
Река москва уже стала океаном.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:08 Ответить
U etogo berega uzhe 2-h millionnoje kaukazko-aziackoje armija zamedlennogo deistvija.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:49 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 5803
показать весь комментарий
01.03.2016 13:08 Ответить
))))эти...просто ОТТЯГАЮТ Воффку за уши
показать весь комментарий
01.03.2016 13:25 Ответить
Русская власть ведет себя как зек гопник. О чем с ними можно говорить тем более дела вести.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:08 Ответить
наступна версія-самогубство
показать весь комментарий
01.03.2016 13:08 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след" в убийстве Немцова - Цензор.НЕТ 1567
показать весь комментарий
01.03.2016 13:09 Ответить
- Дети, запишите предложение: "В углу скребёт мышь".
- Марь Ванна, а кто такой СКР?
показать весь комментарий
01.03.2016 13:09 Ответить
Слепком РФ - В гостях у сказки!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:10 Ответить
Я бы сказал "В гостях у слабоумия".
показать весь комментарий
01.03.2016 13:11 Ответить
шо так поздно?? кацапы уже должны были и поймать "заокеанского убийцу"))
показать весь комментарий
01.03.2016 13:12 Ответить
Похоже у них проще марсианского убийцу найти, чем на Путина показать ......
показать весь комментарий
01.03.2016 13:21 Ответить
Ох уж эти заокеанские грибы...
показать весь комментарий
01.03.2016 13:12 Ответить
не ....... грибы свои, мухоморчиками называются.... видать перед кончиной, галюники бегают.....али белены объелись..
показать весь комментарий
01.03.2016 13:23 Ответить
Слєпаков про Онуфрія і Охлобистіна https://www.facebook.com/blablaboly/videos/1025883077473191/
показать весь комментарий
01.03.2016 13:13 Ответить
Если бы этого хотели "темные силы с Запада" то для шумихи убрали такие "пустые и бесполезные фигуры" как ЯвлинскоЙ или КасьвосвСКИЙ. И шума не меньше и бесполезные людишки. А убрали то самого деятельного, и перспективного ( практически единственного) лидера возможной оппозиции. Так что вброшенная версия, это на дурачков.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:16 Ответить
епанаврот!
Ща еще скажут что это Эрдоган...
я уссуся тогда....
показать весь комментарий
01.03.2016 13:17 Ответить
Твой комент меня вообще порвал-)))
показать весь комментарий
01.03.2016 13:21 Ответить
К тому же стреляли в спину - вполне в стиле Эрдогана
показать весь комментарий
02.03.2016 15:37 Ответить
Я всегда говорил, что кадыров агент ЦРУ!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:18 Ответить
міжгалактичний може?
показать весь комментарий
01.03.2016 13:18 Ответить
Ух как интересно, и трех лет не прошло как нашли заокеанский след! Может Обама лично ликвидировал Немцова, а что чем не версия!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:19 Ответить
Щас обедаю...Поперхнулся...
показать весь комментарий
01.03.2016 13:21 Ответить
А я сразу вам говорил, - это фсё Сидхи!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:24 Ответить
)))АБАМА!!!
Мерзавец...когда ты все успеваешь?
показать весь комментарий
01.03.2016 13:26 Ответить
ЗАМАРСІАНСЬКИЙ !!!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:30 Ответить
*********** уже Обаму лбвиняют в убийстве Немцова.
Руссня - нация генетическая ошибка
показать весь комментарий
01.03.2016 13:30 Ответить
очередная "версия" следкома наверно будет выглядеть так: самоубийсво .....
показать весь комментарий
01.03.2016 13:32 Ответить
Именно поэтому СКР уже год не может допросить главного подозреваемого который спрятался в Чечне. Коварные пиндосы тщательного его охраняют. Логично, чо!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:32 Ответить
И это следком ещё даже очки не протирал!
показать весь комментарий
01.03.2016 13:37 Ответить
Я бы даже сказал "МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ" след... далпайопы
показать весь комментарий
01.03.2016 13:38 Ответить
Следком РФ увидел "заокеанский след" в обоссании подъезда.
показать весь комментарий
01.03.2016 13:41 Ответить
Следком РФ не собирается переезжать в помещение старого московского цирка? А ведь как бы классно звучало: "Следком на Цветном бульваре".
показать весь комментарий
01.03.2016 13:50 Ответить
а я знал, что путин агент МОССАДа
показать весь комментарий
01.03.2016 13:58 Ответить
Обком РФ? Горком, райкомович? ЖОПКОМ РФ
показать весь комментарий
01.03.2016 14:03 Ответить
Типа Путин в зеркале свой телевизор увидел с новостями про США?
показать весь комментарий
01.03.2016 15:14 Ответить
и потому 15 минут никто не подходил к убитому возле Кремля Немцову и дали смыться убийцам из-за "заокеанского следа" так вот на кого батрачит Рамзан Кадыров!!
показать весь комментарий
01.03.2016 15:59 Ответить