6907 посетителей онлайн
3 211 76

Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ

Генеральная прокуратура Украины ждет приезда экс-президента Виктора Януковича в Украину.

Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил прокурор ГПУ Владислав Куценко, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Мы в очередной раз приглашаем Януковича прибыть в Украину, наши двери для него открыты, если он действительно хочет помочь следствию, принять в нем участие, то мы его с удовольствием ждем", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Янукович намерен вернуться в Украину. Полномочий президента он с себя не слагал, - адвокат беглого экс-президента

По словам Куценко, российская сторона не отвечает на письма ГПУ с просьбами о содействии в расследовании дел Януковича.

"Телефоны Генпрокуратуры известны и Януковичу, и его адвокатам. Я даже пошучу: мы ему сексуальный подарок приготовили, только бы приехал. Но, к сожалению, не едет", - сказал Куценко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генпрокуратура не заинтересована в расследовании дела Януковича, - адвокат экс-президента Сердюк
Топ комментарии
+6
Надежда Гудка - повышение тарифов, кабмин обеими руками за помочь спонсору.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:20 Ответить
+5
С вашим "подготовили" Янукович вскоре на белом коне в Украину вернется. как в свое время Кивалов.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:10 Ответить
+5
Янукович уволен с работы за прогулы.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- кому не отвечает? - и были ли запросы?
показать весь комментарий
01.03.2016 21:10 Ответить
С вашим "подготовили" Янукович вскоре на белом коне в Украину вернется. как в свое время Кивалов.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:10 Ответить
У белого коня фамилия на "ко" заканчивается.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:12 Ответить
А ШО, он в белом шоколаде?
показать весь комментарий
01.03.2016 21:17 Ответить
В сахарной пудре.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:23 Ответить
педро в пудре? Гламурненько!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:42 Ответить
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 3734
показать весь комментарий
02.03.2016 05:29 Ответить
В белых тапочках, а не на белой лошади.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:19 Ответить
См. моё ниже. Это же - не в горячке боя. Здесь - ФАКТЫ - НА СТОЛ! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! И - никак иначе!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:31 Ответить
А ещё недавно у дрещатиков чивокуня был работодателем... Нынешним достался по наследству.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:45 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2016 21:47 Ответить
Кто то видит суслика?
показать весь комментарий
01.03.2016 21:11 Ответить
"Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу,, - ГПУ"

Та я думаю, если бы Витя действительно надумал явиться и заговорить, тут бы вся наша благородная верхушка обосралась.. Так что, все эти приглашения - примитивное кокетничанье..
показать весь комментарий
01.03.2016 21:11 Ответить
Таки да! Если овощ раскроет рот, то станет неловко кондитерам с кроликами.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:16 Ответить
Ну так.. Не для того его выпустили..
показать весь комментарий
01.03.2016 21:17 Ответить
А что мешает раскрыть ему рот СЕЙЧАС? Ты хоть логику включай ,ПОЦ !
показать весь комментарий
01.03.2016 21:23 Ответить
паленая водка, ему ничего не мешает. Его не трогают, он молчит. О логике я промолчу, у однотурового быдла её никогда не было.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:47 Ответить
Поцик , у тебя мозг олигофрена от рождения
показать весь комментарий
01.03.2016 21:52 Ответить
*******, ты родилась без мозга. Тебе легко. Рисуй картинки, чмо минстецевское, связывать слова- не твоё.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:59 Ответить
мы должны ответить на такое взаимопонимание от братско-славянско-соседней страны ...
думаю мы не только теперь должны пропускать фуры из России а и тащить их своими тягачами от Харькова до Львова что б даже небыло расстрат на горючее у братской страны , а кули мы же все понимаем
показать весь комментарий
01.03.2016 21:12 Ответить
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
01.03.2016 21:14 Ответить
Виктор Янукович, лишившийся поста президента Украины в результате государственного переворота, намерен вернутся в страну и на свой пост.
Об этом сообщил во вторник его адвокат Виталий Сердюк.
"У него есть намерение вернуться на Украину, и для этого будут предприниматься правовые шаги. Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины", - сказал он в интервью изданию "Главком".
Адвокат также отметил, что "на сегодняшний день в международном розыске Янукович отсутствует и может свободно передвигаться по миру". Однако, как пояснил Сердюк, до сих пор существует угроза его жизни и безопасности на Украине.

* * *Верю! И ведь вернется. С триумфом. Потому что все его планы выполнили и перевыполнили преемники - президент Порошенко, премьер Яценюк и правящая коалциия.
Все "диктаторские законы" приняты новым парламентом, налоги подняты, гайки закручены, ни о каком безвизе и речи нет (спасибо Власенко и Ко).
Теперь можно и возвращаться...
показать весь комментарий
01.03.2016 21:14 Ответить
Янукович уволен с работы за прогулы.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:16 Ответить
http://www.rassledovanie.org.ua/news/2015-00 2015 » http://www.rassledovanie.org.ua/news/2015-10 Октябрь » http://www.rassledovanie.org.ua/news/2015-10-29 29 »

«Судьи Януковича», объявленные в розыск, до сих пор получают зарплату в Украине
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 6404Находящемуся в розыске и отстраненному от должности судье Печерского районного суда Киева Родиону Кирееву до сих пор начисляется зарплата.
«Он получает, по-моему, минимальную зарплату. Я не проверяла, получает он. Но по закону, если проанализировать, то начислить ему должны", - сказала в интервью http://ukranews.com/ Украинским Новостям председатель Совета судей Валентина Симоненко.
Она отметила, что такая ситуация сейчас довольно типичная. По словам Симоненко, на сегодня потрачено 230 млн грн на зарплату для тех судей, которые отстранены, но не увольняются Верховной Радой. Напомним, МВД Украины объявило в розыск судью Родиона Киреева, который в 2011 году приговорил экс-премьер-министра Юлию Тимошенко к 7,5 годам лишения свободы по т.н. "газовому делу". Киреев обвиняется в вынесении неправосудного приговора, ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. По некоторым данным он находится в Крыму.

Сб, 14/11/2015 - 09:23
Беглым Януковичу, Азарову, Пшонке и Богатырёвой в Украине до сих пор начисляют пенсии, - Добродомов.

Не удивлюсь, если "уволенный" до сих пор получает зарплату и пенсию.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:22 Ответить
п. 4 ст. 40 КЗоТ Украины
показать весь комментарий
01.03.2016 21:24 Ответить
В ГПУ у чиновников совсем нет мозгов. Или дурака включают. Они ждут ответа от врага и агрессора, напавшего на Украину!?!?!? Надеются на сотрудничество? Ждут, что овощ добровольно приедет туда, где должен отвечать за преступления? ДЕБИЛИЗМ!!!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:14 Ответить
да і хрін з ним... його горілка "з'їсть" або кацапи придавлять...
показать весь комментарий
01.03.2016 21:15 Ответить
Насчет "подарков" получилось пошло и бездарно.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:17 Ответить
Если это не лично Овощу сказано. Шо то давно "наколотую апельсинку" не видно-не слышно.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:21 Ответить
Батя в запое- страусы голодают.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:26 Ответить
"Батя".
показать весь комментарий
01.03.2016 21:32 Ответить
Читай моё ниже и, АРГУМЕНТЫ на стол! Не эмоции, а доказательства!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:39 Ответить
Тобто ЯКІСЬ ІДІОТИ направляють "агресору" , якісь запити , а потім дивуються , коли на них не відповідають ?!
Влада звично тримає людей за дебілів ?!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:18 Ответить
Це юридичні тонкощі..
показать весь комментарий
01.03.2016 21:20 Ответить
"юридичні товстощі" ...
Такі товсті , як той болт , який на нас вже давно поклали !
показать весь комментарий
01.03.2016 21:31 Ответить
Его там НЄТ в нє било!!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:19 Ответить
Ахметов опустился на 570 позиций в мировом рейтинге миллиардеров ForbesНадо еще тарифы подымать

https://t.co/********** http://novosti.dn.ua/details/270501/ Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2137
показать весь комментарий
01.03.2016 21:19 Ответить
Надежда Гудка - повышение тарифов, кабмин обеими руками за помочь спонсору.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:20 Ответить
Какие запросы? Возбуждаете уголовное дело, если оно есть (по версии ГПУ Фёдрыч пушистей самого песца) и отправляете в интерпол.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:19 Ответить
Не Интерпол отказал, а отклонил доказательства ГПУ в стиле "он виновен и ниипет!".
это немного разное.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:25 Ответить
так на Овоще уголовка и эконом. преступления
показать весь комментарий
01.03.2016 21:25 Ответить
я сомневаюсь что это прокол Интерпола. Скорее ГПУ не предоставило достаточной доказательной базы. Ни по схемам Овоща, ни по его причастности к расстрелу Небесной сотни.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:28 Ответить
Вот экономические грехи на Дважды Несудимом - это есть!
Так и на нынешних "шапка горит"!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:40 Ответить
такими ценными кадрами разбрасываемся...
показать весь комментарий
01.03.2016 21:52 Ответить
ТАК ПРОШЛИ ЧЕЧНЮ ПРОШЛИ МОЛДОВУ ПРОШЛИ ГРУЗИЮ ПОПАЛИ УТЫРКИ КАЦАПСКИЕ НА УКРАИНЕ НО АЗЕРБАЙДЖАНУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ИБО УТЫРКИ БУДУТ МСТИТЬ ТУРКАМ ВАМ ЧЕРЕЗ АРМЯН!!!
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 5591


показать весь комментарий
01.03.2016 21:19 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=JJIgPJdrQlQ Лавров. У нас новые союзники.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:20 Ответить
показать весь комментарий
01.03.2016 21:24 Ответить


Це якісь людожери !!
І пряностями лошака обвішали та дрова
притягли.. аж спітнів з переляку
Напевно, втікти вдалося.. а жаль..
показать весь комментарий
01.03.2016 21:26 Ответить
Смехдержава
показать весь комментарий
01.03.2016 21:32 Ответить
А ШО ЭТО БЫЛО??????
показать весь комментарий
01.03.2016 21:28 Ответить
Мимино
Кто он такой этот обвиняемый? куда он поел? Я его вообще в первый раз вижу
показать весь комментарий
01.03.2016 21:21 Ответить
а вы и рады.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:23 Ответить
На белом страусе и в белых тапочках. По другому его никто тут не ждет.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:23 Ответить
Вон оно чё, Михалыч! А я то думал!
Возведение энергомоста в Крым приостановили из-за объекта неизвестной цивилизации
Сегодня в 19:01, просмотров: 27785

Работы по строительству энергомоста в Крым пришлось приостановить после того, как была сделана сенсационная находка. На глубине шести метров в окрестностях поселка Ильич на Тамани обнаружили комплекс по сбору питьевой воды, http://rg.ru/2016/03/01/reg-ufo/pod-energomostom-nashli-obekt-neizvestnoj-civilizacii.html пишет «Российская газета».
Археологи установили, что он мог быть создан в VII-VIII веках до нашей эры догреческой цивилизацией. Ученые уже назвали гидротехнический комплекс на Тамани древнейшим в России. Сооружение состоит из нескольких каменных резервуаров, в которых из-за перепада температур конденсируется жидкость. Система оказалась в исправном состоянии.http://www.mk.ru/science/2016/03/01/vozvedenie-energomosta-v-krym-priostanovili-izza-obekta-neizvestnoy-civilizacii.html

Не видать вам света, крысчане!
показать весь комментарий
01.03.2016 21:25 Ответить
По простому - "болт забили"
показать весь комментарий
01.03.2016 21:26 Ответить
Реально против Индюковича почти никаких доказательств нет. Все балачкы про то, что он "лично расстреливал Майдан", болтовня НашэТаня ЧорнДДДДовол о том, что она "своїми вухами бачила, як він Указ підписав мене бити на трассі", россказни ИлДДДьенко (которому с приятелем в дни Майдана 2 набили морду на Прорезной) о "замахе Индюковыча на моє життя" и .т.д. - белыми нитками шиты! Там скорее вылезут фамилии ПопДДДова, СадДДДовника и ...РусДДДланы, подозрительно своевременно вывезшей с Майдана свою аппаратуру в декабре 209913 года.
Кстати, ВСЁ станет на свои места только тогда, когда найдут И ПОЙМАЮТ!!! снайпера (снайперов) и корректировщика (корректировщиков), которые последовательно убили Нигояна, потом Жизневского, а потом и всех подряд С ОБЕИХ сторон, накаляя взаимную ненависть.
Этим, и их заказчикам - ЙОЛКУ им. Индюковича! На самые верхние ветки с намыливанием галстуков! Или - на фонари Майдана!
А вот насчёт махинаций с Межигорьем, насчёт безудержного разворовывания - тут ДА! На два пожизненных срока Виктору Хвэдорычу хватит!

Так тогда надо и к остальным с такой мерой подходить. А что , разве СЕГОДНЯ Не воруют?
показать весь комментарий
01.03.2016 21:29 Ответить
Праста не забывай на "бгоневичке"
показать весь комментарий
01.03.2016 22:25 Ответить
"Разведенка-брошенка" Россия, в девичестве Московия

Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 491

http://fakeoff.org/events/-razvedenka-broshenka-rossiya-v-devichestve-moskoviya Люди встречаются, влюбляются, женятся, разводятся… Примерно тоже самое случается и с брачными союзами стран.
показать весь комментарий
01.03.2016 21:34 Ответить
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 2540
показать весь комментарий
01.03.2016 21:40 Ответить
А ви, прокурорські козли, даєте відповіді українцям на їх звернення ?
показать весь комментарий
01.03.2016 21:41 Ответить
даю полтора ляма баксов за башку Яныка
показать весь комментарий
01.03.2016 21:55 Ответить
бо величаишая, о.....
показать весь комментарий
01.03.2016 22:09 Ответить
ВАТНЫЙ ПОМОЩНИК МС ОФИС:
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 3179
показать весь комментарий
01.03.2016 22:15 Ответить
Россия даже не отвечает на запросы по Януковичу, - ГПУ - Цензор.НЕТ 8469
показать весь комментарий
01.03.2016 22:24 Ответить
А Левочкина взять слабО? )
показать весь комментарий
01.03.2016 23:03 Ответить
Главный бандит и вор палится постоянно.
показать весь комментарий
01.03.2016 23:32 Ответить
Ну, раз Куцый предложил овощу минет значит его услуги хорошо оплачены