9331 посетитель онлайн
305 8

Янукович еще не определился, идти ли в коалицию с Тимошенко

Партия регионов пока не определилась с участием в новой парламентской коалиции.

Об этом лидер ПР Виктор Янукович заявил в ходе поездки в Луганскую обл., сообщает пресс-служба партии. "Сегодня мы стоим перед дилеммой – или создание коалиции, или досрочные выборы. И одна из главных задач этой моей поездки – послушать людей", - отметил В.Янукович.

"Нам власть не нужна, чтобы занять кресла. Нам она нужна только для того, чтобы мы могли реализовать наши принципы. Это – защита русского языка, нейтральный статус государства, развитие экономики страны, повышение благосостояния людей, проведение экономических и судебной реформ, реформы местного самоуправления и других", - сказал он.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.09.2008 15:47 Ответить
Vas
Реально коалиция будет ПР и НУНС, или выборы. Для БЮТ самый результативный вариант это выборы.
показать весь комментарий
18.09.2008 16:12 Ответить
Без Имени
Для ********* одна дорога - на нары, с небом в клеточку. Фу, гидота!
показать весь комментарий
18.09.2008 16:44 Ответить
Васек
Ну зачем воду в ступе толочь ... практически уже все парламентские партии готовятся к выборам ... а кто то еще хочет сохранить интригу ...
показать весь комментарий
18.09.2008 17:12 Ответить
Без Имени
Янукович еще не определился, идти ли в коалицию с Тимошенко
______________________________________
Все зависит от ахметыча как скажет так янек и сделает вот такая сказка малята Янек там ничего не решает кто платит тот и музыку заказывает
показать весь комментарий
18.09.2008 17:26 Ответить
Без Имени
Все зависит от ахметыча как скажет так янек и сделает
---------------
Навряд. Скорее Ахметов со своей командой Богатыревой, Колесниковым и тд в ЕЦах сольются в пламенной любви и дружбе. Не даром Ахмет его обихаживает, президентство сулит. Кто вынудил Януковича от премьерства отказаться и согласться на перевыборы? Я так понимаю...
показать весь комментарий
18.09.2008 17:37 Ответить
Без Имени
http://polemika.com.ua/news-12632.html почитайте
показать весь комментарий
18.09.2008 17:38 Ответить
Просто замечу
Фу, еле прочитал."у нас будет структура, которой не будет ни у кого. Устав наш уникальный, сильный, жесткий устав."
И что самое главное, враг тот, кто будет конкурентом Юща на выборах президента. И этим все сказанно.
показать весь комментарий
18.09.2008 19:41 Ответить