9939 посетителей онлайн
3 050 23

Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома"

Президент Украины Петр Порошенко вернул со своими предложениями законопроект (№3097), продлевающий процедуру погашения задолженности государственного предприятия "Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом" до 1 января 2017 года.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

"02.03.2016 - возвращен с предложениями президента", - говорится на сайте Верховной Рады в рубрике "Дата и состояние прохождения" к соответствующему законопроекту. При этом указано, что данная инициатива готовится на рассмотрение с вето президента. Текст предложений главы государства на сайте отсутствует.

Закон был принят парламентом 28 января текущего года, 2 февраля подписан председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом и направлен на подпись президенту.

Верховная Рада продлила процедуру погашения задолженности государственного предприятия "Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом" до 1 января 2017 года. Соответствующий закон "О внесении изменений в некоторые законы по обеспечению расчетов в топливно-энергетическом комплексе относительно государственного предприятия "НАЭК "Энергоатом" за основу и в целом принят 28 января.

В действующем законодательстве процедура погашения задолженности "Энергоатома" действует до 1 января 2016 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ подозревает, что "Энергоатом" переплатил за кабели для АЭС более 10 млн грн
Топ комментарии
+7
Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома" - Цензор.НЕТ 6507
показать весь комментарий
02.03.2016 21:01 Ответить
+7
А чого від Барриги ще чекати?
показать весь комментарий
02.03.2016 21:17 Ответить
+7
Это как же нужно воровать, чтобы самую дешевую энергию сделать должником?
показать весь комментарий
02.03.2016 21:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома" - Цензор.НЕТ 6507
показать весь комментарий
02.03.2016 21:01 Ответить
и тебя сеня, с новым миллиардом, молодец, на2ебал гоев
показать весь комментарий
02.03.2016 21:10 Ответить
А чого від Барриги ще чекати?
показать весь комментарий
02.03.2016 21:17 Ответить
вбросы от порохососов пошли))) отвлевающий маневр от "папика"))
показать весь комментарий
02.03.2016 21:53 Ответить
Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома" - Цензор.НЕТ 9524
показать весь комментарий
02.03.2016 21:07 Ответить
Ахметов одобряет!
показать весь комментарий
02.03.2016 21:09 Ответить
ага...
Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома" - Цензор.НЕТ 2922
показать весь комментарий
02.03.2016 21:45 Ответить
А где график повышения зарплат и соцстандартов на 365% хотя бы за 3 года
показать весь комментарий
02.03.2016 21:56 Ответить
Странная картинка, если пересчитать - на 290% получается, а не 393%....
показать весь комментарий
02.03.2016 22:20 Ответить
даа, выбрали мы нашу, родную, демократическую власть
показать весь комментарий
02.03.2016 21:07 Ответить
Народ это все. Нам капиталюги говорят, что продавать электроэнергию не выгодно, то есть надо отдать ценнейшее народное достояние очередным ВОРАМ РЕХВОРМАТОРАМ. ЭТО ВСЕ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ, КАПИТАЛИСТОВ НА ГИЛЛЯКУ!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЕШЬ СОЦИАЛИЗМ В УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
02.03.2016 21:11 Ответить
Молдаванин Вячеслав Платон, которому НАЭК "Энергоатом" должен 225 млн.грв., доволен, поскольку теперь он получит деньги. В этом ему помогают Тарута и Миша Воеводин. Вопрос только с какими предложениями Кондитер вернул этот закон?
показать весь комментарий
02.03.2016 21:16 Ответить
Это как же нужно воровать, чтобы самую дешевую энергию сделать должником?
показать весь комментарий
02.03.2016 21:18 Ответить
это к лучшему другу Кроля, Мартыненко, надо обращаться за консультацией.
показать весь комментарий
02.03.2016 21:47 Ответить
Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома" - Цензор.НЕТ 1091
показать весь комментарий
02.03.2016 21:20 Ответить
Наибольшее ценность социалистического общества это благосостояние народа, его удовлетверенность уровнем жизни, пид.арасов капиталистов в тюрьмы! Все предприятия монополисты - исключительно государственная собственность. Все крупные предпиятия - исключительно государственная собственность. За счет этого бесплатное образование, медицина, а также финансируется армия. Резрешен только мелкий и средний бизнес. КзОТ в непрокосновенности. Минимальные ставки по жилым кредитам для граждан. И только так, а то ворюги-капиталисты будут рассказывать нам сказки, что это не возможно. ВОЗМОЖНО, СССР это доказал.
показать весь комментарий
02.03.2016 21:26 Ответить
И где он,СССР?
показать весь комментарий
02.03.2016 21:36 Ответить
1. Я не сторонник рашки. Рашка и социализм это не сопоставимые вещи, я за социализм именно в Укране.
2. Олигархи-капиталисты будут нам рассказывать сказки, что это невозможно надо продать за копейки им все, а также сделать народ рабом, тогда может, в далеком будущем, они нам что то сделаю.... но не факт что хорошее.
3. Где делся СССР, а мы с вами дорогие (в том числе и я) прос.ра.ли его, каждый решил в душе что он олигарх и умнее остальных, теперь нам к рабству осталось пару шагов..
показать весь комментарий
02.03.2016 21:50 Ответить
Ты забыл что СССР просрали те же комуняки по которым ты скучаешь и именно они сейчас живут и в хер не дуют.
Нет СССР и не будет никогда...забудь.
показать весь комментарий
03.03.2016 00:07 Ответить
Порошенко ветировал закон, продлевающий сроки погашения долгов "Энергоатома" - Цензор.НЕТ 3437
показать весь комментарий
02.03.2016 21:41 Ответить
Бежать надо из этой помойки, подальше.
показать весь комментарий
02.03.2016 21:52 Ответить
НУ И ЗРЯ !!! СЛИШКОМ МНОГО ЗРЯ !!!
показать весь комментарий
03.03.2016 04:52 Ответить