6261 посетитель онлайн
9 705 88

Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину

Обвиняемая в убийстве ребенка в Москве гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова является невменяемой, и к ее словам о том, что таким образом она мстила президенту Владимиру Путину за операцию в Сирии, нужно относиться соответственно.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Кто бомбит самолетом? Путину отомстила. Мусульмане тоже жить хотят", - няня-убийца объяснила причины своего преступления. ВИДЕО

"Мне кажется очевидным, хотя я могу ошибаться, я не эксперт и не судья, но очевидно, что речь идет о совершенно невменяемой женщине", - сказал Песков в четверг журналистам.

"Мне кажется, что к любым словам, которые исходят от подобной невменяемой женщины, нужно соответствующим образом относиться", - отметил пресс-секретарь президента РФ.

Вместе с тем Песков добавил, что пока рано делать выводы о причинах действий Бобокуловой, отметив, что в настоящее время следствие по этому делу продолжается. Он вновь заявил, что поддерживает решение федеральных телеканалов не показывать сюжетов об этом убийстве.

Также читайте: Российские федеральные телеканалы умолчали об убийстве няней ребенка в Москве

29 февраля в Москве после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного Ополчения было обнаружено обезглавленное тело 4-летней девочки. Позднее у станции метро "Октябрьское поле" была задержана няня ребенка, 38-летняя уроженка Узбекистана Бобокулова. Она ходила по улице с головой девочки в руках, выкрикивая "Аллах акбар" и угрозы взорвать себя. Вечером она дала признательные показания, в том числе, в ходе следственного эксперимента на месте убийства.

По данному факту столичный главк СКР расследует уголовное дело по статье "Убийство". Пресненский суд Москвы в среду санкционировал арест Бобокуловой сроком на два месяца - до 29 апреля.

В суде женщина заявила о согласии на арест и рассказала суду о себе. Бобокулова родилась в 1977 году, не судима, имеет среднее образование, у нее трое сыновей: 20, 19 и 16 лет. Перед заседанием она ответила лишь на один вопрос журналистов и сказала, что убить девочку ей "приказал Аллах".
Топ комментарии
+28
Невменяемость ***** даже объяснять не надо.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:31 Ответить
+26
Россия-это когда с отрезанной детской головой гуляешь час и тебе ничего и когда за лайк или репост идешь под суд и уничтожают твой компьютер
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
+22
В каком-то смысле это бумеранг. Рассказы о распятых мальчиках и украинцах, пьющих кровь русскоязычных детей для сугреву, прочий идиотизм незаметно понижают порог невозможности. Если другие так делают, то, видимо, это возможно в принципе, если бы о распятом не рассказали, то никто бы и не подумал. Самое потрясающее, что она с головой ребенка там бегала больше часа, а высокодуховные русские люди проходили спокойно мимо, подумаешь. Мы там в Сирии школы с больницами бомбим, привыкли
показать весь комментарий
03.03.2016 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/i_army_org ІнфоВійська України ‏@i_army_org https://twitter.com/i_army_org/status/705122491023364097 14 ч.14 часов назад Лавров прав, в Украине нарушаются права нацменьшинств, правда в основном на территориях захваченных Россией.
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 2257
показать весь комментарий
03.03.2016 12:37 Ответить
ррр
показать весь комментарий
03.03.2016 13:00 Ответить
гореть вам в аду вместе с ней
показать весь комментарий
03.03.2016 12:30 Ответить
Россия-это когда с отрезанной детской головой гуляешь час и тебе ничего и когда за лайк или репост идешь под суд и уничтожают твой компьютер
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
Невменяемость ***** даже объяснять не надо.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:31 Ответить
к нему тоже надо относиться соответственно
показать весь комментарий
03.03.2016 12:33 Ответить
Что баба невменяемая - оно понятно.
Ну а ты, Письков, чего чисто так по Фрейду забеспокоился то?
показать весь комментарий
03.03.2016 12:31 Ответить
т.е. эта расияйкая свинья хочет сказать что каждый мусульманин, который мстит за смерти своих братьев теперь невменяемый??? вот это урод!!!

Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 6420
показать весь комментарий
03.03.2016 12:31 Ответить
который мстит детям- невменяемый или урод. Мстить надо Пуйлу, его НКВД, а не детям
показать весь комментарий
03.03.2016 12:34 Ответить
как показывает почти столетняя практика,в россии из детей вырастают невменяемые и уроды...исключение -всего 14%
показать весь комментарий
03.03.2016 12:37 Ответить
Кстати , да ... О жалости к репоедам надо забыть , ибо это вопрос жизни и смерти ... Украинцев они не жалели никогда ...
показать весь комментарий
03.03.2016 12:57 Ответить
т.е. ты сейчас сказал: ДАВАЙТЕ СТАНЕМ ТАКИМИ ЖЕ КАК ОНИ!?
нет. убийство ребёнка - это трагедия для цивилизованного Человека, да и вообще убийство в целом.
а то, что произошло - это УЖАС!
Хочет бороться за свободу Сирии - пускай борется с системой - что толку Сирии от убийства девочки?
от сюда - повалить систему в РФ и вопрос для Украины отпадёт сам собой.
показать весь комментарий
03.03.2016 15:42 Ответить
на войне как говорится все методы хороши, каждый по пещинке да все вместе поборем рашу
показать весь комментарий
03.03.2016 16:29 Ответить
нет. убивать детей - это не метод! и не песчинка!
показать весь комментарий
03.03.2016 16:43 Ответить
К сожалению , теперь страдать на расие будут в основном как раз невинные и дети. Потому, что взрослые обезумели и выбрали себе в Боги шизофреника путина, который устроил массовые убийства и детей в том числе !
показать весь комментарий
03.03.2016 12:47 Ответить
Только не нужно подстрекательством заниматься умник.
показать весь комментарий
03.03.2016 13:34 Ответить
Месть должна быть адресной,если Путину -так Путину,а не ребенку.Сатана Путин убивает детей - пусть и отвечает.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:31 Ответить
интересно, если отрежут дочери пескова, или путина как эти эксперты отреагируют, соответственно ли?
показать весь комментарий
03.03.2016 12:50 Ответить
Теперь тоже можно сказать и про Пукина, а Песков?
Няня-убийца стала такой же мразью, как и Пукин!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:31 Ответить
Она его даже близко не догнала. Путин - серийный убийца детей, женщин, стариков, врачей. А она - шизофреничка
показать весь комментарий
03.03.2016 12:37 Ответить
******* ты гониш!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:32 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 9768
показать весь комментарий
03.03.2016 12:32 Ответить
ну прям иванушка-дурачок из рускавай сказки.и прикид,и общее выражение лица соответствуют
показать весь комментарий
03.03.2016 12:35 Ответить
иванушка-петушок.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:44 Ответить
у нас девушки такие сапожки носят))
показать весь комментарий
03.03.2016 12:38 Ответить
Ну, не знаю какие там у ***** отношения со своим пресс-секретарём. Мож он его ежедневно в пузик целует. И сапожки поэтому.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:40 Ответить
Навка подарила
показать весь комментарий
03.03.2016 13:01 Ответить
...и в *********** штанах
показать весь комментарий
03.03.2016 13:06 Ответить
В каком-то смысле это бумеранг. Рассказы о распятых мальчиках и украинцах, пьющих кровь русскоязычных детей для сугреву, прочий идиотизм незаметно понижают порог невозможности. Если другие так делают, то, видимо, это возможно в принципе, если бы о распятом не рассказали, то никто бы и не подумал. Самое потрясающее, что она с головой ребенка там бегала больше часа, а высокодуховные русские люди проходили спокойно мимо, подумаешь. Мы там в Сирии школы с больницами бомбим, привыкли
показать весь комментарий
03.03.2016 12:32 Ответить
". Рассказы о распятых мальчиках и украинцах, пьющих кровь русскоязычных детей для сугреву"
ну да, на больных такие ужасы в первую очередь влияют, у них нет критической оценки происходящего.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
Пескову - А если нянь будет... много????? А если лавинообразно????
показать весь комментарий
03.03.2016 12:33 Ответить
Ну хотя бы как в Израиле кацапам нервишки потрепать...только хрен они справятся подобно израильтянам
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
а судя по повалившим на Донбасс, чокнутых много...
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
Ну давай введем просто.... фото мусульман в Москве. Давай? А. ну раз давай - тогда получай!!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:41 Ответить
Вот такПесков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 8081
показать весь комментарий
03.03.2016 12:42 Ответить
Или вот так
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 1679
показать весь комментарий
03.03.2016 12:43 Ответить
Скромные какие-то фотки. На самом деле все круче и масштабнее. "Третий Рим"?
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 5935

Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 2642
показать весь комментарий
03.03.2016 15:33 Ответить
а убивающие бомбами с самолетов сотни детей-это нормальные,..кацапологика.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:33 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 7227
показать весь комментарий
03.03.2016 13:14 Ответить
Невменяемостью путина? Так он мало того, что идиот, он еще и х..йло. И подчиненные у него такие же.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:34 Ответить
Эм... Что-то давно не слышно лекций Медведева о "неправильной" и "порочной" иммиграционной политике ЕС. Медвед, расскажи нам сказку про правильную иммиграционную политику!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:34 Ответить
Он спит, не буди его!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:35 Ответить
скоро в разборку с узбечкой вмешается гундяй и пазл соберется.у них всегда так сначала песков,потом если не прошло гундяй,затем чаплина выпускают,посля соловьева вместе с жыриком.сатанинский омут.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:34 Ответить
Только у ***** пресс-секретарем может быть конченый идиот
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 3950
показать весь комментарий
03.03.2016 12:35 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 6256

Че кривишься падло? Выгляни в окошко!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:46 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 7224
показать весь комментарий
03.03.2016 13:06 Ответить
А когда путин убивает десятками детей - то он вменяемый? так?
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
и не показывайте, в рф должны быть только хорошие новости)))
показать весь комментарий
03.03.2016 12:36 Ответить
В целом расейские убийцы, убили в тысячи раз больше детей в Сирии, Украине,Чечне Афганистане.... чем эта няня и кто невменяемый больше, чем ***** и его ватники
показать весь комментарий
03.03.2016 12:37 Ответить
Ну, методы остались прежними! ******* чекиЗд,***! Генерала Григоренко, отказавшегося стрелять в Новочеркасске,в рабочих,объявили тоже невменяемым,потом- лейтенант Сергеев, кажись(могу ошибаться) который стрелял в Брежнева,а зацепил космонавтов, в кортеже,- тот же самый диагноз! Угу! Невменяемые,***. Один- Герой СССР, а второй все пояса защиты прошел и с двух рук, по-македонски обе обоймы выстрелял, из "макарки"!!! При этом-цель- поразил! Просто Брежнев не в той машине оказался!
показать весь комментарий
03.03.2016 12:37 Ответить
Ильин, не Сергеев.
показать весь комментарий
03.03.2016 14:06 Ответить
Как вообще в сеть попала истинная причина обезглавливания. лайф ньюз могли бы подсуетиться и объявить, что она совершила это из-за любви к *****, что она так же любит детей, как и он.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:38 Ответить
Кісєль-ТВ воочевидь недоопрацювало версію того чому можна вбивати дітей у Сирії, і не можна на росії. Жіночка проста як радянська коцюба: сказали що дітей вбивати можна, то вона й вбиває. Ну, про помсту - це напевно їй спецура таку версію підкинула. Зрештою, не можуть же ж вони дозволити їй розповідати правду-матку про те, що це, насправді, путлєр дав наказ вбивати дітей, не пояснивши детально яких дітей вбивати можна, а яких - ні...
показать весь комментарий
03.03.2016 12:39 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 7532
показать весь комментарий
03.03.2016 12:39 Ответить
Няня, убившая ребенка из мести Путину, объяснила "невменяемостью" слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. https://censor.net/n377405
показать весь комментарий
03.03.2016 12:39 Ответить
https://twitter.com/sheloveshek182 Фальстаф ‏@sheloveshek182 https://twitter.com/sheloveshek182/status/705332595169607680 35 мин.35 минут назад
Эта тварь придумала "распятого мальчика".
Имя этой шлюхи Юлия Чумакова. "Работает" на 1-ом канале.

Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 9270
показать весь комментарий
03.03.2016 12:40 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 3676
показать весь комментарий
03.03.2016 12:57 Ответить
кто может знать хорошо невменяемых,как знают их САМИ невменяемые.путин,песков,лавров,ведмедев,и прчяя шушара пуйлостана.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:40 Ответить
это х#йло "невменяемый" как и пес его песков. и отмазки у них "невменяемые"..
показать весь комментарий
03.03.2016 12:40 Ответить
Невменяемыми следует признать приверженцев так наз. "русского мира". Болезнь сия зело лютая, посему надлежит всех их (инфецированную вату) изолировать от людского общества.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:40 Ответить
https://twitter.com/ukrainebusk Синевир ‏@ukrainebusk https://twitter.com/ukrainebusk/status/705338672783212544 14 хв.14 хвилин тому У оператора связи МТС проблемы по всему Востоку Украины
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 8826
показать весь комментарий
03.03.2016 12:41 Ответить
Прокляты рашисткие фашисты,которые бомбят и убивают мирное население. Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 2905
показать весь комментарий
03.03.2016 12:42 Ответить
Посмотришь в глаза такому ребёнку - сердце сжимается и ненавидишь этого кремлёвского урода ещё больше. Хотя больше уже и некуда. Когда же эта тварь наконец сдохнет, а вместе с ним и все те, кто его поддерживает!
показать весь комментарий
03.03.2016 13:08 Ответить
https://twitter.com/trollgnet Тролль-каратель ‏@trollgnet https://twitter.com/trollgnet/status/705158021480054785 12 ч.12 часов назад Поздно бояться джихада, дорогие россияне. Он уже здесь. Он метёт ваши улицы, делает вам ремонт, нянчит ваших детей. И смотрит ваш телевизор.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:43 Ответить
Бедная злая женщина. Убила ребёнка, сломала свою судьбу, погубила свою душу. Отмаливать такой грех всю жизнь нужно.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:43 Ответить
https://www.facebook.com/people/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C/100006709539652?fref=nf Олег Пономарь https://www.facebook.com/people/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C/100006709539652?fref=nf https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1756540244579610&id=100006709539652 7 ч · https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1756540244579610&id=100006709539652# Доброе утро, друзья.
На нашем календаре уже четверг. Что важного и нового?
- Конечно, самая главная и важная новость- это продление США санкций против России на год еще (до марта 2017 пока).
Вот такой месседж от "партнеров")
- Совбез ООН также значительно ужесточил санкции против Северной Кореи. Они включают запрет экспорта угля, железной руды, золота, титана, эмбарго на поставки авиатоплива и оружия, заморозка всех счетов.
- До марта 2017 года в Украине будут находиться около 500 военных инструкторов США, Канады и Литвы.
- Еще один "удар в спину". Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива (нефтяные шейхи) причислил ливанскую шиитскую группировку Хезболла к террористическим организациям.
- По нашей внутренней кухне.
Мы сами сначала выбираем проходимцев в Раду, а затем неистово возмущаемся почему они не принимают европейских законов. Где логика? Надеемся, что до апрельского референдума в Нидерландах наша Рада переформатирует Правительство и Коалицию и примет много важных и необходимых законов. Это же всё просит и МВФ, так что март просто обязан быть продуктивным в треугольнике Рада-Президент-Правительство.
Поздравляем Болгарию с Национальным праздником.
Восхищаемся мужеством нашей Нади.
Помогаем Армии.
Bonne journée)
показать весь комментарий
03.03.2016 12:45 Ответить
Pistec, po mojemu poludibil peskov dazj ei ne ponjel sjto on zdelal, takoi prokol.
V odnom meste govorit sjto ona nevmenjaemaja a v drugom sjto provodit sledtvije i proverki - a vedj nevmenjajemih nado lecjitj a ne provoditj jesjjcjo sledstvija i tak sjto polucjajem:
neljzia suditj, potomu sjto nevmenjajemaja a jesli priznajet sjto v polne normaljnaja,. to pistec - to skazala polnostju pravdu.
Vot plin vlip duracjok peskov, i razve kto jevo za jazik tjanul, da net, prosto ljapnul sjto na ume - nevmenjajemij, odnako.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:46 Ответить
А ничего, что к Пукину и его кремлевской шобле в мире относятся аналогично, как к невменяемым. И своими действиями Пукин, похоже, и развивает такой свой имидж, *********, как говорил Немцов
показать весь комментарий
03.03.2016 12:48 Ответить
Скоро такие "невменяемые",будут размахивать кацапскими головами по всей сРассии.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:48 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 7319
показать весь комментарий
03.03.2016 12:49 Ответить
Лайф ньюз в этом убийстве замешан больше,как и подельник Хутин,зачем сволочи жилые дома взрывали- своих же взрослых и детей???
показать весь комментарий
03.03.2016 12:50 Ответить
Это первая ласточка.Дальше козломордым будут отрезать пустые головы средь бела дня по всей территории, оккупированной ими.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:50 Ответить
Ось так за допомогою банального побутового вбивства з необережності можна, замість в'язниці, потрапити до найкращої у світі радянської лікарні, розв'язавши мимохіть різанину москалів на релігійному підгрунтті.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:50 Ответить
Песков, а та ***** шо рассказывала всем про распятого мальчика, вменяемая?
показать весь комментарий
03.03.2016 12:52 Ответить
Действительно, ведь кто в здравом уме может не любить царя Путина.
показать весь комментарий
03.03.2016 12:53 Ответить
Песков объяснил "невменяемостью" слова убившей ребенка няни о мести Путину - Цензор.НЕТ 2715
показать весь комментарий
03.03.2016 12:56 Ответить
Если кто увидит на кавказ.центе сколько детей убил Путин в Сирии ТО КАКАЯ ПСИХИКА ВЫДЕРЖИТ ЭТО.
показать весь комментарий
03.03.2016 13:00 Ответить
Если он своих репоедов табунами мочит ( Курск , Беслан , Норд-Ост , Будённовск и т.д. и т.п.) , то что ему какие-то там сирийцы ?
показать весь комментарий
03.03.2016 13:14 Ответить
Так точно - невменяемый президент страны, невменяемая политика, невменяемые граждане руссии, ... одним словой - вся эта монголо-татарская территория просто невменяема. Так и гости себя ведут на этой территории - невменяемо отрезают головы детям. Все объяснимо.
показать весь комментарий
03.03.2016 13:24 Ответить
Поменьше 25 кадром на федеральных каналах увлекайтесь, а то еще не то получите....
показать весь комментарий
03.03.2016 13:33 Ответить
В рашке многое объясняется невменяемостью, и это таки да.
показать весь комментарий
03.03.2016 14:05 Ответить
сыновья 16-ти, 19-ти и 20-ти лет наверняка еще отомстят за мать, захлебнетесь кацапы кровушкой, все отзовется и вернется к вам.
показать весь комментарий
03.03.2016 14:33 Ответить
удивляет сам факт комментария от должностного лица такого ранга, похоже это привет из Сирии
показать весь комментарий
03.03.2016 14:57 Ответить
Та понятное дело. Главное связи никакой не прослеживается )))
показать весь комментарий
03.03.2016 15:12 Ответить
Убивать детей, даже ради святых целей, нельзя и пусть ей воздастся. Но этот поступок безумной женщины показатель скрытой ненависти мусульманского народа параши, к ху*лу.Ненависть копится, но может прорваться в любой момент даже от незначительного повода.
показать весь комментарий
03.03.2016 15:40 Ответить