10887 посетителей онлайн
43 766 121

Пятеро российских военных уничтожены в районе Марьинки, еще четверо ранены, - разведка

Подтверждены очередные потери российских военнослужащих из состава подразделений 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК в районе Марьинки.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ГУР Минобороны Украины, 2 марта уничтожены пятеро российских военнослужащих из состава диверсионно-разведывательных групп, которые действовали на направлении Красногоровки, еще четверо получили ранения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кадровый офицер армии РФ, полковник Чирков командует одним из подразделений боевиков на Донбассе. ФОТО

"Учитывая принуждение проводить опасные диверсионно-разведывательные мероприятия, 2 марта двое военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК отказались выполнять приказы командиров и написали рапорты на увольнение с военной службы", - отметили в ГУР.
Топ комментарии
+81
Отлично!
показать весь комментарий
03.03.2016 13:22 Ответить
+55
Пятеро российских военных уничтожены в районе Марьинки, еще четверо ранены, - разведка - Цензор.НЕТ 1857
показать весь комментарий
03.03.2016 13:28 Ответить
+51
02.03.2016 г.
СЧВ-3 (*срочно чрезвычайной важности, доклад уровня 3) Р-н н.п. Горловка При проведении ознакомительной рекогносцировки позиций выстрелом со снайперского оружия большой мощности убит командир 498-о опдб (*отдельный парашутно-десантный батальон) 11-й гв. одшбр (*отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада) "200" - 1
Р-н н.п. Донецк Уточненные потери подразделений 57-й гв. омбр (*отдельная гвардейская мотострелковая Красноградская Краснознамённая, ордена Суворова бригада, Хабаровский край) "200" - 3 "300" - 12 ТМН -2
Р-н н.п. Дебальцево. Уточненные потери 74-о ортпон (* отдельного радиотехнического полка особого назначения Владикавказ) "200" - 1 "300" - 6 ТМН -1. Уничтожено 2 ед. спецтехники.
показать весь комментарий
03.03.2016 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2

БРАВО!
Смерть оккупантам!
показать весь комментарий
03.03.2016 14:32 Ответить
просто убитых по быстрому закапывают где попали, вот так вот,кацап.
показать весь комментарий
03.03.2016 14:38 Ответить
Пятеро российских военных уничтожены в районе Марьинки, еще четверо ранены, - разведка - Цензор.НЕТ 3947
показать весь комментарий
03.03.2016 14:36 Ответить
никак расею в покое не оставят...
то "скален подымут",
то раком поставят...
показать весь комментарий
03.03.2016 15:12 Ответить
Спина уже вообще вся синяя.
показать весь комментарий
03.03.2016 15:27 Ответить
и коленки по полу "цокают"
показать весь комментарий
03.03.2016 15:29 Ответить
Так это отпускники. Приехали в Украину позагорать отдохнуть... А их поджарили...
показать весь комментарий
03.03.2016 14:57 Ответить
Отпускники отдохнули... Ну и х... с ними.
показать весь комментарий
03.03.2016 15:06 Ответить
в спам, латекс!
показать весь комментарий
03.03.2016 15:15 Ответить
Слава Украинским Воинам!
показать весь комментарий
03.03.2016 15:14 Ответить
Я СОГЛАСЕН ЕСЛИ БУДУТ МЕНЯТЬ ЗА ОДНОГО НАШЕГО ПЛЕННОГО, ДВУХ СЕПАРОВ. А ВОТ ЗА ОДНОГО ПОГИБШЕГО НАШЕГО УКРАИНСКОГО ГЕРОЯ, - НУЖНО УБИВАТЬ 20 ЧЕЛОВЕК РАССИЙСКИХ СОЛДАТ.
показать весь комментарий
03.03.2016 15:37 Ответить
побольше кацапского биомусора надо, чтобы расцвели подсолнухи
показать весь комментарий
03.03.2016 15:39 Ответить
Браво!
показать весь комментарий
03.03.2016 15:54 Ответить
показать весь комментарий
03.03.2016 19:20 Ответить
их там нет!! рефрежиратора - на растов мааарш!!
показать весь комментарий
03.03.2016 19:28 Ответить
В полон потрібно брати клятих москалів, документувати факт взяття в полон, документувати перший допит безпосередньо на полі бою, щоб потім не казали, що "заблукали"