4073 посетителя онлайн

На должность мэра Кривого Рога претендуют 17 кандидатов, - горизбирком

Для участия в выборах городского головы Кривого Рога подали документы 17 кандидатов.

Об этом Укринформу сообщили в Криворожской городской избирательной комиссии, передает Цензор.НЕТ.

"По итогам процесса подачи документов всего подали определенные законодательством документы 17 кандидатов, 9 из которых уже зарегистрированы. На сегодняшнем заседании горизбиркома будет рассмотрен вопрос о регистрации остальных претендентов", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Власти Кривого Рога накануне выборов задействовали бюджетно-административный ресурс: 110 млн грн выделили на доплаты горожанам, - "Опора"

Внеочередные выборы городского головы Кривого Рога назначены на 27 марта, избирательный процесс стартовал 6 февраля. Криворожский горизбирком уже зарегистрировал первых кандидатов в мэры Кривого Рога - это самовыдвиженцы Яна Беркут, Юрий Вилкул, адвокат Олег Косяк. Также путем самовыдвижения зарегистрирована Инна Иванченко - местная активистка, основательница и редактора еженедельной газеты "Кривой Рог вечерний". Кандидатом от "Свободы" избран Олег Бойченко. Криворожский центр партии "Самопомич" сделал ставку на народного депутата Семена Семенченко, "Укроп" - на куратора батальона "Кривбасс" Николая Колесникова, политическая партия "Сила людей" - на Светлану Сову.
Топ комментарии
+6
От Вилкула избавиться трудно,как от болячки.Его в двери выпихнешь ,он -в окно.
показать весь комментарий
03.03.2016 16:01 Ответить
+3
ладно - в окно, а то ведь и через канализацию не брезгует проскальзывать...
показать весь комментарий
03.03.2016 16:04 Ответить
+2
Молодцы! Большего идиотизма тяжело было придумать и добиться.
На двох українців-три Гетьмани!
показать весь комментарий
03.03.2016 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От Вилкула избавиться трудно,как от болячки.Его в двери выпихнешь ,он -в окно.
показать весь комментарий
03.03.2016 16:01 Ответить
Это Вилкул 17 раз себя выдвинул? Или кто?
показать весь комментарий
03.03.2016 16:03 Ответить
А надо 17? Одного не достаточно?
Ты лучше вспомни в который раз и почему,собственно ,перевыборы назначили.
показать весь комментарий
03.03.2016 16:08 Ответить
Я хорошо помню-помнит ли это "Самопомич"-большой вопрос!
показать весь комментарий
03.03.2016 16:09 Ответить
ладно - в окно, а то ведь и через канализацию не брезгует проскальзывать...
показать весь комментарий
03.03.2016 16:04 Ответить
Молодцы! Большего идиотизма тяжело было придумать и добиться.
На двох українців-три Гетьмани!
показать весь комментарий
03.03.2016 16:02 Ответить
Часом не ця Яна Беркут?
https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/478314412208939
показать весь комментарий
03.03.2016 16:16 Ответить
Косяк О. В.
http://www.xn--90arb.org/#!rada/c1j13

На должность мэра Кривого Рога претендуют 17 кандидатов, - горизбирком - Цензор.НЕТ 914
показать весь комментарий
03.03.2016 16:20 Ответить
На всех перекрёстках Кривого Рога понатыкивали агитационных палаток и бигбордов с лозунгом - вилкул - наш единый кандидат! Они уже за всех криворожан это решили, с..ки! И да, если мы хотим убрать вилкула, нужно выдвигать одного кандидата!
показать весь комментарий
03.03.2016 16:22 Ответить
Иванченко - жена местного "террорюги" С. Иванченко. Бывшый члем СПУ Мороза, ранее реализатор мяса на рынке, нынче "основательница и редактор газеты".
показать весь комментарий
03.03.2016 16:24 Ответить
Колесник - правая рука Вилкула, бывший член ПР. Выбрал Колесника - выбрал Вилкула.
показать весь комментарий
03.03.2016 16:26 Ответить
За Вомбата вообще жесть. Про и Вилкула и говорить нечего, там и так все ясно. Остаются Сова и свободовец Бойченко. Но бойченко в партии упоротых дебилов, это пугает.
показать весь комментарий
03.03.2016 16:28 Ответить