10994 посетителя онлайн
402 19

Богатырева: Кризис в Украине можно решить только через досрочные выборы

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатырева исключает возможность создания новой коалиции в нынешней Верховной Раде.

Об этом она заявила в интервью журналу «Фокус».

«Возможна ли коалиция двух демократических сил (фракций Блока Юлии Тимошенко и Блока «Наша Украина – Народная Самооборона»)? Отвечу: нет... Что касается коалиции ПР и БЮТ, то, думаю, она также не возможна», – сказала Богатырева.

Она отметила, что не существует другого способа решить эту кризисную для страны ситуацию, кроме как назначить внеочередные выборы Рады.

Как сообщалось, Партия регионов исключила Богатыреву из своего состава.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.09.2008 10:36 Ответить
Werwolf
Ага, выборы, выборы .. правильно говорит Задорнов "В Украине постоянно выборы"...
мы так скоро ласты склеем, финансируя эти выборы и оставаясь без нормальной власти и управления...
Так хотябы попытались подумать http://ukrainians.od.ua/news.php?extend.589 чего хочет народ!
показать весь комментарий
19.09.2008 10:44 Ответить
Просто замечу
Что изменят новые выборы?
Просто стервозная надежда что Юля не будет пемьером?
Но тогда она может стать президентом.
НУ- стадо маразматиков.
показать весь комментарий
19.09.2008 10:50 Ответить
Werwolf
Та у Володимирівни есть все шансы стать Президентом, я незнаю как она должна опозорится чтоб потерять эти шансы!

А перевыборы невыгодны на самом деле им всем! На них сейчас электорат так обозлен .. что результаты предсказать нереально!
показать весь комментарий
19.09.2008 10:54 Ответить
Ага
Богатырева, а это кто?
показать весь комментарий
19.09.2008 10:58 Ответить
Без Имени
переквалифицировавшийся ющенковский проктолог
показать весь комментарий
19.09.2008 11:06 Ответить
Без Имени
Что реально могут изменить новые выборы?
Процент у БЮТа и Регионов? Нунсы наберут явно еще меньше голосов в ВР. ЕЦ хотят в ВР вместо Литвина завести?
Почему они все время "темнят"? Почему не говорят конкретно, что может измениться от перевыборов?
Надоел уже этот бандеро-марлезонский балет.
показать весь комментарий
19.09.2008 11:04 Ответить
Chans
ЯКБИ Д ТАМ БУВ ХОЧ О Д И Н БАНДЕРІВЕЦЬ ЦЬОГО ХАОСУ НЕ БУЛОБ!!!!! А ТАК ТАМ ТІЛЬКИ народні обранці!
показать весь комментарий
19.09.2008 11:15 Ответить
Без Имени
Да.. десситльно.. Вешали бы уже по всем столбам людей, дай вам только власть в стране.
показать весь комментарий
19.09.2008 11:25 Ответить
Chans
ЯКЩО ПІДРАХУВАТИ СКІЛЬКИ ЗНИЩИЛИ МОСКОВІТИ КОМУНЯКИ ТО - ЖАХ АЛЕ ТО Ж ВАША СПРАВА ВАША ВЛАДА ЗАРАЗ В КРАЇНІ - СКІЛЬКИ УКРАЇНЦІВ ЛИШИЛОСЬ? ТАК ХТО КОГО НА СТОВПАХ ВІША? ЧИ МОЖЕ ЩОСЬ ІНШЕ ВИНАЙШЛИ?!
показать весь комментарий
19.09.2008 21:07 Ответить
Без Имени
А ТАК ТАМ ТІЛЬКИ народні обранці!
--------------------
Во-во.. Нах вы народу не нужны, такие умные, раз не выбирают.
показать весь комментарий
19.09.2008 11:27 Ответить
Ветал Харьков
Выборы однозначно ничего нового не принесут, ну немного измениться процент голосов за разные партии, но он так мал что не изменит никак расстановки сил
Считаю что новые выборы принесут только вред стране и народу, потрятячтся огромные деньги налогоплательщиков а результат будет приравниваться к нулю
показать весь комментарий
19.09.2008 11:08 Ответить
Игорь Д
...да! Раиса абгадилась по взрослому! НЕ на ту лошадь поставила, тепрь кипятком сцыт...
показать весь комментарий
19.09.2008 11:08 Ответить
дедугАН
Думаю я, гопода-товарищи, что у Балоги-Богатырёвой есть некий секретный план победы на выборах.

Они одни "за" выборы.
Янукович, Юля, Литвин, Симоненко- все против.

Скорее всего, они хотят слепить новую партию "Яценюка", которая будет бешенно финансироваться Ахметовым...

Ничего другого в голову не приходит...
показать весь комментарий
19.09.2008 11:10 Ответить
Без Имени
...до выборов дело не дойдёт...
...будет провокация - и введение прямого президентского правления...
показать весь комментарий
19.09.2008 11:15 Ответить
дедугАН
Ты чё, серьёзно веришь?
В прямое правление?
показать весь комментарий
19.09.2008 11:18 Ответить
Лидер нации
Очччень может быть!
показать весь комментарий
19.09.2008 12:16 Ответить
Chans
ЦІКАВО - ХТО ПІДЕ НА ВИБОРИ? Я ТА МОЇ ДРУЗІ ТА ДРУЗІ ДРУЗІВ -НІ!!!!! БЮТ КАЖЕ ЩО ОПИТУВАННЯ ГОВОРИТЬ НА ЇХ КОРИСТЬ?! МОЖЛИВО ВОНА НЕ ЗНАЄ ЩО ТАК ЗВАНІ ОПИТУВАННЯ ГОВОРИЛИ ПРО ЇХ ВИГРАШ НА ВИБОРАХ МЕРА! ВИГРАЛИ? 99% ПРОГРАШУ ЦЕ ГРА ПО СТАРИХ ПРАВИЛАХ! НЕВЖЕ ЦЕ НЕ ВІДОМО? ВИБОРИ - ЦЕ ПОТРІБНІ НОВІ ПАРТІЇ ТА НОВІ ОБЛИЧЧЯ!!! НЕ ПОТРІБНІ НА ПОЛІТИЧНОМУ ПОЛІ НІ НУНС НІ БЮТ НІ ПР ЇМ ПОТРІБНО ЛИШЕ КОРИТО А НЕ ЛЮДИ БОЙКОТ ВИБОРАМ!!!! ДОСИТЬ ПИТИ НАШУ КРОВ НЕОБХІДНА НОВА КОНСТИТУЦІЯ ЩО ДАЄ ПРАВО НАРОДУ НА ЗБРОЙНИЙ ВИСТУП ПРОТИ ВЛАДИ
показать весь комментарий
19.09.2008 11:12 Ответить
Киевлянин
А чего она вообще, что-либо комментирует? На мой взгляд, она из разряда тех людишек, подобных майору Мельниченко (я не мало удивлён, отчего он не арестован и не предан суду за измену?!) и этой, Ставнийчук из ЦИК (которая подписала протоколы, а затем со слезами на глазах отозвала свою подпись. Как такое возможно?!!!) Для них есть конкретная формулировка - ПРЕДАТЕЛИ. Больше добавить нечего.
показать весь комментарий
19.09.2008 11:15 Ответить