9830 посетителей онлайн

Краснову в реанимации надели электронный браслет, - адвокат

Подозреваемому в госизмене Станиславу Краснову ночью надели электронный браслет.

Об этом "5 каналу" сообщил адвокат Краснова Андрей Мамалыга, передает Цензор.НЕТ.

С его слов, Краснов до сих пор находится в больнице в реанимации, его состояние удовлетворительное, но нестабильное.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В больнице, где госпитализирован подозреваемый в госизмене Краснов, СБУ выставит охрану, - адвокат

Отметим, что суд избрал Краснову меру пресечения - круглосуточный домашний арест. Его подозревают в незаконном хранении оружия, а также в государственной измене и терроризме.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Краснов с 2013 года состоял на связи как агент у представителя ГРУ РФ Голоскокова, - СБУ. ВИДЕО
Топ комментарии
+23
Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.
Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний.
С.Бандера
показать весь комментарий
04.03.2016 11:12 Ответить
+12
научились косить под больных...
показать весь комментарий
04.03.2016 11:12 Ответить
+11
вот бы они за рыгами так бегали
показать весь комментарий
04.03.2016 11:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не тебе питору судить
показать весь комментарий
04.03.2016 12:58 Ответить
Турецкий суд не признал российскую "национализацию" украинского танкера "Таманский"
показать весь комментарий
04.03.2016 12:29 Ответить
гляньте як упираються .. враховуючи НАДАКТИВНІСТЬ троляк .. треба ще раз звернути УВАГУ ..

. ШАНОВНЕ товариство ... давайте відсунемо "шторм в стакані " та зробимо припущення -АНАЛІЗ :
.. структури підпорядковані Порошенко ЯВНО працюють НЕ на користь Українців .такі кадри .. гелетей з середньою міліцейською освітою МО ... результат відомий ... муженко .. результат відомий ... гонтарєва .. -- ....шокін .... ... ...
.. усунення з посади Наливайченко , заступника структури « по бриліантовим прокурорам» .. ... СИСТЕМНІ дії на знищення Патріотичних добровольчих ...
.. при цьому ОРГАНІЗАТОРИ і виконавці РОЗГРУБУВАННЯ ВБИВСТВА КОРУПЦІЇ СЕПАРАТИЗМУ - поза впливом структур підпорядкованих порошенку ...
.. ну і на КІНЕЦЬ повне зубожіння населення .. і відомий сьогодні результат в прагненні до ЄС і НАТО ..
.. Це ФАКТИ ...
показать весь комментарий
04.03.2016 12:30 Ответить
Шо я хочу сказать по поводу всех этих обмороков в суде
До тех пор. пока в этом сценарии будут фигурировать прикормленные
врачи, нам будут показывать этот бесконечный "Доктор Хаус"
Мы должны знать о каждом, кто напишет диагноз "мы его теряем, давайте дефибриллятор, убрали руки, разряд!"
Фамилия, где работает, что написал в диагнозе И рядом - вердикт независимого консилиума Совпадают диагнозы?
Оставайся в профессии Не совпадают? Ты наврал?
Вон пошел
Да. и я имею непосредственное отношение к медицине. Это во избежание воплей "ахтунг. докторов обижают"
показать весь комментарий
04.03.2016 12:33 Ответить
Годнота! Скільки ще агентів іноз. спец. служб у добровольчих та націоналістичних рухах?
Дуже вигідно прикриватися цим.????????????????????
показать весь комментарий
04.03.2016 12:35 Ответить
Чем вы можете это доказать? Если бы не добровольческие батальоны, то уже и Украины бы не было. Вы лучше посчитайте, сколько агентуры натыкано кремлем в прокуратуру и сбу, сколько сидит в генштабе. И почему- то Порошенко со старыми кадрами не спешит расставаться.
Вы что с методичками , что без- дэбилы.
показать весь комментарий
04.03.2016 12:57 Ответить
Зато все 33 000 сбушников - фсбшники, там не ошибешься))
показать весь комментарий
04.03.2016 13:04 Ответить
.. сарказм у цьому місці Недоречний .. уявіть яка ТАМ в середині ВІЙНА ...