9256 посетителей онлайн
5 256 18

За минувшие сутки погибших нет. Ранены трое воинов, - спикер АТО

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, 3 - были ранены", - уточнил Лысенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 9167 человек погибли в ходе конфликта на Донбассе, - ООН
Топ комментарии
+8
Дай Бог ,чтобы не тяжело.
Выздоравливайте ,хлопчики,спасибо вам за ваше мужество и защиту!
показать весь комментарий
04.03.2016 13:21 Ответить
+5
Парням скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.03.2016 13:21 Ответить
+3
Чудные дела творятся в украинском королевстве. "Ценный кадр Януковича" ежедневно рассказывает нам об АТО. "За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, 3 - были ранены", - уточнил Лысенко. Под Мариуполем погибли двое Очаковских «морских котиков» - попали в засаду боевиков. А куда эту новость вставлять. И кто погиб, чего он не расскажет? А это "мелочи". Погибла элита ВМФ, "морские котики".«Морские котики» были в разведке и наткнулись на засаду боевиков. В результате боя двое бойцов получили смертельное ранение. Один из погибших кадровый военный Центра, житель Очакова. Второй - мобилизованный доброволец из Тернопольской области. Вдумайтесь, кадровый офицер " морских котиков".
Напомним, как сообщалось ранее, два последних командира 73-го морского Центра специальных операций погибли в зоне АТО во время выполнения боевых заданий.
Так, в августе 2014 год в боях с террористами на востоке Украины погиб капитан первого ранга Алексей Зинченко. А в январе 2015 года прикрывая своих телом троих бойцов получил смертельные ранения капитан первого ранга Юрий Олефиренко. Также в боях с боевиками погибли матрос Центра Евгений Корнафель, капитаном 2 ранга Валентин Заграничный.
Справка:
73-й морской центр специального назначения - часть специальной разведки Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, создана на базе бывшей седьмой отдельной бригады СПО ВМС Украины. Базируется в городе Очаков Николаевской области в воинской части №1594.
Данное подразделение, основанное более 60 лет назад, является элитным в Вооруженных Силах Украины и предназначено для проведения разведывательных мероприятий; осуществления диверсий; минирования и разминирования; захвата объектов, в том числе и кораблей противника.
Вы, только прикиньте в каком звании офицеры. Сколько же времени надо, что бы дорасти в таком подразделении, что бы до служится до кап 1? Каким ценным боевым опытом обладал этот офицер, а эго как рядового послали выполнять, не специфическую работу для него. Человек заточен выполнять работу под водой. Это ужас!!! Представляете, что творится в МО Украины. Такие люди, в людей стране, кроме Украины, на вес золота.
Конечно президенту и пример не ту времени заниматься кадровыми вопросами, это все шелупонь. Сейчас главное отжать и поделить "Нафтогаз Украины", вот это да. Тут очень большие деньги получить, а ты тут пишешь о каких то Офицерах. Да, пишу о людях, Офицерах, с большой буквы. ПАТРИОТАХ, которые любят своя Родину.О каких людях ты говоришь? Это все приходящее и уходящее. Тут Япония подкатила кредит , повторяю КРЕДИТ, на 300 мл, эго же надо успеть растащить, а ты тут про люде вспомнил. И еще про "Нафтогаз Украины" это подразделение выполняет промежуточную функцию. Взяло и отдало, но часть, наших денег, положило кому то в карман. Тоскливо. Загнали людей в глухой угол.Вот ссылка на исходный материал https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/155949#
показать весь комментарий
04.03.2016 14:08 Ответить

Загрузка...