11413 посетителей онлайн

Еще один боевик сдался властям по программе "Тебя ждут дома", - СБУ

В рамках программы Службы безопасности Украины "тебя ждут дома" украинским правоохранителям добровольно сдался еще один представитель незаконных вооруженных формирований.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СБУ.

В 2014 году житель Луганщины, поддерживая идею "русского мира", присоединился к террористической организации "ЛНР". Он копал окопы, делал огневые позиции, разгружал боеприпасы.

Попав под обстрел, он осознал ошибочность своего поступка, а со временем понял, что т.н. "командиры" в первую очередь заботятся только о себе, разочаровался в идеях "Новороссии" и оставил подразделение боевиков.

От родных он узнал о программе СБ "тебя ждут дома" и решил ею воспользоваться. В настоящее время мужчина находится дома со своей семьей и ждет освобождения от уголовной ответственности в порядке, установленном законом Украины.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Дружковке задержан очередной разочаровавшийся в идеологии "русского мира" боевик. ВИДЕО
Топ комментарии
+9
Вся московия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.


показать весь комментарий
04.03.2016 21:41 Ответить
+7
Программа должна быть примерно такой ..изменник Родины тебя ждет СБ ОУН..
показать весь комментарий
04.03.2016 21:40 Ответить
+6
Какое милое название... Вате программа "Тебя ждет мать - сыра земля" больше подходит
показать весь комментарий
04.03.2016 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Программа должна быть примерно такой ..изменник Родины тебя ждет СБ ОУН..
показать весь комментарий
04.03.2016 21:40 Ответить
Их нужно простить
показать весь комментарий
04.03.2016 21:45 Ответить
Каво прастить? Сепараф? Никогда и ни за что! Ніколи , нізащо!
показать весь комментарий
04.03.2016 22:12 Ответить
Проростить.
показать весь комментарий
04.03.2016 22:23 Ответить
Що воно в біса за програма у СБУ? Сепарам - дом, а патріотам -в'язниця?
показать весь комментарий
04.03.2016 22:23 Ответить
Патриот, тебя ждёт камера в СИЗО.
показать весь комментарий
05.03.2016 00:58 Ответить
В рамках программы Службы безопасности Украины "тебя ждут дома"
Источник:https://censor.net/n377709Источник:https://censor.net/n377709

извините, ржу в голос. А постер с гратами у этой программы есть?
показать весь комментарий
04.03.2016 21:41 Ответить
всі грати пішли в металобрухт...
показать весь комментарий
04.03.2016 21:42 Ответить
А вчера 40 человек сдалось.
показать весь комментарий
04.03.2016 21:41 Ответить
Вся московия (ее фондовый рынок) сейчас стоит 276 млрд $, то есть на 15% дешевле, чем Facebook.


показать весь комментарий
04.03.2016 21:41 Ответить
Цифры и факты http://www.gazeta.ru/column/vladislav_inozemcev/8088209.shtml отсюда
показать весь комментарий
04.03.2016 21:46 Ответить
Какое милое название... Вате программа "Тебя ждет мать - сыра земля" больше подходит
показать весь комментарий
04.03.2016 21:42 Ответить
Один олень із сорока тисячного стада то не дуже багато...
показать весь комментарий
04.03.2016 21:42 Ответить
какой "милый ополченец", просто ути-пути
показать весь комментарий
04.03.2016 21:42 Ответить
Что еще за "ждут дома?"
"ТЕБЯ ЖДУТ В КАНАВЕ" - вот правильная программа для дамбаской совкоказлятины на ближайшую и среднесрочную перспективу!
показать весь комментарий
04.03.2016 21:51 Ответить
если все они копали окопы, то кто тогда регулярно стреляет по нашим ребятам? буряты?
показать весь комментарий
04.03.2016 21:52 Ответить
Стал СЕПАРОМ?
Это твои половые проблемы...
Еще один боевик сдался властям по программе "Тебя ждут дома", - СБУ - Цензор.НЕТ 412
показать весь комментарий
04.03.2016 21:59 Ответить
Закони в Україні для сепарів і терористів не діють Все вирішує шоколадна банда фсбу
показать весь комментарий
04.03.2016 22:01 Ответить
Супер! Сепарів запускають в країну і все пробачають! Сепарів, які "розкаялися" і "просто стояли на блок постах", а коли їм перестала платити гроші - вони вирішили повернутися в Україну... Це гібридна окупація! Вони розповзуться по всій країні, як таргани! Нащо їх сюди пускати? І де їхній дім? Ці продажні потвори на волі, а патріоти у в'язницях
показать весь комментарий
04.03.2016 22:07 Ответить
Для того что бы сдача боевиков была массовои. На украинских блокпостах надо развесить сало с чесноком и колбаски копченые . Они там с голодухи и на бораматрухе уже пухнут
показать весь комментарий
04.03.2016 22:09 Ответить
Блин, ну сплошные копатели окопов и стоятели на блокпостах! Не верю я этим иудам. Скорее всего подошло время оформлять пенсию, вот и припхался домой.
показать весь комментарий
04.03.2016 22:11 Ответить
Ну, если по одному - сколько десятков лет они сдаваться будут?
показать весь комментарий
04.03.2016 22:13 Ответить
а если завтра все вдруг сразу сдадуться.
показать весь комментарий
04.03.2016 23:23 Ответить
Если бы не цензор, то я и не знал бы, что такая программа есть.
показать весь комментарий
05.03.2016 00:48 Ответить
Ножи давно заточены, "-мы тебя не больно зарежим, чик и ты уже на небесах"
показать весь комментарий
05.03.2016 08:13 Ответить
блин, все дежурили на блок постах, охраняли объекты проверяли машины копали окопы разгружали гумконвои, все были не при делах.... а чего ж так много наших ребят полегло? может этих сдающихся уродов сразу расстреливать на х у й! чтобы ими и не пахло! помяните мои слова - они еще и свой союз ветеранов устроят и от Украины будут льгот требовать!
показать весь комментарий
05.03.2016 10:53 Ответить