8885 посетителей онлайн

Мужчина с полными карманами патронов задержан в Виннице

Полицейские задержали жителя Винницы, у которого изъяли 31 патрон к автоматическому оружию калибра 7,62 мм и 5,45 мм.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Винницкой области, 37-летний мужчина хранил патроны в кармане куртки.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами). Правонарушителю грозит до 7 лет лишения свободы. Изъятые боеприпасы направлены на экспертизу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Полиция изъяла у жителя Торецка арсенал оружия и боеприпасов, который он "нашел в лесу". ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+22
а в глубине карамана -
патроны от нагана
и карта укреплений советской стороны...
показать весь комментарий
07.03.2016 12:57 Ответить
+6
думали, что деньги, а оказалось-патроны...не повезло))) граждане, храните патроны в сберегательной кассе!
показать весь комментарий
07.03.2016 13:07 Ответить
+5
Мужчина с полными карманами патронов задержан в Виннице - Цензор.НЕТ 8444
показать весь комментарий
07.03.2016 12:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Интересно, а как их вычислили? Служебная собака или шмонают всех подряд?
показать весь комментарий
07.03.2016 12:55 Ответить
У него карманы оттопыренные были. Понятно, что патроны, а что ж еще?)))
показать весь комментарий
07.03.2016 12:57 Ответить
думали, что деньги, а оказалось-патроны...не повезло))) граждане, храните патроны в сберегательной кассе!
показать весь комментарий
07.03.2016 13:07 Ответить
Может, утренний стояк.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:12 Ответить
Так они и рассказали вам свои секреты
показать весь комментарий
07.03.2016 13:01 Ответить
А всяко бывает.Недавно, в центре Мариуполя, один дебил на остановке бухал. Потому к нему полицаи и доииипались... У него, по моему 45 патрончиков аналогичных нашли. Ну и гранатка, как водится.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:05 Ответить
Реально - дебил.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:11 Ответить
Мужчина с полными карманами патронов задержан в Виннице - Цензор.НЕТ 8444
показать весь комментарий
07.03.2016 12:56 Ответить
а в глубине карамана -
патроны от нагана
и карта укреплений советской стороны...
показать весь комментарий
07.03.2016 12:57 Ответить
Тю, детка он! У нас,под Мариуполем, изъяли вчера у чудика аж семь, уже снаряженных рожков к "калашику" Количество патронов: 210.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:02 Ответить
Не дай бог ті патрони були назначені для рятівника України Арсенія Петровича Кроліка.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:05 Ответить
Сразу вспомнил детство..Как в школьный тир за гильзами лазили )) А вообще,почему нам не разрешают покупать оружие ? Мы,что тупее молдован ? Или американцы тупые,у которых даже в супермаркетах все можно приобрести ? За кого они нас держат - эти неприкасаемые ? Или боятся ,что папа сбитой дочки тут же мажору между глаз пулю всадит ?
показать весь комментарий
07.03.2016 13:08 Ответить
самое интересное что друг другу они постоянно надаривают именное оружие - оружие у них у всех есть, это нужно понимать так что черни - рабам оружие не положено, оружие только для неприкасаемых патрициев
показать весь комментарий
07.03.2016 13:43 Ответить
НУ, КУПИЛ ПАТРОНЫ В МЕСТО СЕМЕЧЕК, У БАБУЛИ НА БАЗАРЕ. В ТАКОЕ ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ, - БАБУЛИ, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ БУДУТ СКОРО ТОРГОВАТЬ УСТАНОВКАМИ ГРАД.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:11 Ответить
Ну хоть кто-то набрался мужества и сказал правду об уровне нашей(?) журнаГлистики.

как она искажает действия словами
https://pbs.twimg.com/media/Cc8KcQEXEAIFN1z.jpg
показать весь комментарий
07.03.2016 13:16 Ответить
наверное был в полиэтиленовых прозрачных штанах...
а вообще запарили уже этими фейками, уроды...
показать весь комментарий
07.03.2016 13:17 Ответить
Зря, зря. Винница настолько переполнена машинами с номерами АН и ВВ, что в каждом ее медвежьем углу они стоят или ездят. Поэтому в ней наверняка много чего есть.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:22 Ответить
в Виннице только проездом в Карпаты...
показать весь комментарий
07.03.2016 13:26 Ответить
и по ее медвежьих углах едят ежедневно в Карпаты?
показать весь комментарий
07.03.2016 13:33 Ответить
не, с яйцами
показать весь комментарий
07.03.2016 13:20 Ответить
хех....
показать весь комментарий
07.03.2016 13:34 Ответить
Вон оно как . Теперь можно не наркоту, а просто пару патронов любому подкинуть и опачки 7 лет . А не чтобы Блин тиры открыть и людей к войне готовить. И в обязательной форме как в Швейцарии кто служил должен иметь оружие вплоть до гранатометов у себя в доме ( кроме аватаров конечно). И с детства свой укрепрайон знать и что и как ему делать. Вы что думаете это последняя война?
показать весь комментарий
07.03.2016 13:35 Ответить
7чка как то много... в Украине за убийство столько дают.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:43 Ответить
какой жадный все в карманы пихает ))))
показать весь комментарий
07.03.2016 13:40 Ответить
у входа в охотничий магазин поставить по менту чтобы ловили таких нарушителей.
показать весь комментарий
07.03.2016 13:42 Ответить
В ломбард нес
показать весь комментарий
07.03.2016 13:53 Ответить
Вот ********* То запалы от гранат то патроны То гандоны полные пороха Как они суки задрали В Киеве в столице каждую ночь стрельба каждый день грабежи А они падлы по карманам патроны выискивают
показать весь комментарий
07.03.2016 14:39 Ответить
Любят у нас менты патроны подкидывать. Один раз даже мне угрожали что патроны или наркоту подкинут.
показать весь комментарий
07.03.2016 17:08 Ответить
Задержанием этого агента ФСБ (и кремля) с патронами в карманах наши хорошооплачиваемые и запичканные льготами за счёт всего остального народа тыловые силовики в носках за 400 гривен нанесли сокрушительный удар по агрессору и не дали образоваться подпольной сети террористов на Винничине!
Не раскачивайте лодку!
Вы мешаете сверлить дыры в её дне.
показать весь комментарий
07.03.2016 19:46 Ответить
у меня был реальный случай. Утром рано подобрал патрон для револьвера, с пулей внутри. А мне нужно было сдавать документы в английское консульство.
А там на входе все из карманов нужно выложить на стол. И меня как током стукнуло - говорю, забыл ксерокопию сделать, и из очереди на газон, в пенек патрон этот спрятал. И когда документы сдал, уходил и забрал его.
показать весь комментарий
07.03.2016 19:56 Ответить
А Винницкая братва вся вооружена легально,каждая крутая иномарка с автоматом или пистолетом или всем сразу,но менты их не замечают а народ прессуют по полной...