6192 посетителя онлайн

Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка

Российский военный в Донецке украл сумочку у местной жительницы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сводке Главного управления разведки Минобороны Украины говорится: "Отсутствие моральных принципов и низкий уровень воинской дисциплины российских военнослужащих "1-го армейского корпуса" приводит к росту числа уголовных преступлений против гражданского населения. Накануне празднования Международного женского дня в Киевском районе Донецка военнослужащий "5-й отдельной мотострелковой бригады (Донецк)" под влиянием чрезмерно выпитого спиртного "поздравил" местную жительницу, похитив у нее сумочку с документами и деньгами".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Население оккупированного Донбасса оказывает сопротивление пьяным российским военным, - разведка
Топ комментарии
+29
Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка - Цензор.НЕТ 3316
показать весь комментарий
07.03.2016 13:49 Ответить
+26
Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка - Цензор.НЕТ 9019
показать весь комментарий
07.03.2016 13:47 Ответить
+17
Не сумочку а косметичку, не украл а взяв поносити. А то скоро 8 березня, а він, рузке витязь, та й без косметички - хіба за це дєдиваєваліна?)
показать весь комментарий
07.03.2016 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да,нам вообще то похоткуда ты вякаешь, главное содержимое !
показать весь комментарий
07.03.2016 18:48 Ответить
Сверхдержава, говорите? Ну-ну.
показать весь комментарий
07.03.2016 14:42 Ответить
Скрепы, однако!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.03.2016 14:43 Ответить
Удивляться нечему. Это у кацапни заложено в генах. А если не могут отнять или боятся украсть, то выклянчивают стоя на коленях "Подайте, Христа ради".
показать весь комментарий
07.03.2016 14:51 Ответить
Вот фетишист проклятый! Вместе с грязными трусами украл.
показать весь комментарий
07.03.2016 14:55 Ответить
Это разведка или какой-то оперотдел вообще?
показать весь комментарий
07.03.2016 14:57 Ответить
Я перечитал несколько раз, а потом свалился под стол. Че за бред...
показать весь комментарий
09.03.2016 09:33 Ответить
троллям огрызнуться нечем, вот они и гонят на "важность" сообщения, а тут не про важность, а закономерность)))) разве они не тем же в Грузии занимались, а отступая за админ границу Крыма, выламали и украли из кафе всю сантехнику вместе с туалетами)))))....хотя чему удивляться - есть "скрепные" примеры для подражания: жюков из Германии вагонами тащил себе все от ковров, посуды и до старинных книг, хоть по-немецки ни бум-бум

...может вам мразям -ворюгам привести список, вывезенных с донбасса заводов, если про сумочку или угнанную машину смешно читать, подонки
показать весь комментарий
07.03.2016 15:02 Ответить
Это в натуре ценная информация для разведки ??? А если бы он туда насрал - это бы была уже диверсия ?
показать весь комментарий
07.03.2016 15:09 Ответить
нашей "разведке" больше *****, нечем заняться?????? УРОВЕНЬ - ДАМСКИЕ СУМОЧКИ...
показать весь комментарий
07.03.2016 15:17 Ответить
конечно, они должны все, что выведали, тебе, муд.ку докладывать
показать весь комментарий
07.03.2016 15:24 Ответить
Лугандонці вызвали "агонь на себя"...Распишитесь,суки..
показать весь комментарий
07.03.2016 15:40 Ответить
так нехер всякую х**ню писать от имени "разведки"!!!!!
показать весь комментарий
07.03.2016 18:15 Ответить
чивокуня дамские сережки снимал
показать весь комментарий
07.03.2016 17:14 Ответить
даунчанка наверное пять раз кончила от радости)) Это ж ее "асфабадитель" отметил)))))
показать весь комментарий
07.03.2016 15:19 Ответить
это же "наши мальчики" с праздником поздравил)))
показать весь комментарий
07.03.2016 15:38 Ответить
вот и я об этом))) Счастливая даунецкая бабеха,небось,это 8 марта до смерти вспоминать будет))) И перед подружками хвастаться)))
показать весь комментарий
07.03.2016 15:42 Ответить
Velikoje russkoje kultura prjot iz blizhnego zarubezhja.
показать весь комментарий
07.03.2016 17:26 Ответить
Сакрально то как! Православненько!
показать весь комментарий
07.03.2016 15:22 Ответить
Це ось такими справами розвідка займається? Ну і дурні в тому Генштабі зібрались.
показать весь комментарий
07.03.2016 15:28 Ответить
Яка сумна новина
показать весь комментарий
07.03.2016 15:31 Ответить
Вы сами то читаете что пишете?
показать весь комментарий
07.03.2016 15:36 Ответить
Настоящий русский офицер...
показать весь комментарий
07.03.2016 15:41 Ответить
Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка - Цензор.НЕТ 7887
показать весь комментарий
07.03.2016 15:42 Ответить
Спи спокойно Россоссия! Рузкие, гордые защитники на страже Родины!
Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка - Цензор.НЕТ 4689
показать весь комментарий
07.03.2016 16:19 Ответить
вот это разведка! вот это доклад! на высшем уровне... можно даже принимать командирское решение...
показать весь комментарий
07.03.2016 15:44 Ответить
Ніфіга ви не понімаєте, - рузскому воєнному не було в чому носить свою космєтічку, от він і поцупив сумочку.

А шо - гарна сумочка. Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка - Цензор.НЕТ 4737

Российский военный украл сумочку у жительницы Донецка, - разведка - Цензор.НЕТ 1983
показать весь комментарий
07.03.2016 15:52 Ответить
На рельсах сидела ворона и её переехал поезд, она оправилась, почистила перья и сказала: ещё не таких видали.
показать весь комментарий
07.03.2016 16:11 Ответить
Российскому военному заказал сумочку - косметичку волк байкер, как дополнение к коллекции
показать весь комментарий
07.03.2016 16:13 Ответить
подгорает ?
показать весь комментарий
07.03.2016 18:27 Ответить
..а хачем это писать на цензоре ? Там такое , каждую секунду и что ?
показать весь комментарий
07.03.2016 16:42 Ответить
Госпадє, да всєм насрать. Нехай би ще і пристрелив її. Вони самі захотіли жити в руском міре. Нехай звикають до асвабадітєлєй!
показать весь комментарий
07.03.2016 16:44 Ответить
Каждому свое. Кто крадет в Одессе, кто в Донецке.
показать весь комментарий
07.03.2016 18:51 Ответить
ТОКА БЕЗ Бэ...а почему Светлогорск называют столицей связей случайных - результатов печальных, которые почему-то начали процветать на восточных , оккупированных раисянами, наших землях ?шО общего, В чем связь, общие корни? ДОКОЛЕ и ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
09.03.2016 09:45 Ответить
Александр, а какой Светлогорск? Их по СНГ много. Есть в Беларуси, есть России, Украине и на иностранном языке, по всему миру. Ты какой имеешь в виду?
показать весь комментарий
09.03.2016 15:17 Ответить
странно что не изнасиловал.
показать весь комментарий
07.03.2016 21:28 Ответить
рожденный пить того не может...ХЕХ...