9726 посетителей онлайн
23 759 163

"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин

На санкции против России не нужно обращать внимания, потому что они будут всегда.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"Приходится все время читать сообщения, что ЕС и США рассматривают вопрос о снятии санкций и вдруг автоматически их продлевают. Я думаю, мы должны потерять к этому интерес. Надо прекратить интересоваться тем, что там - в Брюсселе или Вашингтоне - говорят насчет санкций. Надо иметь в виду: санкции теперь будут всегда в отношении нас", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ЕС продлил на полгода санкции против 146 россиян и 37 российских компаний из-за оккупации Крыма и части Донбасса, - СМИ

"Когда президент Путин поставил задачу исключительно на создание материальной основы национального самосознания, свободы, независимости страны в ее внешних делах, это всегда будет сопровождаться сопротивлением ведущих глобальных держав против России", - добавил чиновник. По его мнению, "в том или ином виде санкции будут всегда", а России необходимо быть сильной и противостоять им.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пока Россия не выполнит минские соглашения, санкции ЕС будут действовать, - депутат Европарламента Пленкович
Топ комментарии
+89
Та не переживайте вы так!

Вон санкции Запада против СССР были всего 10 лет... потом сняли..................... с трупа
показать весь комментарий
09.03.2016 17:33 Ответить
+55
https://twitter.com/_rachenko "Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 8263ДРУЖИНА СОТНИКА ‏@_rachenko

Начинаем акцию! Путин вверх ногами! Януковичу это помогло! Просим присоединяться!!!

"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
09.03.2016 17:34 Ответить
+54
Готовьте спины!
показать весь комментарий
09.03.2016 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ты кацап не ловил крыс...? всего один лозунг - "Расия вперде" и крысы тут...
показать весь комментарий
09.03.2016 18:43 Ответить
А снегири? Чего только снегири стоили!
показать весь комментарий
10.03.2016 00:34 Ответить
сашенька , правда не правда ...твоё какое дело , ты каким боком к юзовским деликатесам ? беги лучше доносик на соседа настрочи ...
показать весь комментарий
09.03.2016 18:27 Ответить
санкции это следствие, а причина в "создание материальной основы национального самосознания, свободы, независимости страны в ее внешних делах..." во как)))))))))))))))))тут без бутылки не разобраться))))))))))))))))
показать весь комментарий
09.03.2016 17:46 Ответить
это типа,как трамвайный вор сказал бы "нас всегда будут ловить и бить ногами"
показать весь комментарий
09.03.2016 17:46 Ответить
)))))))))))))) лучшая аналогия
показать весь комментарий
09.03.2016 19:38 Ответить
Это он своему сатанинскому стаду вангует. Санкции будут всегда = Мы будем всегда
показать весь комментарий
09.03.2016 17:48 Ответить
До жирдяя начинает понемногу доходить...
показать весь комментарий
09.03.2016 17:48 Ответить
Вы только посмотрите , где кремлёвский плешивый карлик Путин, защищает
русских ,Крым - в акватории Чёрного моря громадные залежи углеводородного сырья
,Донбасс-огромные залежи сланцевого газа ??? Плешивый карлик фашист !!!
показать весь комментарий
09.03.2016 19:16 Ответить
**** толстомордая, раскормил харю и вещает- как санкции ему побоку
показать весь комментарий
09.03.2016 17:49 Ответить
Писали что он каждый день жрет французский фуа гра (Foie gras).
Я даже не понимаю как это возможно, нормальные люди его едят пару раз в году, на праздники.
показать весь комментарий
09.03.2016 19:29 Ответить
Поразительно тупой олигофрен этот рогозин дима. Кто его на должность ставил? Такие же имбецилы, наверное... То им санкции непочем, то их тополя-искандеры ржут, то импортозамещение работает, то им курс рубля похер, вяличие, скрепы, духовность, православное мракобесие... Феерические идиоты! Страна по всем параметрам уже готова к распаду
показать весь комментарий
09.03.2016 17:50 Ответить
А-ха-ха, мы валялись под столом, когда увидели ролик как он с умным видом показывал ***** ваторобота на квадроцикле. А-а-а, это было что-то, особенно когда на поворотах это чучело чуть не сползало с квадроцикла. Поди это хряк после каждого поворота гусиный пот стирал со своей хари.
показать весь комментарий
09.03.2016 19:34 Ответить
По 80??? А-ха-ха-ха-ха))))
показать весь комментарий
09.03.2016 17:56 Ответить
Чувак, кагбэ намекает всем, что теперь пришла пора Путину заливать кровью Россию (Чечня не Россия).
показать весь комментарий
09.03.2016 17:53 Ответить
"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 4389
показать весь комментарий
09.03.2016 17:58 Ответить
Вашими устами да мед пить!
показать весь комментарий
09.03.2016 18:09 Ответить
Дошло,наконец-то,до борова Рогожкина,что быть оущенной и воткнутой мордой в дерьмо-это судьба Рашки,её карма и предопределение свыше.
показать весь комментарий
09.03.2016 17:59 Ответить
Конечно этот великий умник и его кровавые кремлёвские твари никогда санкции не почувствуют, а вот тупой простой народ почувствует.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:02 Ответить
Красава Рагозин! Все. Выключайте Рашке Свифт.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:04 Ответить
теперь всегда как петухи на зоне, герр Рогозин.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:05 Ответить
Другими словами рогозин сказал, что рф как была сборищем международных воров и терористов, плюющих на международное право, так ими и останется. По этому надеятся на снятие санкций не приходится.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:08 Ответить
"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 450
показать весь комментарий
09.03.2016 18:10 Ответить
Это точно. Путь к оздоровлению начинается с признания факта самой болезни и осознания необходимости лечения. Рашка погрязла в своем вяличии, Украина смогла дважды прогнать ненавистных правителей. Против рашки ополчились все, Украине помогают и поддерживают
показать весь комментарий
09.03.2016 18:18 Ответить
Не Россия, а благодетели вцепившиеся во власть, просьба все таки делить
показать весь комментарий
09.03.2016 18:52 Ответить
Непонятно от чего смеются Тополя и Искандеры. То ли от санкций, то ли от Рогозина.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:12 Ответить
Надеюсь не всегда будут санкции в отношении рф. Надеюсь будет устранена первопричина санкций - рашизм, после чего санкции отменят. Или устранена сама рашка. Как получится.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:14 Ответить
"Когда президент Путин поставил задачу исключительно на создание материальной основы национального самосознания, свободы, независимости страны в ее внешних делах"

Независимость в о внешних делах - это в смысле - "мы захватываем че хотим, бомбим че хотим и никто нам не указ"??
показать весь комментарий
09.03.2016 18:16 Ответить
Я давно заметил, что он во всём равняется на США. Даже внутриполитическую систему хочет такую же как у них - из 2-х партий с жёстким полицейским режимом.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:25 Ответить
Рашке до США как до неба рачки во всем, кроме того самого полицейского режима.
Если в США по сути диктатура закона, то в Рашке - просто диктатура и беззаконие.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:27 Ответить
Конечно, очень слабые санкции, и те некоторые подхалимы кремлёвской кровавой хунты евросоюза желают снять.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:18 Ответить
"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 7984
показать весь комментарий
09.03.2016 18:20 Ответить
а шо, димка из танка уже откопались? и щеки пролезли?! дела... салом паскудник наверно их мажет, в тихую украинскую ночь ...
показать весь комментарий
09.03.2016 18:24 Ответить
Чебурнету быть!
показать весь комментарий
09.03.2016 18:25 Ответить
В Китае, кстати, он есть давно. Это им не особо мешало.
показать весь комментарий
09.03.2016 18:27 Ответить
Да че тут говорить, все только на пользу...
показать весь комментарий
09.03.2016 18:28 Ответить
Для них санкции только на плльзу!!!
http://pixs.ru/showimage/01367eff06_6068341_21031724.jpg "Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 2577
показать весь комментарий
09.03.2016 18:49 Ответить
Димка, ты ж у нас не под санкциями (мы вообще уникумы -всем советуем санкции вводить, а сами не вводим) - приезжай к нам. Встетим как надо - с хлебом это вряд ли, а вот соли наешся от пуза
показать весь комментарий
09.03.2016 18:49 Ответить
"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
09.03.2016 18:54 Ответить
Если эта гнида рогозин говорит что не надо раше обращать внимание на санкции то я хочу спросить власть Украины это каким способом Украина собирается избавится от рашовской нечести на востоке Украины если санкции рашу не будут волновать и вобще я скажу честно что это дебильная идея надеятся что кремлевский вылупок путин-старый козел так просто добровольно покинет Украину -эта сволочь надеется на создание лугандонского гадюшника со своей армией.
показать весь комментарий
09.03.2016 19:00 Ответить
Раше надо потерять интерес ко всему миру и запереться в своих границах
показать весь комментарий
09.03.2016 19:07 Ответить
Поставьте железный занавесь и сидите там. А все ваши денежки и ваша недвижимость останется сдесь, русские ублюдки.
показать весь комментарий
09.03.2016 19:24 Ответить
Санкции против Путина изменят его статус
Игорь Яковенко: Убеждение Путина в том, что мир устроен одинаково и пронизан цинизмом, сыграло с ним дурную шутку 09-03-2016 (17:49)
Группа депутатов Европейского парламента 8.03.2016 направила главе европейской дипломатии Федерике Могерини письмо, в котором содержится призыв ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина, глав ФСБ Александра Бортникова, СКР Алексея Бастрыкина, Комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого, а также ряда прокуроров, судей и следователей, которые, по убеждению европейских парламентариев, виновны в похищении и незаконном удержании под стражей Героя Украины, депутата Европарламента Надежды Савченко, в незаконном суде над ней и фальсификации материалов следствия по ее делу. Всего в списке 29 граждан России и самопровозглашенных республик.

Письмо подписали 57 депутатов Европарламента, представляющих 5 из 8 фракций. Депутаты требуют, чтобы перечисленным в списке лицам был запрещен въезд на территорию ЕС, заморожены их активы и конфисковано все их имущество на территории Европейского союза.

Введение подобных санкций способно кардинально изменить роль и место России и персонально Владимира Путина на международной арене. Путин, а вместе с ним и Россия как субъект международных отношений превращаются в изгоев. Ранее из глав европейских государств такие санкции применялись к президенту Республики Беларусь Александру Лукашенко, которому в 2006 году был запрещен въезд на территорию ЕС, а затем США. В 2015 году санкции с Лукашенко были сняты.

Лукашенко отличается от Путина тем, что не претендует на роль глобального игрока мировой политики, ему вполне хватает тотального контроля над населением собственной, сравнительно небольшой, страны. Поэтому санкции для Лукашенко не были столь болезненными, сколь болезненны они могут стать для Путина: он позиционирует себя в качестве человека, без разговора с которым не может быть решен ни один крупный вопрос в мире.

В случае принятия "списка Савченко" довольно странные очертания приобретает фигура Алексея Пушкова, который будет вынужден ограничить свои международные коммуникации телефонными разговорами и приемами в своем кабинете на Охотном ряду.

Убеждение Путина и его окружения в том, что весь мир устроен одинаково и насквозь пронизан цинизмом, сыграло с ними дурную шутку. Мировое сообщество действительно довольно цинично, и в политике господствует реал-политик. Но не тотально, а до какого-то предела. В случае с Надеждой Савченко Путин этот предел перешел, и его статус в мире меняется. Видимо, необратимо.
показать весь комментарий
09.03.2016 19:24 Ответить
Когда всё в порядке - ни о чём не вспоминаешь. Когда начинаются проблемы с чем-то, начинаешь заниматься самовнушением. - У ме-ня всё хо-ро-шо, нет про-блем. По-кой, спа-ть. Но, когда и аутотренинг не помогает, пытаешься всем доказать, как тебе на всё наплевать. - "..Надо прекратить интересоваться тем, что там - в Брюсселе или Вашингтоне - говорят насчет санкций." Болтай-не болтай, а чертёнок в мозгу не дает ПО-КОЯ.
показать весь комментарий
09.03.2016 19:27 Ответить
Рогожка перепутал национального самосознания с российским шовинизмом в самых худших традициях
показать весь комментарий
09.03.2016 19:31 Ответить
ну шо не кацап то дебил
показать весь комментарий
09.03.2016 19:36 Ответить
"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин.

"Простите, не нас, а - Вас!"
показать весь комментарий
09.03.2016 19:38 Ответить
Неет , ребятки, трулялятки, - не получится у вас послать кого-то нафиг за эффект от санкций за ваш неадекваш. И неважно, кто станет трубадуром вашего дутого пофигизма - Рогожин или какая - другая кремлевская проблядь - сути дела это не меняет. Помните, гадье - Украина - это самая главная для вас санкция! Не Европа, не ООН, не Америка - нет! Реально вас мочит Украина, Савченко вас мочит!
показать весь комментарий
09.03.2016 19:45 Ответить
а й справді економіка держави (тут читай росіі) повина відповідати її рівню.. у даному випадку державі з середньовічньою ідеологією відповідає натуральне господарство.. все правильно і нічого дивного..
показать весь комментарий
09.03.2016 19:47 Ответить
Капец, я уж прочитал заголовок и думал, что начало в дибильные бошки приходить понимание той жопы, в которую влезли и других втянули, но прочитав новость до конца, понял, что я, видимо, слишком преувеличил умственные способности Рогозина. Все такой же оптимистичный бред типа "во дворе со мной не дружат, вот и я ни с кем не буду, мне и одному хорошо". Зачем же пытаться понять отчего во дворе тебя сумасшедшим г*ндоном считают? Это слишком сложно.
показать весь комментарий
09.03.2016 20:13 Ответить
Да, понять для такого как Рогожин - это слишком сложно, но процесс понимания захватывающе увлекателен!.
показать весь комментарий
09.03.2016 20:21 Ответить
Рогозин производил впечатление не совсем потерянного человека, по похоже вирус прогрессирует и неизлечим . Реально спасения от этих идиетов просто нет - остаётся только всю территорию тщательно залить бетоном, как рекомендует старый анекдот.
показать весь комментарий
09.03.2016 20:18 Ответить
"России необходимо быть сильной…"

=====
С такими пустыми болтунами и демагогами, не имеющими за душой никаких, знаний, умений или квалификации, Россия точно не будет сильной.
А если все-таки к власти в России когда-то придут нормальные, здравомыслящие и профессиональные люди, то и нужда в санкциях отпадет, и все вокруг будут только рады, если Россия сумеет наконец стать благополучной, успешной и способной к сотрудничеству страной.
показать весь комментарий
09.03.2016 20:41 Ответить
Какой проницательный ******** этот димка рогозин.
показать весь комментарий
09.03.2016 21:09 Ответить
"Санкции теперь будут всегда в отношении нас", - вице-премьер России Рогозин - Цензор.НЕТ 833
показать весь комментарий
09.03.2016 21:28 Ответить
Искандеры смеюца-||!
показать весь комментарий
09.03.2016 21:36 Ответить
Нууу, наверное, наконец-то, объективная оценка ситуации. А то все Марс, Луна, импортозамещение...)))
показать весь комментарий
09.03.2016 21:56 Ответить
Правильно, привыкайте по жизни стоять раком Теперь эта ваша главная поза на ближайшие пару лет, пока вам не настанет окончательный копец.
показать весь комментарий
09.03.2016 21:59 Ответить
Пока не исчезнет ублюдочная страна Московия!!!
показать весь комментарий
09.03.2016 23:17 Ответить
Страница 2 из 2