6368 посетителей онлайн
1 180 20

Рада рассмотрит увольнение Шокина на следующей неделе, - Гройсман

Верховная Рада на следующей пленарной неделе должна рассмотреть вопрос относительно увольнения генерального прокурора Виктора Шокина.

Об этом сказал председатель ВР Владимир Гройсман сегодня в комментарии журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Как только поступило представление об увольнении генерального прокурора Украины, оно было направлено в комитет, я его направил. Сейчас комитет отработает, будет вывод. В понедельник (14 марта. - Ред.) на согласительном совете они его вносят и, конечно, будет (рассмотрение в сессионном зале)", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАБУ не стало искать истину в заявлениях Касько относительно указаний Шокина и Кононенко: "Действия генпрокурора не несут вреда". ДОКУМЕНТ
Топ комментарии
+9
надо ПОСАДКУ рассматривать , а не уволнение
показать весь комментарий
10.03.2016 10:53 Ответить
+5
Я в гройсмане от скорости увольнения Шокина
показать весь комментарий
10.03.2016 10:51 Ответить
+3
"Сейчас комитет отработает" Звучит как 15 суток, за мелкое хулиганство. Что так вообще отрабатывать? Производственную практику учащихся кулинарного техникума?
показать весь комментарий
10.03.2016 10:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а если не расмотрят , то шо, подаш в отставку.
показать весь комментарий
10.03.2016 10:51 Ответить
Почему он? Может те, кто в *комитете* заседают и волынку тянут?)
показать весь комментарий
10.03.2016 11:40 Ответить
Я в гройсмане от скорости увольнения Шокина
показать весь комментарий
10.03.2016 10:51 Ответить
"Сейчас комитет отработает" Звучит как 15 суток, за мелкое хулиганство. Что так вообще отрабатывать? Производственную практику учащихся кулинарного техникума?
показать весь комментарий
10.03.2016 10:52 Ответить
Рада рассмотрит увольнение Шокина на следующей неделе после дождичка в четверг, - Гройсман
показать весь комментарий
10.03.2016 10:52 Ответить
надо ПОСАДКУ рассматривать , а не уволнение
показать весь комментарий
10.03.2016 10:53 Ответить
нам буде не вистачати Шокіна..такий приємний Генеральний прокурор
показать весь комментарий
10.03.2016 10:54 Ответить
Пшонка пообещал вернутся?
нормальный вариант кстати
все его знают , сработались
причем хуже не будет
показать весь комментарий
10.03.2016 10:57 Ответить
А если ОН передумает уходить? А может, он и не думал? В ходах шИкАладного чёрт ногу сломит!
показать весь комментарий
10.03.2016 11:00 Ответить
эта фикция, под названием життя по-новому, так и будет фикцией, пока заголовок не станет выглядеть так: "сегодня суд рассмотрит посадку пороШокина на 20 лет с конфискацией".
показать весь комментарий
10.03.2016 11:01 Ответить
вот это борьба, так борьба.

максимальный рекорд по ГПУ - заставили уйти в отпуск генерального.
показать весь комментарий
10.03.2016 11:01 Ответить
Був Пшонка. став Пшокін. Стане ПШМокін?
показать весь комментарий
10.03.2016 11:01 Ответить
Шмонькін, може
показать весь комментарий
10.03.2016 11:03 Ответить
Кого не виберуть- все одно буде Порошокін...
показать весь комментарий
10.03.2016 11:15 Ответить
через раз на цензоре пудель... на кого его раскручивают???
а вот то что барыга заявил, что готов выменять савченко ЕСЛИ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на цензоре нет...
показать весь комментарий
10.03.2016 11:17 Ответить
Рада рассмотрит увольнение Шокина на следующей неделе, - Гройсман - Цензор.НЕТ 8925

Президент Украины впервые официально заявил о готовности обменять летчицу Надежду Савченко, которую сейчас судят в России, если поступит такое предложение. Об этом он http://twitter.com/poroshenko написал в своем Twitter.

путлер **** не предлагает. жду.
показать весь комментарий
10.03.2016 11:20 Ответить
Что он должен сделать?
*Переговоры по обмену украинской летчицы Надежды Савченко не ведутся, этого не может быть до решения суда, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.*

Может ему побегать с *коктейлем* под их посольством?))
показать весь комментарий
10.03.2016 11:44 Ответить
убиться апстену. барыге захарова указ????
ЕГО ДЕЛО ОБЕСПЕЧИТЬ НА КОГО МЕНЯТЬ, СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ И ПРЕДЛОЖИТЬ. ГОД НАЗАД
показать весь комментарий
10.03.2016 16:22 Ответить
Какая разница, кто Генпрокурор, Министр Обороны или председатель СБУ когда его имя Порошенко.
показать весь комментарий
10.03.2016 11:42 Ответить