5251 посетитель онлайн

ГПУ предлагает допросить Януковича в режиме видеоконференции

Генеральная прокуратура Украины предлагает допросить экс-президента Украины Виктора Януковича в режиме видеоконференции.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Радио свобода" со ссылкой на ответ Генпрокуратуры на их запрос.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Евросоюз опубликовал решение о продлении санкций против Януковича и его окружения, кроме Богатыревой

"Генеральной прокуратурой Украины стороне защиты Януковича направлено письмо с предложением явиться в любое посольство Украины за рубежом по месту его пребывания для возможности допроса в режиме видеоконференции или же дать объяснение по поводу подозрения через своего защитника в порядке, предусмотренном ч.8 ст.95 УПК Украины", - говорится в ответе ГПУ.

При этом в Генпрокуратуре заявили, что защита В.Януковича на это письмо не ответила. В ведомстве сообщили, что от адвокатов знают о пребывании Януковича в российском Ростове-на-Дону и направили официальное обращение к властям РФ с просьбой подтвердить эту информацию и задержать Януковича для дальнейшей выдачи Украине.

Смотрите также: Беглый экс-министр Захарченко - участникам Майдана: "Почему я вас не расстрелял? Зреет сила, которая вас уничтожит и денацифицирует". ФОТО

"В удовлетворении одного ходатайства отказано в связи с якобы политическими мотивами обращения. Другие ходатайства на это время не рассмотрены, что лишает орган досудебного расследования возможности провести с ним следователи и другие процессуальные действия", - заявляют в Генпрокуратуре.

В Генпрокуратуре напомнили, что В.Януковичу сообщили о подозрении в нескольких делах, в частности, о завладении имуществом в "Межигорье", Сухолучье, о злоупотреблении служебным положением в "подписании и введении в действие" законов 16 января, о создании преступной организации и совершения ряда преступлений в дни Революции достоинства. Кроме того, экс-президенту сообщили подозрение по делу о получении им под видом авторского вознаграждения взятки в свыше 26,5 млн грн.

В Генпрокуратуре также напомнили, что Интерпол объявил В.Януковича в розыск по ходатайству прокуратуры от 12 января 2015 года, но в связи с обжалованием им информации о нарушении им ст.2 и ст.3 Конституции Интерпола, Комиссия по контролю за файлами Интерпола приостановила доступ к информации в учете Генерального секретариата Интерпола о международном розыске В.Януковича.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Не будет такого, что 5 "беркутовцев", находящихся сейчас в Украине, понесут ответственность за все убийства", - Горбатюк о расследовании преступлений на Майдане

1 марта адвокат В.Януковича заявил, что тот хочет вернуться в Киев, и для этого "будут сделаны правовые шаги".

Янукович бежал из Украины в феврале 2014 года после массовых расстрелов участников протестов на Майдане Независимости в Киеве. С тех пор он скрывается на территории РФ, которая не отвечает на запросы Украины о его выдаче в рамках межправительственных договоренностей. 22 февраля 2014 года Верховная Рада 328 голосами поддержала постановление, которым установила, что Янукович самоустранился от осуществления конституционных полномочий президента и является не исполняющим свои обязанности, в связи с чем были назначены внеочередные президентские выборы.
Топ комментарии
+12
" ГПУ предлагает допросить Януковича в режиме видеоконференции"

Цирк на дроті.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:25 Ответить
+7
)) - Алё. это секс по телефону?...
- Нет, это секс по барабану!
- Это КАК?!
- Это дом престарелых...
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
+5
а потом в этом же режиме и посадить..
показать весь комментарий
10.03.2016 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цього нам лише не вистачає...мабуть, для безвізового режиму. Україна - це Європа!
показать весь комментарий
10.03.2016 20:28 Ответить
ГПУ -- цирковые клоуны
показать весь комментарий
10.03.2016 21:06 Ответить
да, этот сюжет даже в "сказочной руси" показывали в 95 квартале )) с допросом по скайпу
гпу просто клоуны
показать весь комментарий
10.03.2016 21:38 Ответить
А те, що вони в АТО воюють разом з усіма, це нічого? Не заслуговують на рівні права?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:22 Ответить
На Львівщині готують службових собак для допомоги військовим в АТО
Детальніше: http://032online.com/news/9862-na-lvvschin-gotuyut-sluzhbovih-sobak-dlya-dopomogi-vyskovim-v-ato.html І що Ви пропонуєте?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:44 Ответить
Не розумію до чого тут собаки? Поясніть.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:52 Ответить
Не варто плутати грішне з праведним…
показать весь комментарий
11.03.2016 23:34 Ответить
Вибачте, але це пояснення не діє в світській державі, людина є людиною, собака собакою, як добре чи погано до неї не ставитись... Більше того, такими поняттями як грішне і праведне можна крутити як завгодно, що в нас попи успішно і роблять.
показать весь комментарий
11.03.2016 23:58 Ответить
Вас это волнует?
показать весь комментарий
10.03.2016 20:28 Ответить
И что , ты хочешь приехать со своим мужем чтобы узаконить ваши отношения ?
показать весь комментарий
10.03.2016 20:28 Ответить
У меня жена есть да и зачем мне такие как ты .
показать весь комментарий
10.03.2016 22:11 Ответить
И что? От этого геев и лесби не станет ни больше, ни меньше)) Кого-то всерьёз волнует с бумажкой они живут или нет?))
показать весь комментарий
10.03.2016 20:31 Ответить
Больше или меньше их точно не станет. Но права уравнять в правах их точно не помешает.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:24 Ответить
Да неинтересно это никому, поверьте)) Устраивают тут брехню на форуме по этому поводу всякого рода зрадозябры, которым всё равно по какой причине на власть потявкать, в унисон с троллями всех мастей и под разными прокси))
показать весь комментарий
10.03.2016 22:27 Ответить
ГПУ предлагает допросить Януковича в режиме видеоконференции - Цензор.НЕТ 5204
показать весь комментарий
10.03.2016 20:24 Ответить
Об'ява: Міняю "Рошен" на Савченко. Петро.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:42 Ответить
единственно правильное решение- поменять кроля на надю и пусть его там пытают -до смерти
показать весь комментарий
10.03.2016 21:08 Ответить
" ГПУ предлагает допросить Януковича в режиме видеоконференции"

Цирк на дроті.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:25 Ответить
...не на дроте. а по скайпу! )))
показать весь комментарий
10.03.2016 20:28 Ответить
на дроте по скайпу )
показать весь комментарий
10.03.2016 20:29 Ответить
Показали бы это все в прямом эфире. Думаю, много нового узнаем обо всех.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:31 Ответить
шо показывать? еще никто никуда не идет. Они ему предложили, хз, он согласится или нет. Вряд ли, мне так кажется.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:33 Ответить
разводняк от сластёны
показать весь комментарий
10.03.2016 20:36 Ответить
от сластены-диабетика
ну по типу коррупционной антикоррупционой власти
показать весь комментарий
10.03.2016 20:56 Ответить
И даже если придёт, шо он скажет ? "Биндеры, астанавитесь, я легитимный" ?
Весь этот допрос до одного места. Его натаскают, подготовят ответы, правда может продлиться долго, бо Овощ читает как крот.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:37 Ответить
я не думаю что он придет ) а если придет ну мало ли, то зачитает текст и ни на какие вопросы не ответит
показать весь комментарий
10.03.2016 20:57 Ответить
Лучше в режиме секса по телефону
показать весь комментарий
10.03.2016 20:54 Ответить
Я считаю, что это хорошая идея, ведь Яныка можна поюзать во благо, он может много интересного рассказать про нынешних новых политиков, вскрыть подноготную, но, конечно, надо проверять этого балабола)
показать весь комментарий
10.03.2016 22:27 Ответить
Я верю всему, что они говорят друг о друге.
показать весь комментарий
11.03.2016 08:06 Ответить
а потом в этом же режиме и посадить..
показать весь комментарий
10.03.2016 20:25 Ответить
Охрэнэлы. Що в Україні високопоставлених злодюг не вистачає.? А в Ростов відразу необхідно посилати палача.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
А потом в этом же режиме расстрелять.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:35 Ответить
Что это вы на своего босса лапу задрали?
показать весь комментарий
10.03.2016 20:26 Ответить
Предлагается разговор глухонемого и коррумпированного? Неинтересный получится допрос.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:27 Ответить
Ну, ну....
показать весь комментарий
10.03.2016 20:27 Ответить
После абривиатур ГПУ..СБУ..АП..ВР. *****....начинает тупо тошнить в на лице появляется ухмылка!
показать весь комментарий
10.03.2016 20:27 Ответить
щахта - анделехт - 2:0
показать весь комментарий
10.03.2016 20:28 Ответить
ааааа Львовский шахтар выигрывает 2-0 у андерлехта ! 25 мин игры !!!
показать весь комментарий
10.03.2016 20:28 Ответить
3-1 закончили
показать весь комментарий
10.03.2016 22:16 Ответить
Так ведь еще год назад об этом писали. Уже точно не помню (попробую сейчас поискать инфу), но янык тогда сам такое предлагал, только ГПУ не соглашалось.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:29 Ответить
...трусы... для рфармии
показать весь комментарий
10.03.2016 20:31 Ответить
такое у нас продвинутое ГПУ при Пэти, допросы по видеоконференции , а садить его тоже по Скайпу будите?
показать весь комментарий
10.03.2016 20:29 Ответить
Не...... садить только по Вайберу.)))
показать весь комментарий
10.03.2016 20:35 Ответить
там голос как у робота....
показать весь комментарий
10.03.2016 20:44 Ответить
Ничего, молча посидит))
показать весь комментарий
10.03.2016 21:08 Ответить
ГПУ АСТАНАВИТЕСЬ
показать весь комментарий
10.03.2016 20:29 Ответить
типа секс по телефону?...
показать весь комментарий
10.03.2016 20:30 Ответить
)) - Алё. это секс по телефону?...
- Нет, это секс по барабану!
- Это КАК?!
- Это дом престарелых...
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия - бесполезная трата времени и сил. Предлагаем... сухую одежду, горячий чай и наше радушие!". (с)
показать весь комментарий
10.03.2016 20:30 Ответить
Вряд ли сасапы пойдут на такое после его эпичных конференций...
показать весь комментарий
10.03.2016 20:30 Ответить
"До чего дошел прогресс, до невиданных чудес!" )) А потом в "том же" режиме судить и опять-таки виртуально "посадить"...очередная видимость кипучей деятельности, матьихити...
показать весь комментарий
10.03.2016 20:30 Ответить
э, погодь. Если он придет на виртуальный допрос.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
....шутка от Раневской: Знаете. когда Вас тут нет - они о Вас ТАКОЕ говорят... - Знаете, когда меня тут нет - они могут меня даже побить. ))
показать весь комментарий
10.03.2016 20:39 Ответить
пошлите ему коробку ручек-может хоть посмеёмся!
показать весь комментарий
10.03.2016 20:31 Ответить
Зачем путь лучше шею себе сломает в прямом эфире...
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
Панове пожелаем ей удачи !
https://www.youtube.com/watch?v=tLi-FqESca8
показать весь комментарий
10.03.2016 20:31 Ответить
покрошите золотой батон для приманки
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
Проблематично - ведь сперли..
показать весь комментарий
10.03.2016 20:33 Ответить
Парочку вивіз про всяк випадок.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:43 Ответить
Порошенко не хочет Яныку письмо написать с просьбой дать показания по скайпу,последний акорд Шокина.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
в прошлом году предлагали. были посланы *****. проще киллера нанять.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:32 Ответить
в "аське"..
показать весь комментарий
10.03.2016 20:33 Ответить
Причём ... в режими peer-to-peer : от сауны к сауне .
показать весь комментарий
10.03.2016 20:33 Ответить
алё ГПУ потерпите до 1 апреля Дня дурака! чем по телеку людей смешить будете?
показать весь комментарий
10.03.2016 20:34 Ответить
Витёк готов.
ГПУ предлагает допросить Януковича в режиме видеоконференции - Цензор.НЕТ 9501
показать весь комментарий
10.03.2016 20:35 Ответить
в режиме видиоконференции.. но из клетки
показать весь комментарий
10.03.2016 20:35 Ответить
ничего не выйдет, легитимный в запое....
показать весь комментарий
10.03.2016 20:35 Ответить
Диппочтой, в чемодане, по частям.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:43 Ответить
Ой б....дь не могу))))))))))))))))))) Давайте допросим Яныка в режиме конференции, в TeamViewer е, ах..ха.. ха ..ха..., Давайте пидо......сы из ГПУ жгите еще)))))).
Когда Вы уже все передохните тупые твари
показать весь комментарий
10.03.2016 20:36 Ответить
Пишут что наши Бездлера приняли http://www.ukrpress.info/2016/03/10/vsu-zaderzhala-lidera-boevikov-bezlera/ думаю фейк
показать весь комментарий
10.03.2016 20:37 Ответить
Мужик в Ростове, очень похожий на Яныка, в пыжиковой шапке, заходит в темный подьезд, и вдруг голос из темноты, очень напоминающий Порошенко,- Дядя, закурить не найдется? Мужик поняв, что обречен, снимает шапку с головы, и протягивает ее в темноту,- Петр Алексеевич, даже я, столько не курил…
показать весь комментарий
10.03.2016 20:39 Ответить
ЯнукОвощ у тебя твиттер есть?
Нет, был когда то но я его вылечил.
показать весь комментарий
10.03.2016 20:40 Ответить
А ГПУ не хоче допитати сотні кровосісєй, які лишилися в Україні і продовжують вірно служити ботоксному карлику? Чи жде, щоб і вони вільно виїхали з награбованими грошима?
показать весь комментарий
10.03.2016 20:47 Ответить
ГПУ предлагает допросить Януковича в режиме видеоконференции - Цензор.НЕТ 6890
показать весь комментарий
10.03.2016 20:59 Ответить
клоуны....не позорьтесь
показать весь комментарий
10.03.2016 20:59 Ответить
Записать на карту памяти, а карту памяти посадить в тюрьму
показать весь комментарий
10.03.2016 21:00 Ответить
...якщо необхідно щось ПОХЕРИТЬ...в режиме видеоконференции
показать весь комментарий
10.03.2016 21:11 Ответить
А лучше, по почте. Это самое лучшее, что может предложить власть бывшего министра при янеке
показать весь комментарий
10.03.2016 21:22 Ответить
ну та так....ще цьмокі---цьмокі овощу ГПУ передавайте
показать весь комментарий
10.03.2016 21:29 Ответить
***...кому нужен этот цирк
показать весь комментарий
10.03.2016 21:38 Ответить
Да ще і в попу поцьомайте па скайпу!
показать весь комментарий
10.03.2016 21:44 Ответить
А так же штрафовать и судить будут его всё в том же режиме видеоконференции ....

От дебилы!!
показать весь комментарий
10.03.2016 21:44 Ответить
Цікаво, а чи можуть такого "клієнта" силоміць затримати у посольстві і доправити до України наприклад у багажнику дипломатичного автомобіля?
показать весь комментарий
10.03.2016 21:46 Ответить
После допроса и суда по скайпу не забудьте ему его камеру и шконку возле параши по скайпу показать.
показать весь комментарий
10.03.2016 21:52 Ответить
Допрос о страусах?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:09 Ответить
В чем проблема, что я их поддерживал? Кого их? Ну их, страусов! Классика блд.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:18 Ответить
Кто-то может мне обьяснить, что на цензоре делает Гэ. поплавский?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:20 Ответить
Шо, б&я, соскучились?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:29 Ответить
А чого одразу не допросити Яйценюка?
показать весь комментарий
10.03.2016 23:28 Ответить
Допрос по скайпу... звучит смешно, хотя и выглядить будет так же
показать весь комментарий
11.03.2016 09:09 Ответить
Кто-то в ГПУ из цирка перебрался подработать. Ещё флешмоба не хватает.
показать весь комментарий
11.03.2016 19:55 Ответить