3841 посетитель онлайн

Украинского политзаключенного в России Кольченко поместили в штрафной изолятор

Незаконно удерживаемый в России украинец Александр Кольченко доставлен в Копейск Челябинской области - место отбывания наказания. Там он сразу был помещен в штрафной изолятор.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила мама Кольченко в эфире hromadske.tv.

"Саша доехал к месту отбывания наказания, в город Копейск Челябинской области, и с первых дней его поместили в ШИЗО", - сказала она.

По ее словам, в штрафной изолятор Александра поместили через приветствие не по уставу. "В первый день он туда прибыл и не успел ничего сделать, просто поздоровался не по уставу", - сказала Лариса Кольченко.

В августе 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд РФ приговорил Кольченко к десяти годам строгого режима.

Также читайте: Крымский политзаключенный Кольченко будет отбывать наказание в колонии №6 Копейска, - журналист
Топ комментарии
+23
Страна НКВД.
показать весь комментарий
10.03.2016 21:57 Ответить
+16
От так і знав, шо ви, кацапи, там всі підараси. І не тільки зеки.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:03 Ответить
+15
Дякую, Цензор, що почали писати новини про інших політв'язнів раши. Бо культ Савченко- це якось не по- людськи по відношенню до інших.
показать весь комментарий
10.03.2016 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://www.youtube.com/watch?v=gg6oYSEbFtc "Азов" аннулировал "кремлевский выбор".
показать весь комментарий
10.03.2016 21:57 Ответить
Если бы Азов аннулировал кремлевский выбор банковой...
показать весь комментарий
10.03.2016 22:52 Ответить
Страна НКВД.
показать весь комментарий
10.03.2016 21:57 Ответить
Львовский "Шахтар" поимел бельгийский "Андерлехт".
Шахтар - Андерлехт 3:1
Голы: Тайсон, 21, Кучер, 24, Эдуардо, 79 - Ачемпонг, 68
показать весь комментарий
10.03.2016 21:58 Ответить
еххх... так би ще в Бельгії зіграти...
показать весь комментарий
10.03.2016 22:04 Ответить
улыбнуло)) "Шахтар" вообще-то Донецкий, числится, но пока - да, Львовский стал
показать весь комментарий
10.03.2016 22:26 Ответить
Так ШО, уже не ахметовский? И ренатка стал львовским? Писец Львову.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:33 Ответить
та тю на тебе! Львів пережив не одну навалу за своє існування, що йому й того рудого прусака пережити
показать весь комментарий
10.03.2016 23:05 Ответить
Ага, Донбасс уже пережил...
показать весь комментарий
10.03.2016 23:08 Ответить
переживе й Донбасс, от побачиш! будьмо певні в тому, що ми сильніші і живучіші за будь-яку сволоту))
показать весь комментарий
10.03.2016 23:15 Ответить
Ты желаешь Львову пережить ахметку так, как и Донбассу?
показать весь комментарий
10.03.2016 23:20 Ответить
не чіпайся до слів, я в загальному - переживе і буде гарно жити. А рідному місту (і собі разом з ним) я сьогодення Донецька звісно що не бажаю.
показать весь комментарий
10.03.2016 23:25 Ответить
то треба ту руду гниду підвісити за яєчко,бо воно накоїть лиха
показать весь комментарий
11.03.2016 07:14 Ответить
Еще и издеваются, мрази. Стиль ***** очевиден.
показать весь комментарий
10.03.2016 21:58 Ответить
За часів гітлера були дуже модними такі вуса як у фюрера.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:03 Ответить
Полный бред. Кто-то может мне показать устав заключенных?
показать весь комментарий
10.03.2016 21:58 Ответить
А ты сядь поседи в ИТК там тебе покажуд и устав и ещё много чего
показать весь комментарий
10.03.2016 22:02 Ответить
Почитал. Но, ведь это не устав, а правила распорядка (точнее, приказ минюста).
Их заключенные не учат и они не обязаны их знать.
И никакой присяги они при чтении устава не принимают.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:48 Ответить
Дякую, Цензор, що почали писати новини про інших політв'язнів раши. Бо культ Савченко- це якось не по- людськи по відношенню до інших.
показать весь комментарий
10.03.2016 21:59 Ответить
Список политзаключенных в казламордии.
http://memohrc.org/pzk-list
показать весь комментарий
10.03.2016 22:36 Ответить
ну все... их будут уничтожать и ломать....
показать весь комментарий
10.03.2016 22:00 Ответить
Вони вже пройшли суд. Вистояли. Вірю, що не зламаються, і дуже хочу, щоб якнайшвидше повернулися додому.
Але колонія суворого режиму ... Він же не рецидивіст, не серійний вбивця.
Москальські катюги.
показать весь комментарий
11.03.2016 04:27 Ответить
От так і знав, шо ви, кацапи, там всі підараси. І не тільки зеки.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:03 Ответить
Кацапи всі зеки, бо не знають що таке воля та живуть в зоні.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:06 Ответить
А ты не спеши, поменяем и на "америгу" не посмотрим.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:33 Ответить
мучительство заключенных - единственное доказательство власти *****
во всех остальных областях оно уже обосралось окончательно
показать весь комментарий
10.03.2016 22:08 Ответить
волнует эта тема?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:03 Ответить
ти покажи путєноїда якого вона не хвилює.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:04 Ответить
Ну как только кацап так сразу про анальный секс ! Вы там все озабоченые ?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:06 Ответить
Больной вопрос? *Ты давно Шурочкой стал*, а в Европу не пускают? Ничего, скоро вас и сюда пускать не будут))) Может воздух чище станет)
показать весь комментарий
10.03.2016 22:18 Ответить
Еще один пособник фюрера по разворовыванию РФ самоубился.

Украинского политзаключенного в России Кольченко поместили в штрафной изолятор - Цензор.НЕТ 2466
показать весь комментарий
10.03.2016 22:05 Ответить
Скорее всего, просто сбежал. Как Япончик и проч.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:21 Ответить
Интересно, а что там вообще в *алмазном фонде* творится?)) Надеюсь, в короне российской империи камни на стразы не подменили?
показать весь комментарий
10.03.2016 22:21 Ответить
В рашке таких,как Кольченко не могут не поместить в ШИЗО. ОН АВТОРИТЕТ! Но не криминальный,а моральный. ДЕРЖИСЬ!
показать весь комментарий
10.03.2016 22:06 Ответить
Как же это было предсказуемо ! Начали человека ломать и уничтожать морально, а затем и физически. Я не представляю как там может выжить полит-заключенный в условиях, когда и уголовные зеки и вертухаи являются элементами глубоко родственными всей кремлядской вертикали власти.
показать весь комментарий
10.03.2016 22:15 Ответить
Вот уроды(((
показать весь комментарий
10.03.2016 22:22 Ответить
Сколько еще наша власть будет ублажать вср...ую россию? эту мразь! Разорвать с ними дипломатические отношения и прекратить все торговые отношения. Это ж не люди, а тупые имперские твари!
показать весь комментарий
10.03.2016 22:39 Ответить
http://uaway.com.ua/obshchestvo/9051-otvety-nadezhdy-savchenko-pol-zovatelyam-facebook Ответы надежды Савченко пользователям Facebook
показать весь комментарий
10.03.2016 22:58 Ответить
БЫСТРЕЕ БЫ ГОРЕЛИ ВСЕ КОЗЛОМОРДЫЕ ГОРОДА!
показать весь комментарий
11.03.2016 00:04 Ответить
Чому Путін досі не в ізоляторі?
показать весь комментарий
11.03.2016 01:08 Ответить
Приветствие не по уставу? Слава Украине?
показать весь комментарий
11.03.2016 05:32 Ответить
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10202409176229128
Ко всем, чьи родственники сидят за правду …
Предложение, от которого не следует отказываться, поскольку до него нас заставят дозреть обязательно, даже ценой больших потерь. На чьей они будут совести - вопрос очень острый. Ответ формируется здесь и сейчас.

Чтобы «отфутболить» вопрос от себя - как пас на выход ударному полузащитнику, перепости предложение.
Так работают нейроны в нашей голове, «отфутболивая» нейромедиатор по градиенту, чтобы не спалить себя. Примерно так же работает и бюрократическая система.
Как и у них (нейронов - бюрократов), пусть эта наша заявка на общественное внимание «полетает» туда-сюда, набирая критическую массу, чтобы обрушить СРАзу весь прогнивший «чердак» (идеологическая надстойка), не мучая себя и других.
показать весь комментарий
12.03.2016 11:59 Ответить