9062 посетителя онлайн
2 700 29

ГПУ изучит отказ ВККС отстранить скандального судью Вовка: Мы примем решение

Генеральная прокуратура планирует изучить возвращение Высшей квалификационной комиссией судей ходатайства об отстранении от должности судьи Печерского районного суда Киева Сергея Вовка.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Украинским новостям сообщил прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко.

"Мы изучим этот ответ и примем решение", - сообщил он.

По его словам, будет принято решение либо повторно обратиться с таким ходатайством в ВККС, либо обжаловать решение комиссии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ВККС вернула Генпрокуратуре ходатайство об отстранении от должности скандального судьи Печерского райсуда Киева Вовка
Топ комментарии
+3
ВККС отстранить .ТОЧКА!!!
показать весь комментарий
11.03.2016 17:21 Ответить
+2
І ШО? ПАЛЬЧИКОМ ЇМ ПОГРОЗИЛИ? "АЙЯАЙЯАЙ" СКАЗАЛИ?
показать весь комментарий
11.03.2016 17:25 Ответить
+2
Ви його секретарка?
показать весь комментарий
11.03.2016 17:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВККС отстранить .ТОЧКА!!!
показать весь комментарий
11.03.2016 17:21 Ответить
расстрелять всіх судей! не глядя! там порядних немає!
показать весь комментарий
11.03.2016 17:57 Ответить
стрелять лучше в жопу , чтобы минут 20 подыхали судейские вонючие твари !!! в них все зло и трагедия Украины !!! давить паскуд , давить сук судейских, смерть палачам Украинского народа !
показать весь комментарий
11.03.2016 18:11 Ответить
Нужно, в обязательном
порядке, всех прокуроров и судий,и народных депутатов а так же их
родственников и близких знакомых, пропустить через полиграф (детектор
лжи) !! Узнать в каких домах они проживают ,какие дачи они имеют ,где проводят
отпуск ,на каких машинах они ездят ?
Если расходы, будут превышать доходы ,то применять к ним самые строгие меры
,вплоть до пожизненного заключения ! Эта категория больше всех пострадала от коррупции,
и помочь им наша задача ! Достаточно одним глазом взглянуть на автостоянку
возле суда или прокуратуры , что бы не понять ,где КОРРУПЦИЯ !


показать весь комментарий
11.03.2016 17:57 Ответить
да на куя??????????????????????????????
повісити всіх
показать весь комментарий
11.03.2016 17:58 Ответить
краще спалити
показать весь комментарий
11.03.2016 19:37 Ответить
А что еще можно ждать от коррумпированных судей?! Ворон ворону глаз не выткнет.
показать весь комментарий
11.03.2016 17:23 Ответить
Очередной раунд переговоров по Донбассу в Минске закончился констатацией фактов несоблюдения российскими наемниками достигнутых ранее договоренностей.Об этом 11 марта заявил представитель Украины на переговорах, экс-президент Леонид Кучма, сообщает в https://www.facebook.com/darka.olifer/posts/936554139798022?pnref=story Facebook его пресс-секретарь Дарка Олифер.Говоря о прошедшем заседании Трехсторонней контактной группы, он выразил сожаление по поводу отсутствия четкой позиции в отношении России как страны-агрессора со стороны "нормандских" партнеров Украины.По словам Кучмы, эффект от парижской встречи министров иностранных дел Украины, Франции, Германии и России в "нормандском формате" по Донбассу не дал ожидаемого результата."По итогам встречи в Париже мы снова слышим призывы провести выборы на неподконтрольной Украине части Донбасса, да ещё и в первом полугодии. Но по-прежнему нет жёсткой и принципиальной позиции наших партнёров ни о всеобъемлющем прекращении огня, ни о выводе с территории Украины незаконных воинских формирований и тяжелых видов вооружений, ни о возвращении Киеву контроля за украинско-российской границей", - подчеркнул Кучма.Также сообщается, что в ходе переговоров в Минске украинская сторона подняла вопрос освобождения украинских заложников и допуска к ним специалистов Международного Комитета Красного Креста. Представители МККК до сих пор не попали к военным и гражданским лицам, которых незаконно удерживают на неподконтрольной Украине части Донбасса."Особенно остро стоял вопрос освобождения нашей летчицы Надежды Савченко: неотъемлемой составляющей выполнения Минских соглашений. Это подчеркнул и специальный представитель действующего главы ОБСЕ Мартин Сайдик. Также эксперты СММ ОБСЕ констатируют продолжение проведения учений с боевой стрельбой на неподконтрольной Украине части Донбасса. Подобные учения являются прямым нарушением достигнутых на прошлой неделе договоренностей об отказе от проведения учебных стрельб вдоль линии соприкосновения", - говорится в тексте.Напомним, ранее Кучма заявил, что для Украины сотрудничество с главарями "ДНР" и "ЛНР" по урегулированию ситуации на Донбассестало "дорогой с односторонним движением".
показать весь комментарий
11.03.2016 17:23 Ответить
І ШО? ПАЛЬЧИКОМ ЇМ ПОГРОЗИЛИ? "АЙЯАЙЯАЙ" СКАЗАЛИ?
показать весь комментарий
11.03.2016 17:25 Ответить
ГПУ изучит?
показать весь комментарий
11.03.2016 17:25 Ответить
Це досвідчений і професійний суддя. Один з найбільш грамотних у Печерському суді. Особисто я вважаю що ГПУ хоче залякати непідконтрольних суддів. Судова сиитема цього не дасть. Це добре. Повинен бути баланс сил. А Вовк нормальна людина і порядний суддя. Нажаль "державна політика" зараз проти нього.
показать весь комментарий
11.03.2016 17:26 Ответить
Ви його секретарка?
показать весь комментарий
11.03.2016 17:33 Ответить
у вас хромает грамматика...
во первых - не секретарка, а секретутка...
во вторых - к чему у вас этот пошлый восклицательный знак...?
показать весь комментарий
11.03.2016 17:46 Ответить
Дзига изненяюз!
показать весь комментарий
11.03.2016 18:03 Ответить
як ти здогадався впопутолкатель? Напевно розумний. ПТУ закінчив сам.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:18 Ответить
Судя по твоим "фефектам фикции", ты не угадал
показать весь комментарий
11.03.2016 18:22 Ответить
Ой... То це ви, пане прокурор ? Вибачте.
показать весь комментарий
11.03.2016 18:39 Ответить
Та нічого. Буває
показать весь комментарий
11.03.2016 18:45 Ответить
Це такий жарт? Сьогодні не 1 квітня.
показать весь комментарий
11.03.2016 17:43 Ответить
Бу-га-га
показать весь комментарий
11.03.2016 17:54 Ответить
отсоси йому на 1+1!
показать весь комментарий
11.03.2016 17:57 Ответить
коли це воно стало людиною, коли язика у дупі овоща тримало ?
показать весь комментарий
11.03.2016 18:18 Ответить
Счасш подрочу і пріму решеньє.. (С. Вовк).
показать весь комментарий
11.03.2016 17:27 Ответить
Ганьба
показать весь комментарий
11.03.2016 17:44 Ответить
Ну изучайте, ****? кто бы вас всех изучил? Где найти такого патологоанатома? который бы вскрыл и ГПУ и судей баз заморозки , особенно судей! А без этого - баловство одно.
показать весь комментарий
11.03.2016 17:45 Ответить
Оскільки судова система не виконує свої функції,вона є неефективна і до того ж небезпечна.
Суди мають бути люстровані і звільнені ,а замість суддів мають бути створені суди присяжних на центральних майданах районних центрів та міст .
Громадяни мають право бути у якості суддів і це нормальна світова практика.
показать весь комментарий
11.03.2016 17:51 Ответить
Планирует. Ну, ну...
показать весь комментарий
11.03.2016 17:59 Ответить
Ворон,ворону...............!
показать весь комментарий
11.03.2016 21:07 Ответить