7589 посетителей онлайн
1 783 59

США осуждают любые акты насилия или вандализма, направленные против диппредставительств, - Кирби

Соединенные Штаты Америки осуждают нападения на посольства и консульства в России и Украине.

Об этом на брифинге 11 марта сообщил спикер Государственного департамента США Джон Кирби, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини".

"Мы видели сообщения о протестах возле российских дипломатических и консульских учреждений в Украине, а также в отношении украинских - в России, и что некоторые из них, как сообщается, подверглись актам вандализма. Мы осуждаем любые акты насилия или вандализма, направленные против дипломатических или консульских учреждений, будь то в Украине, России, или где-либо еще в мире", - заявил Кирби.

Также Госдеп призвал украинцев выражать недовольство мирными методами, а правоохранительные органы Украины - продолжать выполнять свои обязанности в соответствии с Венской конвенцией о защите дипломатических и консульских представительств.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Насилие в отношении дипломатов не является достойным ответом на произвол Кремля, - МВД осуждает нападения на диппредставительства РФ

Как сообщалось, Министерство внутренних дел осуждает нападения на посольства и консульства России в Украине.

Министерство иностранных дел России направило ноту Министерству иностранных дел Украины в связи с нападениями на российские дипломатические представительства в Киеве, Львове и Одессе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МИД РФ направило ноту Киеву из-за нападений на российские посольства, - Захарова

10 марта Национальная полиция начала расследовать нападение на посольство России в Киеве.

Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк (внефракционный) 9 марта во время проведения акции в поддержку арестованного в России депутата Рады Надежды Савченко (фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина") сорвал флаг России со здания генерального консульства во Львове.

9 марта неизвестные забросали посольство России в Киеве бутылочками с зеленкой и яйцами во время митинга за освобождение Савченко.
Топ комментарии
+13
Мирные с коктейлями молотова? Тогда ты такой же ипанутый ,как и парасюк.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:28 Ответить
+6
А мы - народ Украины осуждаем то, что америкосы прокинули нас с Будапештским меморандумом. Америкосы - может нужно выполнять свои международные обязательства, которые вы на себя берете, или не брите их тогда на себя. грамотеи.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:27 Ответить
+6
А чем ты помог, ВОИН? Тем ,что провокации на цензоре устраиваешь?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мирные с коктейлями молотова? Тогда ты такой же ипанутый ,как и парасюк.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:28 Ответить
Парасюка давно наши воины с АТО должны были выловить и повесить. Они там гибнут, а этот ублюдок устраивает провокации.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:43 Ответить
Ваши воины это гиви и моторолла?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:47 Ответить
А мы - народ Украины осуждаем то, что америкосы прокинули нас с Будапештским меморандумом. Америкосы - может нужно выполнять свои международные обязательства, которые вы на себя берете, или не брите их тогда на себя. грамотеи.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:27 Ответить
Не хотите помочь в войне с россией, тогда просто хотя бы не мешайте, уроды.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:28 Ответить
А чем ты помог, ВОИН? Тем ,что провокации на цензоре устраиваешь?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:29 Ответить
Оно воЕн.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:42 Ответить
Ты в лодку только нагадить в состоянии-раскачивать тебе нечем. Для этого мозги нужны.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:46 Ответить
Я и сказал-нечем!
показать весь комментарий
12.03.2016 10:07 Ответить
Ты раскачиваешь? Ты ******* провокаторное,которое работает за миску каши из ольгино. Скорей тебя мудака стошнит.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:46 Ответить
А твоё какое дело?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:51 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2016 10:36 Ответить
А, так это ты под посольством с Россией воевал? И какие успехи? Нагадил в итоге только Украине?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:53 Ответить
вы загнули со словам мы-...ибо внизу с вами уже не согласны. Не берите на себя груз, который вам не по плечу
показать весь комментарий
12.03.2016 09:32 Ответить
А пАтАмуштА - "На войне как на войне"
показать весь комментарий
12.03.2016 09:28 Ответить
Госдеп явно забыл Тегеран в прошлом и как они действовали в этом случае. До сих пор ходят разные слухи. Хотя, патриоты должны думать, что они делают законно, а что для фарса и как это аукнется Орков мои слова не касаются, ибо у них патриотами и не пахнет
показать весь комментарий
12.03.2016 09:29 Ответить
Нельзя толкать к войне полномасштабной. те кто коктели бросают, на передовую отправлять. Консульство это очень серьезно
показать весь комментарий
12.03.2016 09:31 Ответить
Лучше отрывать руки. На передовой они сразу же перебегут к своим в ДНР.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:41 Ответить
Мы тоже осуждаем. А также осуждаем, когда воруют, пытают и незаконно держат в раш. застенках наших людей. И когда подло, без объявления войны, приходят фашисты на нашу землю и убивают наших лучших людей и разрушают всё, что на их пути! ГРОМКО и РЕЗУЛЬТАТИВНО осудите роССию за агрессию в Украине! И не возмущайтесь по мелочам. НЕ ТРАТЬТЕ, КУМЕ, СИЛИ!!!
показать весь комментарий
12.03.2016 09:32 Ответить
10 апреля референдум в Голландии по Украине. Поэтому Кремль мобилизировал всех своих провокаторов для дискредитации Украины. В Европе дип. представительства -это святое. И они не хотят к себе пускать гопников , и понять их можно , так как беженцов с Азии там полно.
Для СБУ сейчас очень хорошая возможность почистить Украину от кремлевской нечести дискридитирующей Украину нападениями на посольства.

http://giperboloid.info/provokatory-kremlya-v-ukraine-sozdayut-usloviya-dlya-legitimnogo-vtorzheniya-armii-rf/ Провокаторы Кремля в Украине создают условия для легитимного вторжения армии РФ
показать весь комментарий
12.03.2016 09:39 Ответить
И я осуждаю. А ещё больше осуждаю, что дипломатические отношения с рашкой до сих пор не разорваны! Или руководство Украины хочет дождаться стрельбы по диппредставительствам агрессора? Ась?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:40 Ответить
Почему США могут закрыть консульства , а Украина не может , вот и не будет никаких поводов для возмущений .
показать весь комментарий
12.03.2016 09:43 Ответить
Потому, что они богатое государство, а мы-нищее.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:44 Ответить
Ну тогда надо выбирать , или деньги или независимость .
показать весь комментарий
12.03.2016 09:46 Ответить
Ничего выбирать не надо-надо идти по "лезвию бритвы". Так получилось.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:49 Ответить
Грошi нiщо!!! Україна понад усе!!!
показать весь комментарий
12.03.2016 09:53 Ответить
А то что у нас до сих пор не официальная "ВОЙНА" а какое-то "АТО" Вы не осуждаете? Ась? Вас только дипломатические отношения беспокоят?
показать весь комментарий
12.03.2016 09:47 Ответить
Тебе туда, бот
показать весь комментарий
12.03.2016 09:47 Ответить
ну а тебе туда, НЕбот
показать весь комментарий
12.03.2016 09:51 Ответить
Облезешь.
показать весь комментарий
12.03.2016 09:52 Ответить
Так зайди на сайты педофилии и посмотри , как в Питере ваша же полиция вязала тех .кто закидывал украинское консульство .
показать весь комментарий
12.03.2016 09:44 Ответить
Даже на Цензоре есть ролик , там все знакомые рожи . "добровольцев" с лугандонии .
показать весь комментарий
12.03.2016 09:45 Ответить
А четыре лимоновца, которые кидали в консульство Украины яйца в Питере тоже согласовали свои действия с Путиным?
показать весь комментарий
12.03.2016 11:41 Ответить
А ето никакой не вандализм, и состава преступления никакого нет. Парасюк просто "заблудился". Он же кричал что це Львів, все же слышали. Просто увилел флаг рашки и его ето взбесило, может же заблудиться депутат? Гибридная война, так гибридная война. Виражайте свою озабоченность дальше.
показать весь комментарий
12.03.2016 10:51 Ответить