8785 посетителей онлайн
1 198 12

НБУ продал банкам 11,4 млн долларов при спросе в 13,2 млн

Национальный банк Украины (НБУ) сегодня на аукционе продал банкам $11,4 млн по курсу до 26,15 грн при спросе в $13,2 млн.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", на аукцион были поданы заявки по курсу от 25,50 до 26,15 грн/$1. Цена отсечения была установлена на уровне 25,85 грн/$1, средневзвешенный курс гривни составил 26,0413 грн/$1. При этом по минимальному курсу аукциона было удовлетворено 0,9% из общего объема удовлетворенных заявок.

Предыдущий аукцион по продаже валюты НБУ проводил 29 февраля, на котором реализовал $15 млн по курсу 27,0866 грн/$1.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нацбанк продаст до 30 млн долларов для поддержания курса гривни
Топ комментарии
+4
Красава. А через неделю ети банки продадут народу доллары уже по 27... чистый навар посчитайте сами... Ето самый лучший и самый прибыльный бизнесс во время кризиса...
показать весь комментарий
12.03.2016 16:00 Ответить
+3
и тем не менее, курс взлетел на 70 коп. Неужели кто-то еще верит, что эти качели с курсом не игра НБУ?
показать весь комментарий
12.03.2016 15:59 Ответить
+2
это у них называется "нащупать курс"((((((((((((((((((
в прошлом году щупали до 42...
и в этом будут щупать))), нада же на чем-то зарабатывать!!!
показать весь комментарий
12.03.2016 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и тем не менее, курс взлетел на 70 коп. Неужели кто-то еще верит, что эти качели с курсом не игра НБУ?
показать весь комментарий
12.03.2016 15:59 Ответить
это у них называется "нащупать курс"((((((((((((((((((
в прошлом году щупали до 42...
и в этом будут щупать))), нада же на чем-то зарабатывать!!!
показать весь комментарий
12.03.2016 16:02 Ответить
Вы правы! А все из за того, что два лимона сраных долляров не продали. Это куздец!!
Поле чудес в стране дураков и воров!
показать весь комментарий
12.03.2016 16:07 Ответить
а шо так не всю сумму?!
показать весь комментарий
12.03.2016 15:59 Ответить
Красава. А через неделю ети банки продадут народу доллары уже по 27... чистый навар посчитайте сами... Ето самый лучший и самый прибыльный бизнесс во время кризиса...
показать весь комментарий
12.03.2016 16:00 Ответить
Крошечные сумы,для такой страны!
показать весь комментарий
12.03.2016 16:00 Ответить
И продали наверное только своим.
показать весь комментарий
12.03.2016 16:05 Ответить
У своих и так куры не клюют!
показать весь комментарий
12.03.2016 16:08 Ответить
Безобразие! Теперь гривна до 27 упадет. Оправдание падения подготовлено.
показать весь комментарий
12.03.2016 16:05 Ответить
а шо у тебя есть еще шо менять ))
показать весь комментарий
12.03.2016 16:08 Ответить
А как же! Часы на трусы.
показать весь комментарий
12.03.2016 16:09 Ответить
А в тебя ? Или тебе похрен все.
показать весь комментарий
12.03.2016 16:11 Ответить