10554 посетителя онлайн

Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро

Министр иностранных дел и международного развития Франции Жан-Марк Эро признал торможение мирного процесса на востоке Украины и призвал Москву и Киев "сделать все возможное", чтобы вернуть в регион стабильность.

Об этом он заявил в воскресенье в Париже по результатам неформальных консультаций с официальными представителями ЕС, США, Германии, Великобритании и Италии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Могерини и главы МИД пяти стран обсудят ситуацию в Украине

"Мы также оценили ситуацию в Украине (в ходе консультаций - Ред.). Франк-Вальтер (Штайнмаер - Ред.) и я участвовали во встрече министров "нормандского формата" в Париже 3 марта с.г. Ситуация (сегодня - Ред.) на месте (на востоке Украины - Ред.) является сложной, нечего скрывать больше, огонь не прекращается, обстрелы продолжаются, рамочные договоренности Минского соглашения не соблюдаются. Динамика Минска не действует, откровенно говоря", - подчеркнул Эро.

Учитывая сложность ситуации глава французской дипломатии от имени всех присутствующих коллег, участвовавших в переговорах, призвал Россию и Украину сделать все возможное для ее урегулирования. "Поэтому мы призываем стороны сделать все возможное, чтобы установить стабильность на востоке Украины", - отметил французский министр.

Смотрите также: Западные партнеры не осознают сложностей, связанных с организацией выборов на Донбассе, - Марчук. ВИДЕО

В частности, по его словам "Россия должна осуществить давление на боевиков для эффективного прекращения огня", а "правительство в Киеве" должно проводить соответствующую политику, в частности, "сделать все для принятия закона о голосовании, который должен сделать возможным проведение местных выборов на Донбассе".

В Париже сегодня прошли неформальные консультации под председательством французского министра Жана-Марка Эро и при участии министров Франко-Вальтера Штайнмаера(Германия), Паоло Джентилони (Италия), Филиппа Хаммонда (Великобритания), госсекретаря США Джона Керри и верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини. Участники консультаций обсудили ситуацию в Украине, в Сирии, Ливии и Емене, а также пути решения палестино-израильского конфликта.
Топ комментарии
+26
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 2680
показать весь комментарий
13.03.2016 18:50 Ответить
+22
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 3025
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
+21
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 7865
показать весь комментарий
13.03.2016 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
уррррррррррррра! слава Пороху!
показать весь комментарий
13.03.2016 18:50 Ответить
Невде хтось помітив? Значить реба ще одні переговори провести в Мінську!
показать весь комментарий
13.03.2016 18:53 Ответить
Та ти шо

Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
13.03.2016 18:56 Ответить
ну и ..уй с теми соглашениями! мочи орков!
показать весь комментарий
13.03.2016 19:07 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 2680
показать весь комментарий
13.03.2016 18:50 Ответить
Отсюда логический вопрос-нафига кацапам вообще конституция?
показать весь комментарий
13.03.2016 19:02 Ответить
Задумчивый, Британия - колыбель европейской цивилизации, а также источник цивилизации североамериканской. РФ - источник хаоса и империя зла, преемник более мощной такой же империи (СССР), где не выполняются никакие законы вообще, а политика подчинена интересам узкого круга людй, приближенных к диктатору, как нынешнему, так и многим предшествующим.
показать весь комментарий
13.03.2016 20:29 Ответить
А у нас тож каждый харант под себя строит,потому как хотят жить по своим законам!!И заметьте ,что с каждым ,,слугой,,нам все хуже и хуже!!
показать весь комментарий
13.03.2016 19:28 Ответить
А в Украине сколько раз за последнее время вносили изменения в Конституцию даже не спрашивая украинцев.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:39 Ответить
а статус Крыма, Севастополя в советской Конституции-1977 не напомните? Вы ж наследники СССР, не?
показать весь комментарий
13.03.2016 20:01 Ответить
поправок не существенных, надо заметить!
показать весь комментарий
13.03.2016 20:30 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 320
показать весь комментарий
13.03.2016 18:51 Ответить
На раисе считают что таки да , если это кУЙЛО !!!
показать весь комментарий
13.03.2016 18:54 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 7865
показать весь комментарий
13.03.2016 18:56 Ответить
показать весь комментарий
13.03.2016 18:59 Ответить
показать весь комментарий
13.03.2016 19:11 Ответить
Халва..халва..халва....
показать весь комментарий
13.03.2016 19:25 Ответить
в стране сумасшедших и правитель сумасшедший.
показать весь комментарий
13.03.2016 20:31 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро Да ви шо ? Да не может этого быть !!! Не шатайте там за бугром лодку с крысой - миротворцем .
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
Даже странно, а почему не выразили глубокую озабоченность. Наверное, кроме нее им больше нечего предложить. Да и то, судя по всему она истощилась. Если бы у нас президент был не таким труслом и хоть чуть-чуть заботился о нашей армии, то картина была бы другой. Не повезло нам с президентом, потому что он оказался олигархом - бандюком. Совсем из-за этого жида жить невозможно.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:46 Ответить
Пашли на куй легушатники
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
как эти призывуны уже зае..ли..
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
можно смело ложить хер на европейцев, т.к. кроме озабоченности и призывов дело не заходит. А если пргрозить им войной, то ваще затихнут как мыши. ***** это понял давно, наши, видимо, тоже начинают это понимать.
показать весь комментарий
13.03.2016 18:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=dBBrNrAfmpg У Києві нагадали, що Донецьк - це Україна (відео)
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
кто мог подумать !
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 3025
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
Я плакал
https://www.youtube.com/watch?v=dk_QNkEdFBg
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
Жырик. - рузський шнайпер
показать весь комментарий
13.03.2016 19:21 Ответить
Жан-Марк Эро признал...., потом

призвал Россию и Украину сделать все возможное...

потом пошёл спать
показать весь комментарий
13.03.2016 18:52 Ответить
Очередной француз сказал дежурные слова после бокала вина и бурной ночи с любовницей.
показать весь комментарий
13.03.2016 18:53 Ответить
а може з коханцем-сенегальцем?
показать весь комментарий
14.03.2016 01:07 Ответить
и шо?!
где озабоченность процессом???
показать весь комментарий
13.03.2016 18:54 Ответить
У них весь процесс - одно рукоблудие !
показать весь комментарий
13.03.2016 18:59 Ответить
https://censor.net/user/96778 Вот єто оно ?
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 2690
показать весь комментарий
13.03.2016 18:59 Ответить
ну ты и папа!?
с таким дневником!
к училкам пристаешь??? ай-яй-яй!!!
показать весь комментарий
13.03.2016 21:24 Ответить
Когда Донбасс был украинским все было стабильно, эротичный ты наш. Так шо когда призываешь, думай кого призывать.
показать весь комментарий
13.03.2016 18:54 Ответить
Украинский , только вас туда дохрена понаехало .
показать весь комментарий
13.03.2016 18:59 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 8085
показать весь комментарий
13.03.2016 18:54 Ответить
денег не дают, можно и положить на Европу. и строить самим у себя государство.
показать весь комментарий
13.03.2016 18:55 Ответить
а зачем деньги хотел?
показать весь комментарий
13.03.2016 18:57 Ответить
Что бы вас эффективней утилизировать.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:03 Ответить
а вами что делать?
показать весь комментарий
13.03.2016 19:21 Ответить
деньги мне надо для одной заветной мечты. накупить море,море водки и залить ею донбас и росию. по колено. и ни один русский который выплывет ни отойдет ни на шаг от этого моря.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:16 Ответить
значит иди работай
показать весь комментарий
13.03.2016 19:20 Ответить
я работаю. после тарифов. не хватает на еду, а на море водки тем более.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:22 Ответить
Кретины вы конченные. Или трусы последние. Сами со своим ****** целуйтесь, толерасты хреновы. Мало вас взрывают и насилуют в вашей зажравшейся Европе.
показать весь комментарий
13.03.2016 18:57 Ответить
а чё ты так раскричался вдруг? Твой Пэця утверждает что его Минский процесс незаменим и он действует! А евротолерасты просто требуют исполнения того, под чем пеця наподписывался!
верь дальше БаРыге
показать весь комментарий
13.03.2016 19:07 Ответить
показать весь комментарий
13.03.2016 19:09 Ответить
показать весь комментарий
13.03.2016 19:10 Ответить
Ты попал в точку!
А порохоботу нечего ответить, вот он и рисует стрелочки.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:34 Ответить
Евроталерастам нехер цепляться за одиннадцатый пункт Минских соглашений, когда первые десять еще не выполнены. Им насрать на украинцев и на то, что террористы захватили Донбасс, им важно чтобы там не стреляли, а какой ценой их это не волнует.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:54 Ответить
Правда, підписував Кучма. Пеця - проводив переговори, узгоджував деталі, пункти, строки.
показать весь комментарий
14.03.2016 05:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gI8tYborShw В Беларуси сторонников политики Кремля будут сажать на 5 лет.
показать весь комментарий
13.03.2016 18:57 Ответить
Нехай вам сторицею вернуться всі біди та нещастя, які пережили українці через цю війну - срані еуропейські виродки!
показать весь комментарий
13.03.2016 18:59 Ответить
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
показать весь комментарий
13.03.2016 19:55 Ответить
Мінські уроди!Лєгітімний 2.0
показать весь комментарий
13.03.2016 20:20 Ответить
@Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро@

Та ладно..
показать весь комментарий
13.03.2016 19:00 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 7419
показать весь комментарий
13.03.2016 19:02 Ответить
вот кем надо быть, чтоб спину РОДИНЫ-МАТЕРИ так обозвать? Ублюдок ты рашистский.....
показать весь комментарий
13.03.2016 20:06 Ответить
http://censoru.net/8817-vy-kogda-nibud-poumneete-a-debily-blt-walther-geo.html
Вы когда-нибудь поумнеете, а? Дебилы, бл#ть!!! ©
показать весь комментарий
13.03.2016 19:02 Ответить
Открытие сделал. Заберите этих недоумков даунбаских себе в жабоедию - и будет стабильность.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:02 Ответить
Пойди,Эро, скушай улитку. И своего дружка-педика Штайнмайера прихвати. Все равно все сделают без вас. Ваш удел-трепаться.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:02 Ответить
Обстрелы не прекращаются, однако Киев должен готовить выборы в лугандоне.
Дощ іде, а ми малюєм.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:05 Ответить
Чоколядний сцикун обов'язково віб'є в свою труну ще кілька цвяхів.
Чекаємо легалізацію лугандоньских терористів стараннями гідранта.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:10 Ответить
Зачем ждать пока расчленят Украину, президенту пора принимать превентивные меры, несмотря на свою трусость, а то украинцы могут сами их принять.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:58 Ответить
Беларусы и украинцы на концерте BRUTTO в Белостоке, Михалок зажигал, как всегда. Много фоток:Грандиозный концерт Brutto и Dzieciuki в Белостоке http://charter97.org/ru/news/2016/3/13/194892/comments/#comments 9 13.03.2016, 14:16 6,976Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 1306ФОТО: ИВАН МЕЖУЙ/CHARTER97.ORG
Без всяких договорённостей : разам i назаужды!http://charter97.org/ru/news/2016/3/13/194892/
показать весь комментарий
13.03.2016 19:10 Ответить
Фото - отличные. Представляю какую оптику привезли!
показать весь комментарий
13.03.2016 19:15 Ответить
"...правительство в Киеве должно сделать все для принятия закона о голосовании, который должен сделать возможным проведение местных выборов на Донбассе..."https://censor.net/n378899
и сразу все эти сраные соглашения заработают? да? вот только пэтя липецкий пропихнет в зРаде эти законы - сразу все, победа.
как эти "братья" европейские за#бали своей пустопорожней риторикой и озабоченностью.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:13 Ответить
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 8349
показать весь комментарий
13.03.2016 19:13 Ответить
Молодцы.
маленькая Латвия тролит наших властьпредержащих.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:32 Ответить
Вот это да,вот это осенило,я бы даже сказал,снизошло ОЗАРЕНИЕ!))
показать весь комментарий
13.03.2016 19:18 Ответить
http://uapress.info/ru/news/show/122926 Альфред Кох: Минские соглашения - это была капитуляция Порошенко перед Путиным
показать весь комментарий
13.03.2016 19:22 Ответить
Жан-Марк Эро:
Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 7572
показать весь комментарий
13.03.2016 19:22 Ответить
выборы можно было бы провести, но...к сожалению выборы не нужны на донбассе никому, кроме ЕС и я не представляю, как можно убедить жителей донбасса, что им тоже нужны эти выборы...
показать весь комментарий
13.03.2016 19:31 Ответить
ОЙ ТА НЕУЖЕЛИ
показать весь комментарий
13.03.2016 19:36 Ответить
тем временем в вяликой Минские соглашения на Донбассе не выполняются, - Эро - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
13.03.2016 19:48 Ответить
А сколько таких придурков в Украине. Просто раньше на них была хоть какая-то управа, то сейчас и на это нельзя надеяться.
показать весь комментарий
13.03.2016 20:08 Ответить
Flora Voynarovskaya/ Все верно, только в подобных случаях нужно не полениться, найти городские правила содержания собак (в каждом городе - свои), найти в них приложение - список собак потенциально опасных пород и убедиться, что там есть интересующий вас пес-обидчик. В этих правилах должна быть норма (в Запорожье, например, есть) что такая собака должна быть застрахована (вроде автогражданки, в отношении третьих лиц) и несколько ограничений: поводок не длиннее 1.2 м, намордник, возраст владельца (не менее), и запрет на выгул лицам младше определенного возраста. Ну, и прививки, разумеется. Если собака укусила человека, ее хозяева обязаня сообщить об этом происшествии в районную ветклинику. Напишите подробное заявление в РОВД со ссылками на правила содержания собак и кошек, и приложите копию этих правил. Просите милицию ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ владельцами такой-то собаки (адрес) выполнение указанных вами пунктов правил - это их обязанность. Зарегистрируйте. заявление в РОВД, у вас останется 2-й экземпляр с их отметкой. Разбирательство поручат участковому. В итоге (у них на это 10 дней)
они составят и дадут вам "отказное" решение за подписью начальника РОВД
(в возбуждении уголовного дела - отказать), но факт будет зафиксирован. В случае повтора мусорам будет сложнее не отреагировать, потому, что уже можно будет отнести подобное заявление и копию первого в районную прокуратуру - пожаловаться на бездеятельность РОВД.
Моего вельша здорово цапнул соседский ротвеллер (выскочил из темноты и сразу к делу, а мой был на поводке), а на замечание владелец откровенно хамил. На следующее утро он снова выгуливал ротвеллера без поводка, и я написал и отнес заявление в милицию. Мне дали стандартный ответ - отписку, но ротвеллера увезли в загородный дом, и я его уже два месяца не вижу....
показать весь комментарий
13.03.2016 20:39 Ответить
А теперь, г-н министр, надеюсь не откажется проехаться наблюдателем на эти пресловутые выборы...или как? Всех тех дипломатов из ЕС кто продвигает идею местных выборов в лугандоне надо осчастливить сразу же мандатом наблюдателя. Ведь выборы без международных наблюдателей будут не легитимными
Хотелось бы посмотреть на эти толпы желающих.
показать весь комментарий
13.03.2016 19:49 Ответить
Не розумію про що в Мінську взагалі йде мова. Хтось про щось домовляється, якісь резолюції підписують. Про що там взагалі теревенять ? Нвіщо і кому ці перемовини потрібні ?
показать весь комментарий
13.03.2016 20:11 Ответить
"Мінські Угоди" діють саме так, як вони укладені, і Еро мав би бачити це. Так, доречі, виглядає практика порівняно з будь-якою теорією. Не кажу про кацапів з Срасєї.
показать весь комментарий
13.03.2016 20:12 Ответить
Чому б нашому МЗС не запросити публічно Посла Росії в Україні Зурабова в зону проведення АТО ? При цьому дату перебування не афішувати. А потім запропонувати Зурабову розповісти про обстріли російсько-фашистських загарбників на українському телебаченні чи якомусь там брифінгу
показать весь комментарий
13.03.2016 20:13 Ответить
Интересно, кто был первым придурком, который предложил провести выборы на территории, которая оккупирована и на которой идут военные действия?
Есть ли в мировой практике аналогия таким "выборам"...?!
Это похоже на шизофрению, которую хотят "узаконить" и объявить эталоном психического здоровья...!!!
показать весь комментарий
13.03.2016 20:25 Ответить
Будапештський меморандум не виконується-Роман