4694 посетителя онлайн

С начала АТО на Донбассе уничтожены более 3 тыс. боевиков, - СБУ

Служба безопасности Украины заявляет о ликвидации более 3 тысяч пророссийских боевиков в Донецкой и Луганской областях с начала антитеррористической операции.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.

"Можно говорить, что это количество как минимум вдове больше количества кадровых (уничтоженных) российских военных", - сказал он.

Наибольшее количество боевиков, в том числе российских наемников и военных, уничтожены в ходе боев за Донецкий аэропорт в декабре 2014 - январе 2015 года.

По данным СБУ, на данный момент на оккупированных территориях находится около 40 тыс. боевиков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Подразделение ВВ МВД РФ численностью около 100 человек прибыло в Макеевку, - разведка
Топ комментарии
+15
С начала АТО на Донбассе уничтожены более 3 тыс. боевиков, - СБУ - Цензор.НЕТ 5926
показать весь комментарий
15.03.2016 16:36 Ответить
+11
Да уж... СБУ....
17-18 июня 2014 года только за два дня в боях под Металлистом не считая чеченов, осетин, кизяков из подразделения "Дон" и прочей швали, был почти полностью уничтожен батальон "Заря" под командованием нынешнего главного орка Плотницкого. По радиоперехватам в Заре в строю к вечеру 18.06.14г. осталось 28 человек. Общие потери только убитыми у сепаров за три дня 16.06 (взятие Счастья и Веселой Горы), 17.06. -( взятие укрепрайона под Металлистом) и 18.06. (взятие Металлиста) по самым скромным оценкам превысили 500 человек.
СБУ, какие нахер три тысячи за ДВА ГОДА???
показать весь комментарий
15.03.2016 16:45 Ответить
+9
Откуда цифры,что за хрень? Даже если плюнуть на другие источники,где за десятку давно перевалило ,то все равно лажа какая-то. В одном ДАПе около тысячи лягло,войне 2 года, и к боевичкам относятся,как к мясу. А тут-3 тысячи. Смех.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
С начала АТО на Донбассе уничтожены более 3 тыс. боевиков, - СБУ - Цензор.НЕТ 5926
показать весь комментарий
15.03.2016 16:36 Ответить
1,6тис. ОРДИНЦІВ 3 тис. ************...
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
трусы сняла?)))
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
А кровать и шест в другой комнате?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
Я заметила, что у подлецов очень много икон вокруг себя..я знаю одну путинистку тут (знала) у нее дышать нечем и от православного китча..религиозная безвкусица рулит среди ваты, но Библию никто не читал и не знает.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:44 Ответить
Тьфу ты... Так и пиши, что кабинет!!!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:45 Ответить
О, вот и ты **********! Я как раз собирался у тебя спросить - ну что, помогла уринотерапия?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
эй ,********** ! Сирия оказалась не сестра,а просто дырка на пару палок? )))
показать весь комментарий
15.03.2016 16:44 Ответить
так и шахтеры скоро закончатся.......... а что потом будет говорить ху"ло??? что там местные дворники воюют?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:40 Ответить
а еще есть не затопленные шахты в лугандони? сколько?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:04 Ответить
А где же разбомбленные колоны и тысяча погибших за один день озвученные как Шкиряком так и Муженко ?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
Вони вже приїхали "дамой" в коробці з №200, а ти й не "заматил"
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
А блоггер Ярчук отписывал другие цифры........
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
Да уж... СБУ....
17-18 июня 2014 года только за два дня в боях под Металлистом не считая чеченов, осетин, кизяков из подразделения "Дон" и прочей швали, был почти полностью уничтожен батальон "Заря" под командованием нынешнего главного орка Плотницкого. По радиоперехватам в Заре в строю к вечеру 18.06.14г. осталось 28 человек. Общие потери только убитыми у сепаров за три дня 16.06 (взятие Счастья и Веселой Горы), 17.06. -( взятие укрепрайона под Металлистом) и 18.06. (взятие Металлиста) по самым скромным оценкам превысили 500 человек.
СБУ, какие нахер три тысячи за ДВА ГОДА???
показать весь комментарий
15.03.2016 16:45 Ответить
Откуда цифры,что за хрень? Даже если плюнуть на другие источники,где за десятку давно перевалило ,то все равно лажа какая-то. В одном ДАПе около тысячи лягло,войне 2 года, и к боевичкам относятся,как к мясу. А тут-3 тысячи. Смех.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
GRU:шного Беса поймали?

Это правда?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
Чес какой то... Не надо быть бухгалтером, что бы понять, что где то нас имеют информационно...

"По официальным данным ВСУ (на 28 июля 2015г), за все время проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибло 2300 военнослужащих Вооруженных сил Украины, еще 273 считаются пропавшими без вести."

Теперь нам пишут:
"Служба безопасности Украины заявляет о ликвидации более 3 тысяч пророссийских боевиков в Донецкой и Луганской областях с начала антитеррористической операции."

А каждый день в новостях:
"... Было убито 10 боевиков, а с нашей стороны только раненные, или один убитый"

Как то не стыкуется...
показать весь комментарий
15.03.2016 16:49 Ответить
В декабре 2014 года публикуется
С начала антитеррористической операции потери боевиков на Донбассе составили около 8 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-центр АТО.. Прошело чуть больше года , а теперь оказывается их погибло в два раза меньше. Так, кто врет господа ?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:51 Ответить
За даними ООН 10 тисяч людей загинуло з початку конфлікту на Донбасі , 3 тисячі по даних СБУ - бойовики , залишається 7 тисяч.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:57 Ответить
Данные СБУ: Потери ВДВ РФ на Донбассе
https://pbs.twimg.com/media/CdmFgksUUAAaHwn.jpg
показать весь комментарий
15.03.2016 17:20 Ответить
Может это только тех кого СБУшники лично кончили?
показать весь комментарий
15.03.2016 19:52 Ответить