4800 посетителей онлайн
9 391 91

Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян

Мигранты из бывшего Советского Союза не должны раздражать граждан России.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Кремля, об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел РФ.

"У нас миллионы мигрантов - прежде всего, конечно, из республик бывшего Советского Союза. Нужно сделать так, чтобы и они жили в нормальных условиях, трудились там, где их берут на работу, чтобы они исполняли закон Российской Федерации, традиции народов, среди которых они живут, и так, чтобы это не создавало проблем на рынке труда у нас, внутри России, чтобы не вызывать раздражение граждан Российской Федерации. Это очень тонкая, специфическая, но чрезвычайно важная работа. И в сфере экономики она важна, и в сфере социальной стабильности", - сказал он.

"Мы видим с вами, что творится на границах Евросоюза. У нас нет такой острой проблемы, слава богу, в том числе благодаря вашим усилиям. Но и нельзя допустить, чтобы что‑то подобное у нас происходило", - подчеркнул Путин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия способствует миграционному кризису в Европе, помогая беженцам осваивать северные маршруты, - глава МИД Чехии
Топ комментарии
+30
Пацан счастлив судя по фото, и хочет назад в Португалию хоть и без паспорта!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
+28
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 71
показать весь комментарий
15.03.2016 16:42 Ответить
+24
Мочить в сортирах..?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мочить в сортирах..?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
А КАК РАЗДРАЖАЕТ ГРАЖДАН БЫВШЕГО СССР--- ПУТИН
И ЕГО 140 МИЛЛИОННОЕ СТАДО ДЕФЕКТИВНЫХ ДУХОВНО СКРЕПНЫХ АСТРАЛОВ ПО КЛИКУХЕ «
КАЦАПЫ ОКУРКА»..
показать весь комментарий
15.03.2016 16:43 Ответить
Кацапоиды, как и тараканы с крысами, - ошибка природы.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:00 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 5633
показать весь комментарий
15.03.2016 17:49 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 9579
показать весь комментарий
15.03.2016 16:54 Ответить
расея встаёт с колен.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:57 Ответить
кацапье А КРЫМ ОТДАДИТЕ И УЩЕРБ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ а это значит что вы и ваши дети и внуки будут жить в бедности скажите спасибо *****
показать весь комментарий
15.03.2016 19:14 Ответить
Расстрелять расеян?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
Желательно. Что бы не мучались.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:40 Ответить
Не, Масквабад тогда г@вном зарастет. По видимому же начал зарастать, коли карлик вспомнил про мигрантов.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:47 Ответить
Ещё больше? А есть куда?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:48 Ответить
Совершенству нет пределов. Щас и вышедшие подтянутся.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:51 Ответить
А, что в россии есть россияне?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
Русских точно нет!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 2523
показать весь комментарий
15.03.2016 16:47 Ответить
нация" русский" так называется потому, что рюськими называют всех тех кто платил дань Киевской Руси
руские-это единственная в мире нация ,наименование которой отвечает на вопрос" Чей"? рюський
показать весь комментарий
15.03.2016 17:46 Ответить
Какой - руцкий
показать весь комментарий
15.03.2016 20:00 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 3774
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
Вот так например. Особенно доставляет радость на лице пацана.
https://twitter.com/KrimRt RoksolanaToday&Крым ‏@KrimRt https://twitter.com/KrimRt/status/709716528615317504 2 год.2 години тому
Ура
Жительница Симферополя добилась гражданства для своего сына,который родился в Португалии
https://t.co/IMAllTP2Gt http://ncrim.ru/publishnews/view/14-03-2016-jitelnica-simferopolya-dobilas-grajdanstva-dlya-svoego-syna-kotoryy-rodilsya-v-portugalii … Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 2178
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
Пацан счастлив судя по фото, и хочет назад в Португалию хоть и без паспорта!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
с таким фейсом его с руками и ногами в сирию пошлют. фейс, руки и ноги - там скорее всего и останутца. )
показать весь комментарий
15.03.2016 16:50 Ответить
повезло пацану
показать весь комментарий
15.03.2016 17:12 Ответить
Неимоверно повезло.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:21 Ответить
красунчик... нє???)))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:22 Ответить
кто не прыгает тот чурка?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
Хач.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
духовно...и в стиле единства))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:23 Ответить
Уточнил, как орёт вата. И что?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:34 Ответить
да все норм Олександр я ничего не имею против, я тоже уточнил что ето духовно и обьеденяет)))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:57 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 4656
показать весь комментарий
15.03.2016 16:37 Ответить
Тайга-бальшой....
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
Сколько бальшой-тайга будет кормить масквабад?! Дайош Тайожную Народную Республику!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:44 Ответить
Я пот сталом. ****, а не ты ли это сделал, что торится на границах Евросоюза, а падаль!?! ?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 2522
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
Не раздражайте мир, кацапы! И вас никто не будет раздражать! Как поют, так и отпевают.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
То, где ее в прокуроры принимали
показать весь комментарий
15.03.2016 16:40 Ответить
Нет. Не где, а именно то своё рабочее место, коим она заработала свою должность.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
"Отец-благодетель"... Тьфу!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 34
показать весь комментарий
15.03.2016 17:00 Ответить
Гитлер силовикам: Нужно сделать так, чтобы евреи не раздражали немцев
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
"окончательное решение еврейского мигрантского вопроса!"
показать весь комментарий
15.03.2016 16:42 Ответить
Вот если бы еще и москали соблюдали традиции народов там где живут. Может дашь и такую команду.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:38 Ответить
что может трусливая русская свинья? Кроме как сказать Чечня-круто?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
Ну еще Кадыров на герой, или Чечня очень круто.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
Сперва пусть х-ло заберет с донбасса своих трудовых мигрантов, чтоб нас не раздражали.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
прикольно , там головы режут , там насилуют , там просто режут ...а у него нет проблем ...поехал окончательно дедушка
показать весь комментарий
15.03.2016 16:39 Ответить
дней 10 осталось до обострения шизофрении - на несколько дней пропадёт...
вспомнлось как мы репетировали "Лебединое озеро"...
показать весь комментарий
15.03.2016 16:43 Ответить
Готовит население к приезду Асада и его сторонников?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:40 Ответить
чтобы мигранты не раздражали мокселей надо чтобы каждый мигрант имел при себе много водки (или хотя бы стекломоя) и постоянно наливал мокселям !

только тогда моксель буде обниматься и говорить об уважении ("ты меня уважаешь?")
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
А РАСЕЯН это каких которые черные или узкоглазые
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 46
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
Вот это настоящая забота о гражданах своей страны!
Т.е в Рф не соваться, ни в Тамбов, ни в Воронеж, ни в Воркуту, никуда
показать весь комментарий
15.03.2016 16:41 Ответить
гетто под током или сразу концлагеря - вот в чем вопрос))))
показать весь комментарий
15.03.2016 16:42 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 71
показать весь комментарий
15.03.2016 16:42 Ответить
каких "90 минут" - это произошло мгновенно
показать весь комментарий
15.03.2016 16:50 Ответить
пуТлєр - Дєбіл бл%
показать весь комментарий
15.03.2016 16:43 Ответить
Есть человек-паук , а есть человек-ху@ло .
показать весь комментарий
15.03.2016 16:44 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 5623
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
это ***** кагбэ мягко напомнило ватникам, какая ********* привлекательная
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
"как это будет по руски "мирганты, не хотите прокатитца в ґазваґен" ?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:46 Ответить
Есть хороший фильм, не помню точно, как называется. То ли "человек-мотылек", то ль "человек-моль"
показать весь комментарий
15.03.2016 16:47 Ответить
Миграты, имеется введу ватная домбасня?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:48 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 4861
показать весь комментарий
15.03.2016 16:48 Ответить
очень рассчитываю на то, что вместо раздражения на людей, которые приехали в эту росию и на самом деле работают, граждане росии начали спрашивать у своей власти - куда идут их налоги, и почему налоги в их стране платят люди, а пользы даже минимальной не получают
показать весь комментарий
15.03.2016 16:50 Ответить
Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью примет беженцев из любой страны.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:51 Ответить
Бу-га-га. ))))

У него за кремлевской стеной стоит Чеченоград, а он втирает "не раздражали рассиян".
показать весь комментарий
15.03.2016 16:52 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 4860
показать весь комментарий
15.03.2016 16:56 Ответить
Тварь, сколько мирных людей убил, сколько горя принёс. Самого надо в сортире замочить, что б весь мир нераздражал. А его рабы погорюют как за сталиным и унесут в мавзолей.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:56 Ответить
- Куме, а чому у боротьбі з Путіним, Захід, в якості зброї, використовує нафту?
- Так це ж класика, куме! Коли моль нахабніє, з нею розправляються НАФТАліном!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:56 Ответить
Какой дебил будет мигрировать в это гавно? В рашку можно ехать на ПМЖ только если на родине смертная казнь грозит. И то - трижды подумаешь.
показать весь комментарий
15.03.2016 16:59 Ответить
Да, как Сноуден просится в США, лудше в тюрму в Америке, чем Россия.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:55 Ответить
Настоящая речь антифашиста!
показать весь комментарий
15.03.2016 17:11 Ответить
Путин силовикам: Нужно сделать так, чтобы мигранты не раздражали россиян - Цензор.НЕТ 6744
показать весь комментарий
15.03.2016 17:16 Ответить
Миллионы мигрантов свою зарплату из России к себе домой в долларах переводят. Банк Узбекистана, например, не один год назад уже отказывался от рублей.
Можно прикинуть, сколько дефицитной валюты утекает ежемесячно в виде российских зарплат за границу.
Это, наверное главное, что "раздражает" кремлевских россиян.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:17 Ответить
"Мы видим с вами, что творится на границах Евросоюза. У нас нет такой острой проблемы...* Правильно, товарищь ху...ло педофилович! У вас такой проблемы нет, потому что в такую вонючую навозную яму как роззия, захотят мигрировать только зачуханные бомжи
показать весь комментарий
15.03.2016 17:19 Ответить
Надо найти место поглубже в Северном море и поселить там тех кто раздражает.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:24 Ответить
Просто надо их загнать этих мигрантов из бывшего совка в гетто -раша уже имеет опыт в этом деле-целые народы при совке заганяли в гетто по всем бывшем совке.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:30 Ответить
Молодец Путин, хороший повод для начала гружданской войны в Мордоре.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:34 Ответить
аналогично нужно сделать всё для того, чтобы косорылые представители северной нигерии не раздражали жителей всех стран, где им посчастливилось оказаться или даже жить и быть гражданами этих стран
показать весь комментарий
15.03.2016 17:58 Ответить
Раздадут шапки-невидимки?
показать весь комментарий
15.03.2016 18:10 Ответить
хто ж до вас в злидні поїде ушльопок!!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2016 18:10 Ответить
"Нужно сделать так, чтобы и они жили в нормальных условиях, трудились там, где их берут на работу, чтобы они исполняли закон Российской Федерации, традиции народов, среди которых они живут, и так, чтобы это не создавало проблем на рынке труда у нас, внутри России, чтобы не вызывать раздражение граждан Российской Федерации."...
ГУЛАГ?... Источник:https://censor.net/n379251Источник:https://censor.net/n379251
показать весь комментарий
15.03.2016 18:44 Ответить
*****, молись, чтобы в ЕС беженцев, которые туда прибыли, в частности из-за твоих действий, не сажали в самолеты и не отправляли в твой *********. Я бы на месте руководителей этих стран так и делал. Когда в аэропортах кацапстана скопятся миллионы беженцев, тогда эта мразь может подумает как он проводит свою гребанную внешнюю политику.
показать весь комментарий
15.03.2016 18:58 Ответить
Взять и растрелять мигрантов -будет как по сталину -нету человека то есть мигранта и нету проблемы.
показать весь комментарий
15.03.2016 19:27 Ответить
***** о СИРИИ:

ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, НАСЛЕДИЛ!!!
ОХ-АХ. Надо делать деньги!
показать весь комментарий
15.03.2016 20:46 Ответить
WTF, potshemu migrant is Estoni, po natsionalnosti russki vam ne brat?
My lutshe ih vam v Rossiu hoteli vyslat, nam ne nado shtob vy ih sjuda "ozvobazhdat" pridete.
показать весь комментарий
15.03.2016 21:29 Ответить