10781 посетитель онлайн

"Категорически нельзя допустить, чтобы возвращающиеся боевики продолжили свою противоправную деятельность на территории России", - глава МВД РФ Колокольцев

Министерство внутренних дел России работает над тем, чтобы не допустить возвращения в РФ боевиков, выезжающих за рубеж для участия в вооруженных конфликтах.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт Кремля, об этом заявил глава ведомства Владимир Колокольцев.

"Была продолжена оперативная отработка граждан, выезжающих за рубеж для участия в вооруженных конфликтах. В настоящее время на контроле органов внутренних дел уже находится более 3400 таких лиц. В отношении них возбуждено 1793 уголовных дела, почти полторы тысячи боевиков объявлены в розыск и 195 - осуждены", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": С начала АТО на Донбассе погибли 1,6 тыс. российских военных, - СБУ

"Категорически нельзя допустить, чтобы возвращающиеся боевики продолжили свою противоправную деятельность на территории России", - подчеркнул министр.

"Кроме того, в центре нашего внимания остается перемещение автотранспорта граждан на территориях, прилегающих к российско-украинской границе. Основная цель здесь - не только исключить проникновение в страну представителей радикальных организаций, но и пресечь любые попытки незаконного ввоза оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ", - заявил глава МВД РФ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Подразделение ВВ МВД РФ численностью около 100 человек прибыло в Макеевку, - разведка
Топ комментарии
+41
"Категорически нельзя допустить, чтобы возвращающиеся боевики продолжили свою противоправную деятельность на территории России", - глава МВД РФ Колокольцев - Цензор.НЕТ 6769
показать весь комментарий
15.03.2016 16:56 Ответить
+27
"...чтобы возвращающиеся боевики продолжили свою противоправную деятельность на территории России..."
А что им будет за то, что они начали ее в Украине?
показать весь комментарий
15.03.2016 16:54 Ответить
+26
Ага, ..... значит в Украине они вели противоправную деятельность.....?!
показать весь комментарий
15.03.2016 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
согласен даже поучаствовать денежкой... основная масса кацапских мразей думали и думают что на кухнях отсидятся... хер вам...дежурьте по очереди во дворах...как и тогда когда кремлевская крыса вас взрывала
показать весь комментарий
15.03.2016 17:27 Ответить
Категорически можно Українці тільки за
показать весь комментарий
15.03.2016 17:29 Ответить
Ага зрим в корень проблемы, если кремлядевская власть своих же боевиков кормить не желает у себя на земле, нужно, что? правильно, их куда-то отослать. А для чего их отзывать было из Сирии? Да все просто, надо же как-то сухопутную дорожку в Крым прокладывать, а для этого пехота нужна обученная. А в это время самое налогоплательщики росии честно из своих карманов достают деньги на налоги, из которых конченая кремлядь будет оплачивать боевиков, которые весной попробуют пробиться из той территории Украины, которую они оккупировали, прямиком на Мариуполь. Ребят, вам Дебальцево это не напоминает? А руским кажется пришло самое время спрашивать у своей власти, куда налоги, которые они платят уходят? И почему эти суммы не идут для поддержания благосостояния людей росии, а на оплату каких-то боевиков? Мне вот интересно, люди в этой росии, хотя бы на полсекунды задумываются, что их кровно заработанные деньги, которые они отдают на налоги, вместо того, чтобы к ним же возвращаться в виде благ каких-то, превращаются в пули и автоматы в руках людей, стреляющих непонятно зачем в людей но уже в другой стране? Вот простят меня люди из России, но я у них хотел спросить: вы заказывали трату своих денег на чужую войну? Просто подумайте
показать весь комментарий
15.03.2016 17:46 Ответить
5% людей думають.
Ще 15% людей лише думають, що вони думають!
Решта 80% НАВІТЬ НЕ ДУМАЮТЬ, що вони повинні думати!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2016 22:07 Ответить
Товарищ Колокольцев, а вы про каких боевиков вещаете? Про тех, что в Сирии воюют на стороне государства исламских радикалов или про донбасских боевиков. Если про вторых, то у вас с математикой плохо совсем. На отдельных районах донбасса таких очень много и граница с рф, как проходной двор. Нельзя так безответственно работать, а нужно всех боевиков донбасса взять на учет и разбираться с каждым отдельно. Многие из них сидят на зарплате и они уже считаются наемниками - таких нужно изолировать по закону. Что вам еще рассказать?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:55 Ответить
Министр мвд Колокол применял приемы самбо вместе с ОМОНавцами у себя в кабинете против Орхана Зейналова,ЯКОБЫ УБИВШЕГО ПАРНЯ НА ГЛАЗАХ У ЕГО ДЕВУШКИ В МОСКВЕ.НО ОН В ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ РОССИИ И У НЕГО БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ.Но арабская канцеллярия Кремля требовала найти какогонибудь одэра(азэра) И он ,новоназначенный министр справился с этой задачей.БРАВО Колокольцев.Шум на арабских тв(хрен=СренТВ и нтв=ХренТВ) пугали славян,МОЛЧА ПРО ХАНБЕКЯНА (Сельсовет) И БУРНАЗЯНА (РОВД) -ДЕТОУБИЙЦ Кущевки 12.Этот министр долго будет сидеть на посту.Пока мы в НАШ Кремль не зайдем с его праздниками.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:56 Ответить
а вот уж куюшки!!
нехай вертаються и грабят бомбят стреляю-они ж ничего больше не умеют!
нехай касабам воздасться по полной!
показать весь комментарий
15.03.2016 17:57 Ответить
Мой миленок так чудил,
То вводил, то выводил,
И шептал, что я похожа
На какой-то там ИГИЛ.
(с)Андрей Кучеровец
показать весь комментарий
15.03.2016 18:01 Ответить
Надо же! А мы думали, что боевики на Украине доброе дело делают))) Или что "полезно" хохлам, то москалям смерть.
показать весь комментарий
15.03.2016 18:12 Ответить
О_о, это послание для новонедоноссии, надо полагать)))
показать весь комментарий
15.03.2016 18:25 Ответить
ЖДИТЕ СУКИ,СЕЙЧАС НА ТЕРРИТОРИИ РОССЕИ ОРУЖИЯ НЕ МЕНЬШЕ,ЧЕМ В УКРАИНЕ,КОГДА БУДЕТЕ РАЗВАЛИВАТЬСЯ -------ПОЖАР БУДЕТ ТАКОЙ,ЧТО УКРАИНА ВАМ РАЕМ ПОКАЖЕТСЯ,ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТЕ ВАТНИКИ,А МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ВСПОМНИТЬ И КРЫМ,И ДЕБАЛЬЦЕВО ,И ОСТАЛЬНОЕ !!! ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА --МОСКОВИЯ !!!!!
показать весь комментарий
15.03.2016 18:37 Ответить
А чё так, господин, Колокольцев? Это ж ваши герои?
показать весь комментарий
15.03.2016 18:28 Ответить
Вооот!
Выложили ещё одну козырную скрепу, - "Заград-отряды"...
"Руський Миръ" говорите?
Хех...
показать весь комментарий
15.03.2016 18:29 Ответить
Так бывает, когда поджигаешь соседский сарай. а ветер переменчив....!
показать весь комментарий
15.03.2016 18:30 Ответить
Так раша научила их только грабить.
показать весь комментарий
15.03.2016 18:32 Ответить
"Категорически нельзя допустить, чтобы возвращающиеся боевики продолжили свою противоправную деятельность на территории России", - подчеркнул министр.
Значит этим он подтверждает, что все-таки они занимались противоправной деятельностью в Украине?....а как же руське мир? уроды козломордые...
показать весь комментарий
15.03.2016 18:48 Ответить
Апалчєнєц прі возвращенії в РФ прєвращається снова в урку і алкаша)
показать весь комментарий
15.03.2016 18:56 Ответить
Шо,забздел, калакольчик?! А скоро ж попруть голубчеги! Да на ростов-батюшку, да на край краснодарский да ставропольский! Казачки крепкия, далбасом не сломленые, натренированые! Ну чьо, станишники, прыймайте землячков-казачков! А там и на маскву вскоре!
показать весь комментарий
15.03.2016 19:26 Ответить
Что и требовалось доказать.
"Армия дегенератов и маргиналов «ДНР/ЛНР» никому не нужна- ни России, ни Украине. Оптимальный вариант просто уничтожить всех этих вооружённых наркоманов и алкашей. И Россия очень надеется сделать это силами Украинских ВС. Для этого Кремль пойдёт на любые провокации, на подкуп продажных политиков, а возможно и просто на секретную договорённость. Поставки оружия боевикам призваны освобождение Донбасса превратить в настоящую бойню...". Моя запись в facebook от 29 июня 2015 года.
Продолжаем следить за развитием событий.
показать весь комментарий
15.03.2016 19:38 Ответить
А чё так? Не нравятся бойцы Новоросии? Их же по всей рашке вербовали, они же идейные борцы за рашку. Не порядок. Их по школам нужно возить, на колясках, без ног. Головы у них ни когда и не было.
показать весь комментарий
15.03.2016 19:47 Ответить
А шо так? Не хотим своих выкормышей на расеюшку пущать? А они вернутся. И чем больше в Украину этих ублюдков засылаете, тем больше назад к вам и поедут. Только уже с отбитыми мозгами и с гранатами и пулемётами.
показать весь комментарий
15.03.2016 20:43 Ответить
Прямо в тему.

С. МаршакДурное воспитание
Сейчас неуместен разгул животных инстинктов, как за рубежом.
Из фашистских газет 1944 года

Из-за границ
Вернулся Фриц
К себе домой - в Германию.
И слышит, он
Со всех сторон
Такие восклицания:

"Послушай, Фриц! -
Со всех страниц
Кричат ему газеты. -
Зачем ты грабишь частных лиц?
Зачем насилуешь девиц?
Очнись, подумай, где ты!

Ты не во Франции теперь,
Не в селах Украины.
Послушай, Фриц, скорей умерь
Ты свой инстинкт звериный.

Когда-то грабил ты и жег
Деревни Белоруссии,
А нынче грабишь ты, дружок,
Дома Восточной Пруссии...

За рубежом
Ты грабежом
Был занят непрестанно.
Но грабить свой, немецкий, дом -
По меньшей мере странно!"

В ответ раздался стекол звон
И хриплый голос Фрица:
- Я не могу, - воскликнул он,
Уже остановиться!
показать весь комментарий
16.03.2016 02:35 Ответить
Тобто усіх "шахтарів" та "відпускників" пустять у расход