11099 посетителей онлайн
3 343 23

В НАБУ теперь можно сообщить о коррупционном правонарушении онлайн

На официальном сайте Национального антикоррупционного комитета теперь можно сообщать об уголовном коррупционном правонарушении в режиме онлайн.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице НАБУ в Facebook.

Чтобы сообщить об уголовном коррупционном правонарушении, необходимо заполнить соответствующую электронную форму обращений.

Кроме этого, в режиме онлайн можно пожаловаться на работу работников НАБУ, сделать запрос на получение публичной информации, воспользоваться правом на обращение граждан.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционная прокуратура передала в суд четыре уголовных производства, - Холодницкий
Топ комментарии
+6
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!
показать весь комментарий
15.03.2016 17:21 Ответить
+4
В НАБУ теперь можно сообщить о коррупционном правонарушении онлайн - Цензор.НЕТ 8535
показать весь комментарий
15.03.2016 17:26 Ответить
+2
Барриги граблять народ України. Можна передавати повідомлення онлайн?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ!
показать весь комментарий
15.03.2016 17:21 Ответить
и обыска будут делать онлайн а нахрена силовой блок
показать весь комментарий
15.03.2016 17:21 Ответить
http://www.interfax.ru/russia/498395 Back in the USSR МВД РФ предложило запретить частным лицам регистрировать грузовики и автобусы
показать весь комментарий
15.03.2016 17:22 Ответить
и что?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:22 Ответить
Ифсе!
показать весь комментарий
15.03.2016 17:26 Ответить
Барриги граблять народ України. Можна передавати повідомлення онлайн?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:22 Ответить
Да епт Вперед за орденом дебила!!!
показать весь комментарий
15.03.2016 17:26 Ответить
Так и напиши! Для нас ведь сделали. Пиши им кто где как, вперед!
показать весь комментарий
15.03.2016 20:55 Ответить
Теперь лично шокин будет отвечать на звонки граждан,чтоб не дай боже кто узнал раньше!))))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:25 Ответить
В НАБУ теперь можно сообщить о коррупционном правонарушении онлайн - Цензор.НЕТ 8535
показать весь комментарий
15.03.2016 17:26 Ответить
Рано радуетесь, сайт недоступен.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:26 Ответить
Дык новость не для умных..что ты чес слово!?))))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:27 Ответить
шо хотел кларик?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:30 Ответить
сори..?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:31 Ответить
на ссылку баран тупоголовый - https://nabu.gov.ua/zvorotniy-zvyazok для одно извилистого рогатого добня
показать весь комментарий
15.03.2016 17:32 Ответить
Баран тупогловый это ваш папа! Таких рожать запрещено изначально!
Тя недопоили или недокормили??Че бросаешься?
показать весь комментарий
15.03.2016 17:37 Ответить
Затеситил. Гугл хром говорит:

Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта nabu.gov.ua(например, пароли, сообщения или номера банковских карт).NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

)))))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:26 Ответить
Еще один револьвер в руки "диванным" бойцам... Как и к примеру расспространять листовки с номерами телефонов против ************* работников банков, коммунальных служб, ************ - но диванной дивизии таким заниматься некогда они воюют с покемонами)))
показать весь комментарий
15.03.2016 17:29 Ответить
Можно нэ пэрэйматыся.

Направил я туда десяток заявлний о преступлениях ГПУ, ВСУ, ВККС, и прочих.

Все попали в Луганскую прокуратуру.

А оттуда в мусорную корзину.
показать весь комментарий
15.03.2016 17:35 Ответить
Надолго ли их хватит? Сейчас весна, начнется обострение у шизиков, они их за три дня завалят бердовыми заявлениями..
показать весь комментарий
15.03.2016 17:46 Ответить
Анонимки должны отвергаться.
показать весь комментарий
15.03.2016 20:44 Ответить
Если этот сервис будет работать так же,как у миграционной службы-хреново,то все госинновации не более,чем лозунг"Ура,ура!В .опе дыра!,,
показать весь комментарий
15.03.2016 22:07 Ответить