9042 посетителя онлайн

На взятке в Черкассах задержан чиновник ветеринарной службы, - СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили во взяточничестве руководителя одного из подразделений областного управления ветеринарной медицины Черкасс.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе СБУ.

Чиновник систематически требовал от местных предпринимателей деньги за согласование разрешительной документации на экспорт сельхозпродукции. За "вознаграждение" он выдавал экспертные заключения соответствия продукции требованиям безопасности и качества.

Сотрудники спецслужбы совместно с полицией задержали чиновника в служебном кабинете во время получения части очередной взятки в шесть тысяч гривен.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для документирование других фактов получения взяток чиновником.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Майор нацполиции задержан за взятку в Черкасской области, - СБУ
Топ комментарии
+5
Пля,лукашенко уже двух своих друзей олигархов упаковал,хотя про сингапур никогда не вспоминал,а у нас до котячих лекарей добрались,разницу видишь
показать весь комментарий
15.03.2016 18:37 Ответить
+4
Кролик это не только ценный мех, но и кучка бабла
показать весь комментарий
15.03.2016 18:35 Ответить
+4
спецназ не пострадал?
показать весь комментарий
15.03.2016 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Щенками брал?
показать весь комментарий
15.03.2016 18:34 Ответить
не смейся. знаю некоторые особенности работы ветслужбы у себя в городе. могу сказать одно - полный ппц. там все руководство и среднее звено стрелять надо, ну и инспекторов через одного
показать весь комментарий
15.03.2016 18:59 Ответить
Какими щенками? С козы натурой!
показать весь комментарий
15.03.2016 19:15 Ответить
Кролик это не только ценный мех, но и кучка бабла
показать весь комментарий
15.03.2016 18:35 Ответить
место кому то освобождают! а явных сепаров не видят.
показать весь комментарий
15.03.2016 18:35 Ответить
Пля,лукашенко уже двух своих друзей олигархов упаковал,хотя про сингапур никогда не вспоминал,а у нас до котячих лекарей добрались,разницу видишь
показать весь комментарий
15.03.2016 18:37 Ответить
в борьбе с коррупцией добрались до ветеринара, на очереди парикмахеры и продавцы цветов...
показать весь комментарий
15.03.2016 18:45 Ответить
спецназ не пострадал?
показать весь комментарий
15.03.2016 18:52 Ответить
Спецназ нет, а вот ихние собачки да!
показать весь комментарий
15.03.2016 19:09 Ответить
Блин! Что делается! Уже и ветеринары тырят.
показать весь комментарий
15.03.2016 19:08 Ответить
А когда они не тырили?))
показать весь комментарий
15.03.2016 19:21 Ответить
А что тырили? У меня друг ветеринар, но мне гад не признается как он тырит.
А я думаю чего он через день бухой?
показать весь комментарий
15.03.2016 19:24 Ответить
Так этот не ветеринар, он сертификаты за бабки давал на продукцию))
показать весь комментарий
15.03.2016 21:33 Ответить
когда экологов и лесников "паковали" все радовались, что сменилось сейчас?
показать весь комментарий
15.03.2016 19:19 Ответить
Неужели взятка превышала сумму в 344 450 гривен? То есть депутатам, благодаря поправке Порошенко, такую сумму укрывать можно без последствий, а другим чиновникам нельзя7 Где справедливость?
Какие же суки сидят при власти!
показать весь комментарий
15.03.2016 19:28 Ответить
В Запорожье вообще кошмар!!!!Госпожа Богуславская и ее преспешники полный тормоз ВЭд!!!!Субьекты на другие регионы переходят!
показать весь комментарий
15.03.2016 20:06 Ответить
Чиновника задержали, дабы защитить, поелику он был редкостным козлом...
показать весь комментарий
15.03.2016 20:12 Ответить
В обласном управлении воообще не выдают эти експертные заключения и никогда не выдавали, а согласование делают только в тайожный союз, а туда сейчас никто ничего не отправляет.
показать весь комментарий
15.03.2016 21:18 Ответить
Нужно больше брать, чтобы было чем откупится... от сбу.
показать весь комментарий
16.03.2016 01:40 Ответить