12218 посетителей онлайн
506 21

Тимошенко: мы не позволим Ющенко проводить новые досрочные выборы

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила сегодня в ходе рабочей поездки в Полтаву, что намерена воспрепятствовать проведению досрочных парламентских выборов в стране.

"Мы не позволим президенту проводить новые досрочные выборы", - заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что очередные досрочные выборы означают для Украины хаос и разрушение. "Поэтому, если президент в течение 30 дней вместе с половиной своей фракции не вернется в демократическую коалицию, мы будем искать другой формат коалиции. Это значит, что переговорный процесс будет идти до тех пор, пока мы не поймем, какая будет новая коалиция", - заявила премьер.

Комментируя инициативу Партии регионов, озвученную сегодня Александром Ефремовым о необходимости избрания нового спикера, Тимошенко отметила, что все назначения на руководящие должности в ВР необходимо проводить после того, как будет создана новая коалиция.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.09.2008 13:24 Ответить
Без Имени
Найбільш поширеними соціально небезпечними інфекціями на Закарпатті є ВІЛ, педикульоз і сифіліс

Випадків малярії, трихінельозу, кліщового енцефаліту цього року, на щастя, в нашій області не зареєстровано. Натомість залишаються широко розповсюдженими паразитарні захворювання, а особливо напруженою в краї є епізоотична ситуація із тих захворювань, які є спільними для людей і тварин.

А це такі хвороби, як ехінококоз, трихінельоз та дирофіляріоз, розповіла завідувач епідвідділу обласної СЕС Світлана Оберемко. З її ж слів, маємо також чимало і соціально небезпечних інфекцій, таких, як ВІЛ, педикульоз та сифіліс. Стосовно
туберкульозу, то за останні шість місяців реєструється зниження рівня цієї хвороби. Однак показник залишається високим. Найбільше хворіють на туберкульоз у Во-ловецькому, Перечинському, Великоберез-нянському, Мукачівському, Міжгірському, Ужгородському, Свалявському районах. Не оминула ця болячка і Мукачево. А у Перечинському та Хустському районах уже є два випадки захворювання на туберкульоз навіть дітей до 14 років.

Маріанна Шутко
16.08.2008 | 08:37

постiйна адреса статтi: http://zakarpattya.net.ua/loadnews.asp?id=26092
показать весь комментарий
22.09.2008 13:30 Ответить
Гнат_
Зря Юля боицца выборов....

После того, как объявили о том, что она росийская шпионка у нее рейтинг вырос на 5%......
После того, как это подтвердит Кремль у нее будет под 70%.......
показать весь комментарий
22.09.2008 13:35 Ответить
Без Имени
ГНАТ ерунда.
показать весь комментарий
22.09.2008 13:41 Ответить
Виктор Днепров
Не избирателей Юля опасается, а поспешности в создании новой каолиции ПР-БЮТ... Банковая заставляет БЮТ принимать решения в спешке... что неизбежно ведет к ошибкам в принтии решений...
показать весь комментарий
22.09.2008 13:47 Ответить
Опанас
22-09-2008, 13:35 Ти за всю Україну не розписуйся .... хто від цього програє, так це тільки ПР!

Все йде до того що перевибори будуть, і це за ради того щоб взяти дем.більшість з перевагою не в 2 голоси а що принаймі 20, щоб не могло те чи інше голосування залежити від 2-3 депутатів!!!
показать весь комментарий
22.09.2008 14:00 Ответить
Дончанка
При всій повазі, Опанас, де ти мешкаєш?
показать весь комментарий
22.09.2008 14:34 Ответить
doktor
в опг пукина - таки да!
гнатушко но там её выбирать никто не будет
а в Украине оно выглядит как обосранная
и с её рейтингом здесь большие проблемы...
показать весь комментарий
22.09.2008 15:02 Ответить
Без Имени
Лично я против новых досрочных выборов. Но странно слышать от ЮВТ, что прошлые досрочные выборы это была панацея для Украины, а новые принесут хаус и разрушение, где логика?
показать весь комментарий
22.09.2008 13:42 Ответить
Челдон
Какая логика у Жульки??? Она всегда действовала от ситуации. Так и сейчас. Прошлые досрочные ей были нужны, у власти ведь не она была. А теперь ей всё это править мешает, какие нафиг выборы!!!
показать весь комментарий
22.09.2008 13:52 Ответить
Дончанка
Представляете, как Ющ счас локти кусает, что в прошлый раз Раду разогнал. Послушался Юльку.
Янукович ему теперь ангелом кажется на фоне Юльки. Тот хотя бы его сумасшедшим не называл.
показать весь комментарий
22.09.2008 14:38 Ответить
Без Имени
Зачит знает, что Ющ пакость задумал на время отсутсвия парламента. Все логично. В стране на время Ющ будет полным хозяином и никто ему по рукам не даст. А уж он постарается ради своего президентства.. и Большой договор с Россией и флот и еще Балога ему что подскажет. Не стоит так все просто воспринимать перед президентскими выборами, вспомните его кума Саака. Ющ кости положит ради второго срока. Чего угодно от него можно ожидать.
показать весь комментарий
22.09.2008 13:55 Ответить
Обманутий виборець
На вибори цуко ...на вибори!
показать весь комментарий
22.09.2008 13:55 Ответить
Без Имени
Не-не. Парламентское большинство в ВР с ПР.
Политические трупы НУнсов с позором на помойку истории..
показать весь комментарий
22.09.2008 14:08 Ответить
Без Имени
да ******* уже,не хочешь-так выпроводи его на политическую пенсию,как балерину,по возрасту и хромоте.
показать весь комментарий
22.09.2008 14:16 Ответить
Без Имени
Не зря она боится перевыборов.
Часть избирателей от неё отвернулись, а новых не прибавилось
показать весь комментарий
22.09.2008 14:16 Ответить
Митяй
Не сторонник БЮТа,но даже на 5 канале
коалицию БЮТ и ПР подерживает 55 процентов,смотрящих 5 канал.Это о чем то говорит
показать весь комментарий
22.09.2008 14:34 Ответить
Без Имени
Это приговор для Юща.
показать весь комментарий
22.09.2008 14:52 Ответить
Без Имени
Не забывай о злопыхателях, которые спят и видят, что Юлька опозорится
показать весь комментарий
22.09.2008 14:59 Ответить
Без Имени
Это у нее остаточный синдром после провала на выборах мэра Киева.
показать весь комментарий
22.09.2008 15:04 Ответить
Без Имени
Это для кацапни имперской выборы это какойто нонсенс, а вот например в Канаде сейчас выборы будут 3-й раз за 4 года и никакой истерики незамечено. Я уже не говорю про Италию или Израиль где выборы чуть ли не каждые полгода и ничего, живут себе люди.
Не хотите идти на выборы - не идите, а то что вы за бабки потраченые беспокоитесь так не бойтесь вам их всеравно не дадут и пенсионерам пенсии не добавят, а просто депутаты себе меньше мерседесов купят.
показать весь комментарий
22.09.2008 15:40 Ответить