8297 посетителей онлайн

Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США

Госдепе США хотели бы понаблюдать, как будет проходить вывод российских войск из Сирии.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил во вторник, отвечая на вопрос журналиста, представитель американского внешнеполитического ведомства Джон Кирби.

"Мои коллеги из Пентагона говорили о передвижениях небольших групп самолетов. Я не знаю природу этих передвижений - ротация ли это или вывод навсегда. Объявление (о выводе российских войск - ИФ) было сделано лишь вчера. Военным требуется время для того, чтобы вывести большое количество сил, так что мы должны подождать и понаблюдать", - сказал Дж.Кирби.

При этом он отметил: "Мы много раз и на разных уровнях говорили, что мы будем оценивать Россию по действиям, а не по словам, но я могу подчеркнуть, что это объявление - потенциально положительный знак для политического процесса в Сирии".

Читайте на "Цензор.НЕТ": США проведут крупнейшую в истории операцию против ИГИЛ, - Пентагон
Топ комментарии
+25
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4033704.html#comments "Неизвестные диверсанты" под Горловкой "облегчили" ВС РФ на 5 танков и два десятка бойцов

Загадочные робингуды "облегчили" русских оккупантов на 5 танков и два десятка калорадов

Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 38

По оперативным данным из зоны боевых действий, новости из АТО сообщают о том, что под Горловкой, где дислоцируются российские солдаты, снова действуют "неизвестные диверсанты".
http://joinfo.ua/incidents/1159868_Novosti-ATO-neizvestnie-diversanti-Gorlovkoy.html Joinfo.ua .

Согласно донесениям, место дислокации 59-й отдельной мотострелковой ордена Кутузова бригады было атаковано не идентифицированной ДРГ. К ним даже выдвинулась отдельная Свирско-Померанская Краснознамённая, ордена Красной звезды Амурская казачья бригада прикрытия. Но ничего не помогло.

В Результате "200" - 6 "300" -11 ТМН - 1. Уничтоженоповреждено 5 ед. бронетехники.

Напомним, как сообщалось ранее, буквально две недели назад "неизвестные диверсанты" так же устроили рейд на позиции ВС РФ под Горловкой и Донецком.

П'ять копійок: Многие, наверняка, помнят, что в Украине (в нескольких областях) иностранные и украинские инструкторы готовят особые спецназы диверсантов, свой "Моссад" и что-то круче. Экзамены хлопцам сдавать как-то надо? Ну, не в мирных же степях, правда? А тут есть живые мишени ракоцапов, почему б не употребить их по назначению? Главное, что Кремль обвинить в срыве Минских договоренностей не может, наши, "официальные" войска в положенной зоне ограничения, в это время были на перекуре, ищите сами своих неуловимых "голландцев". Да и как Москве и боевикам делать предъявы, ведь российских войск на Донбассе нет, не так ли? И заметьте, "загадочные" экзамены очень часто приходятся именно на российских кадровиков, а не на калорадский бездомный фарш. Совпадение? Канешна, совпадение! Не берите в голову, рашисты, шлите еще мишени, а то эти мы на этой неделе съели.

https://www.facebook.com/kabakaevsemen?fref=nf Semen Kabakaev https://www.facebook.com/kabakaevsemen?fref=nf
https://www.facebook.com/kabakaevsemen/posts/1585716185082799 2 ч · https://www.facebook.com/kabakaevsemen/posts/1585716185082799#

За последние два дня 14 и 15 в больницу Калинина поступило около 13-200х, среди них боевики из первой славянской бригады, батальона "восток" и 5 кадровых военных Росссии.
300х оказалось около 25 из которых 5 оказалось 200ми в течении суток с 14 на 15 марта.
Потери которые несут боевики и кадровые военные РФ увеличелись в несколько раз с того момента, когда началось противостояние за Ясиноватскую развязку.
показать весь комментарий
16.03.2016 02:39 Ответить
+15
ето когда с джентельменами дело имеешь,
а когда с ******?
все на проверялове.....
показать весь комментарий
16.03.2016 02:24 Ответить
+15
Русский витязь на расПутье... )))
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 1327
показать весь комментарий
16.03.2016 02:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
... забудь
показать весь комментарий
16.03.2016 07:34 Ответить
Я отслеживаю ответы по ленте новостей-а там задержка в пару-тройку минут.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:36 Ответить
Ленте активности *
показать весь комментарий
16.03.2016 07:37 Ответить
тебе не нужно волноваться....
я не ****....
показать весь комментарий
16.03.2016 07:38 Ответить
Я вообще редко когда волнуюсь. Смысла не вижу. Да и делу это только вредит. Любому делу.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:41 Ответить
12го марта два годика....внучке
понимать понимает по русски и украински - все остальное англиискии.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:46 Ответить
Happy Birthday
показать весь комментарий
16.03.2016 08:38 Ответить
Да упал он мне... Я ответы мне отслеживаю.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:51 Ответить
кто уже тебе не на туда упал?
показать весь комментарий
16.03.2016 07:56 Ответить
А кто коммент твой удалил?
показать весь комментарий
16.03.2016 07:59 Ответить
твои...?
показать весь комментарий
16.03.2016 08:03 Ответить
Саша_Крещатик - маладец...
бо всегда падает в нужное место...
показать весь комментарий
16.03.2016 08:44 Ответить
пацан ответы ослеживает....
показать весь комментарий
16.03.2016 08:01 Ответить
Проснувшийся.
показать весь комментарий
16.03.2016 08:05 Ответить
проколовшиися...
показать весь комментарий
16.03.2016 08:06 Ответить
Похоже, на Цензоре началась борьба с нецензуршиной. Я только за!
показать весь комментарий
16.03.2016 08:09 Ответить
Саша_Крещатик - маладец...
бо Крещатик - не Красноaрамеская ни разу.... - хера се маршрутик.
показать весь комментарий
16.03.2016 08:50 Ответить
даваи - пока...
показать весь комментарий
16.03.2016 08:05 Ответить
Растёт. Всё нормально, тьфу, тьфу, тьфу!
показать весь комментарий
16.03.2016 07:35 Ответить
та да ж....
показать весь комментарий
16.03.2016 07:53 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 9355
показать весь комментарий
16.03.2016 07:14 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 4572
показать весь комментарий
16.03.2016 07:15 Ответить
https://censor.net/forum/826448/vashington_budet_nablyudat_za_vyvodom_rossiyiskih_voyisk_iz_sirii_gosdep_ssha/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_58873002Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 7373
показать весь комментарий
16.03.2016 07:17 Ответить
,,,...,,уходили расставаясь , покидая тихий край , .--. ты мне , что нибудь родная , на прощанье пожелай ..,,,,,
показать весь комментарий
16.03.2016 08:02 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 3806
показать весь комментарий
16.03.2016 07:17 Ответить
Good morning, Ukraine!!
Have You a Good Day, Ukraine!
Have a Good News only, Ukraine!
God Bless Ukraine

Good Night, America!
показать весь комментарий
16.03.2016 07:35 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 4095
показать весь комментарий
16.03.2016 07:18 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 9882
показать весь комментарий
16.03.2016 07:19 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 9366
показать весь комментарий
16.03.2016 07:20 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
16.03.2016 07:21 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 4953
показать весь комментарий
16.03.2016 07:21 Ответить
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 5514
показать весь комментарий
16.03.2016 07:26 Ответить
Да. Мальцев отмечает, что почему то в Саратове сумрачное настроение, никто не празднует победу и не гоняют на авто с криками Расея, Расея.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:38 Ответить
Пшел вонючка. Смейся на своих говнистых сру, а не здесь.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:43 Ответить
Пропутинские ватники до осени 2015 года ничего не знали про Сирию.
Кремль плевал на Асада и даже, было дело, предавал его. И всей путинской быдловате было тоже плевать на неизвестную Сирию. Быдловата очень интересовалась «а чё там у хохлов»? Быдловату очень тревожил Донецк и всякие события там. А потом Путин ввел войска в Сирию - неожиданно для всего мира. А затем также резко вывел, скорострел - столь же неожиданно для всего мира. Мир со смешком изумления покрутил пальцем у виска: «Что это было?» Налетели, как комары с криками «будем бомбить ИГИЛ по победного конца», вместо ИГИЛа побомбили врагов ИГИЛа и так же быстро и неожиданно *********. Психдом. Это напоминает встречу композитора Хачатуряна с Сальвадором Дали, к коему Хачатурян напросился в гости. Дали пригласил советского композитора на 14-00, тот пришел в обеденный зал, за ним слуги заперли двери. А Дали нету! Время идет, а художника нет. Хачатурян тогда присел к накрытому столу, попил-поел. Прошло три часа. Дали все нету. Хачатурян уже ссать хочет, сил нет! А двери закрыты. И тогда решил композитор нассать в напольную вазу, стоящую в углу. И только вынул ****** и начал ссать, как заиграл «Танец с *******», отрылась дверь, в комнату влетел голый Сальвадор Дали, проскакал через нее верхом на швабре и скрылся в других дверях, которые сразу захлопнулись. На этом аудиенция была закончена. Именно так и повела себя Россия в Сирии. Выскочила под «Танец с *******» и столь же стремительно *********. Но забавнее всего то, что путинская быдловата, у которой оперативная память всего 64 килобайта, тут же забыла про Донбасс и начала столь же восхищенно поддерживать ввод войск в Сирию, сколь восхищенно она теперь поддерживает вывод войск из Сирии. А завтра пресса про Сирию замолкнет - словно и не было Сирии, - и пропутинская быдловата про Сирию послушно забудет. Для нее будет греметь другая погремушка. Сейчас, конечно, быдловате внушают про великие победы: убито 2000 боевиков, разбомблена пять тысяч сараев, где бомбы делали, убито сто тыщ ишаков, перевозивших патроны… И быдловата послушно кивает: «Да-да, все цели достигнуты, ведь убито 2000 боевиков, ишаков…» Если бы войска вывели месяцем раньше, быдловата так же покорно восхищалась бы: «Всё правильно, победа достигнута - убито 1500 боевиков…» Если бы голый Путин на швабре убежал месяцем позже, быдловата снова восторженно гудела б: «Все задачи выполнены: убито 3000 боевиков…» Но на бумаге можно написать все, что угодно. А по факту? А по факту даже бабы уже просекли бессмысленную дурь голого короля , рассуждая о бессмысленности сирийской войны для России. Правда, путинская шваль этой умной женщине в комментариях возражала: мол, вы воюем там против ИГИЛа, чтобы завтра ИГИЛ не пришел через сто границ в наш дом. И Путин эти чаяния глупой ваты своими уголовными построениями выспренне подтверждал: «Ленинградская улица научила меня: если драка неизбежна,бить надо первым!» (Хотя сам несколько лет откровенно срал и на Сирию, и на Асада, и на ИГИЛ). И вот - позорный уход из Сирии без всякого повода (равно, как и вход). Страшный ИГИЛ побежден? Нет. Где был, там и остался. Но путинские журнашлюхи уже вовсю славословят для быдла гениальность Вождя: «Убито сто тыщ ишаков! Значит, победа достигнута…» И вата послушно аплодирует, забыв свои собственные комментарии о необходимости уничтожения терроризма вдали от родины
показать весь комментарий
16.03.2016 07:44 Ответить
Что, выгнали?
Вашингтон будет наблюдать за выводом российских войск из Сирии, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 4519
показать весь комментарий
16.03.2016 07:46 Ответить
Пшел вонючка. Делай вид что тебе смешно на своих говняных сру.
Там же расскажи про неголословные рассказы о распятых мальчиках, правосеков, жарящих православных младенцев, изнасилованную эпилептичку, и сбитый по словам испанского диспетчера боинг двумя укр су.

Когда вы, пляти, поймете, что вы здесь со своими свинячими лживыми комментами и вопросами, не интересны и больше не нужны. И никто с вами ни в какую полемику вступать не будет. Просто на х и в спам.
показать весь комментарий
16.03.2016 07:59 Ответить
Международный полицейский ставит общественность в известность о том, что он намерен мониторить вывод войск РФ из Сирии до последнего кацапа.
показать весь комментарий
16.03.2016 08:22 Ответить
Такие действия полицейского демонстрируют обывателю необходимость продления и дальнейшее усиление режима санкций "до полного удовлетворения"
показать весь комментарий
16.03.2016 08:41 Ответить
МОЛНИЯ: В РАЙОНЕ АЛЕППО УНИЧТОЖЕН ЦЕЛЫЙ АНГАР РУССКОЙ СОЛДАТНИ

Сирийские оппозиционные СМИ сообщают о том, что к северу от Алеппо неизвестными был произведен ракетный удар по группировке российских войск. В результате удара был полностью уничтожен ангар, в котором предположительно дислоцировались российские военные.

Телеканал halabtoday сообщает о том, что в Ангаре могла находится техника российской группировки в том числе и реактивные установки. Информация проверяется, - сообщает halabtoday

http://elise.com.ua/?p=182218#hcq=gmHSAFp
показать весь комментарий
16.03.2016 09:12 Ответить
Богя Магковкин, хагоший мальчик, но туповат...