11801 посетитель онлайн
23 960 64

"Цензор.НЕТ" запускает деловое приложение "БизнесЦензор"

Интернет-издание "Цензор.НЕТ" 17 марта запускает экономическое приложение БизнесЦензор. Проект возглавил Сергей Головнев, ранее работавший в INSIDER и "Forbes Украина".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

В "БизнесЦензор" пришли работать журналисты экономического блока закрывшегося в феврале издания INSIDER: Сергей Головнев, Юрий Винничук, Михаил Орлюк и Кирилл Тигай.

"БизнесЦензор" будет публиковать материалы о бизнесе, финансовых рынках, экономической ситуации в стране. Особое внимание будет уделяться экономическим расследованиям, материалам о корпоративных конфликтах, коррупции высших государственных чиновников и нарушениям в сфере использования публичных средств.

"Мы декларируем принципы экономической свободы, построения независимых рынков, снижения их зарегулированности со стороны государства, независимости украинской экономики от влияния олигархических групп", - говорит редактор проекта "БизнесЦензор" Сергей Головнев.

лого


Адрес издания: https://censor.net/biz
Топ комментарии
+10
Молодцы, Цензор! Продолжаете развиваться и делать новые проекты в такое непростое время.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:21 Ответить
+8
Сила Цензора в коментах его читателей. Дайте и в новом розделе такую возможность. Иначе приложение будет малопосещаемым. По крайней мере, в его 1-й теме это так.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:31 Ответить
+3
Уважаемые админы Цензора!
Скажите, пожалуйста, зачем вы сделали мобильную версию на безопасном протоколе https?

Раньше был обычный http.

Я сейчас не могу зайти на мобильную версию Цензора с ридера. А раньше - могла.

Какой смысл в этом протоколе для мобильной версии сайта?

Может, вернете нормальный http? а?


ОЧЕНЬ хочется.
Заранее большое спасибо.
показать весь комментарий
17.03.2016 14:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
!!!
показать весь комментарий
17.03.2016 13:11 Ответить
PS. Впринципе, об этом я писал еще месяц-полтора назад. Что уже запущен Бизнес-Цензор.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:54 Ответить
!!!!!
показать весь комментарий
17.03.2016 13:17 Ответить
показать весь комментарий
17.03.2016 13:22 Ответить
Эт хорошо. Особенно если правдиво и объективно.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:10 Ответить
давно было пора )))
показать весь комментарий
17.03.2016 13:21 Ответить
Молодцы, Цензор! Продолжаете развиваться и делать новые проекты в такое непростое время.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:21 Ответить
а я не розвиваюся в такий непростий час.
показать весь комментарий
17.03.2016 20:06 Ответить
Сила Цензора в коментах его читателей. Дайте и в новом розделе такую возможность. Иначе приложение будет малопосещаемым. По крайней мере, в его 1-й теме это так.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:31 Ответить
...слов просто нет... Иванов, Иванов... какая-то уж больно русская фамилия... Вы не находите
показать весь комментарий
17.03.2016 13:53 Ответить
кто заказчик? огласите весь список!
показать весь комментарий
17.03.2016 14:00 Ответить


Прочитал первую публикацию из "Бизнес-Цензора" на "Цензоре" (http://biz.censor.net.ua/news/981/sotrudniki_34soyuza34_zaperlis_v_banke_i_ne_puskayut_likvidatorov) и не обнаружил места (поля, раздела) для комментирования. Начало положено.
показать весь комментарий
17.03.2016 14:04 Ответить
Будем почитать. Не плохая тенденция развития сайта. Может чего ещё придумаете.))) Я понимаю, что не ново, но может ещё добавить интернет голосование по различным вопросам.
показать весь комментарий
17.03.2016 14:07 Ответить
Уважаемые админы Цензора!
Скажите, пожалуйста, зачем вы сделали мобильную версию на безопасном протоколе https?

Раньше был обычный http.

Я сейчас не могу зайти на мобильную версию Цензора с ридера. А раньше - могла.

Какой смысл в этом протоколе для мобильной версии сайта?

Может, вернете нормальный http? а?


ОЧЕНЬ хочется.
Заранее большое спасибо.
показать весь комментарий
17.03.2016 14:16 Ответить
Поздравляю с расширением, соответственно с развитием! Цензор "поглотил" Инсайдер! "Цензор.НЕТ" запускает деловое приложение "БизнесЦензор" - Цензор.НЕТ 1344
показать весь комментарий
17.03.2016 14:19 Ответить
Хорошая новость. А для россиян (как на сайте), будет бан - блокировка?
показать весь комментарий
17.03.2016 14:36 Ответить
Не придумывайте, нету тут для россиян отдельной бан блокировки. Банят админы а не читатели.
показать весь комментарий
17.03.2016 15:11 Ответить
Дааа ? Святая наивность. Там , наверху ветки - СФ .
показать весь комментарий
17.03.2016 15:16 Ответить
Ну так этож не потому что чел из россиянии, а потому что правила сайта не соблюдает. Не нарушай и будет все ок.
показать весь комментарий
17.03.2016 15:38 Ответить
Вы ещё либерал , объясняете ватнику ...
показать весь комментарий
17.03.2016 16:02 Ответить
Просто интересно, как россиян вычисляют на цензоре что они россияне что бы их забанить? У вас флажки других государств а пишите на кирилице. Явно что-то не то написали.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:05 Ответить
Друзи . Очень легко .
показать весь комментарий
17.03.2016 16:48 Ответить
Просветите меня темного.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:51 Ответить
Куда мне . Так пискну . Ваш профиль посмотрите и мой.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:54 Ответить
судя по нику вы как минимум из ононимус
или вариантов все таки нет? так, разговор ни о чем.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:56 Ответить
А Вы откуда ? Я с Архангельска , у вас есть драмтеатр?
показать весь комментарий
17.03.2016 17:01 Ответить
Кацапа ніяк не можна сплутати з людиною. Ніяка мова, прапор чи політичні погляди кацапа людиною не роблять.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:03 Ответить
Если бы вы знали как они умеют маскироваться! Я с одним, под американским флагом, около трех дней дискутировал. Но закончилось нормально, культурно распрощались. Больше я его на цензоре почему-то не видел. Наверное ник и страну сменил.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:06 Ответить
Кацап очевидно не розуміє людської мови, якою кацапові було вже повідомлено, що кацапа ні з ким не можна сплутати. Тим більше, коли кацап говорить суржиком.
показать весь комментарий
17.03.2016 18:57 Ответить
Та не, оно говорило русским языком (как и я)), а вот то что оно кацап, понятно из преследуемой смысловой цели в постах. Ну, пусть подготавливаются лучше, мы уже не такие как в 2014 году.
показать весь комментарий
18.03.2016 09:14 Ответить
Заперечення кацапом власного кацапства не робить кацапа людиною, назвати свій суржик "русским языком" може тільки кацап.
показать весь комментарий
18.03.2016 16:35 Ответить
Ну, я слушаю. Или у вас аргумент это флажок рф? Так по этому вроде не банили вообще.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:18 Ответить
почему тогда вас не забанили или меня например. придурь еще не пришла?
показать весь комментарий
17.03.2016 16:13 Ответить
то я сама, а вообще не редко ещё и техн. проблемы, у меня сегодня раз кажись профиль один удалён или просто при переходе прервалось но не блокировка, потому что вышло из профиля, я не проверяла, потом, лень вводить логин и тд, лучше зайти с другого аккаунта гугла, я к тому что лучше иметь чистый профиль потому что так удобнее, вот этот тоже уже мне не нравится( надо ник какой нибудь поинетреснее, у вас сколько?
показать весь комментарий
17.03.2016 16:43 Ответить
Первый заблокировали как только я его зарегистрировал, наверно буквосочетание несло какой-то смысл о котором я тогда не думал. Этот логин уже фиг знает сколько. Менять не стоит, друзья потеряются.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:50 Ответить
нет, ручка от чемодана правду говорит, ну вот я с Украины, я уверена)) прокси нет, напрямую, то есть того что используемый айпи мой был де -то там в другом месте забанен этого быть не может, и профиль не так давно зарегистрирован а банов и удалений комментариев уже было столько таких что сидишь что то там переписываешся вдруг "вы были заблокированы администратором форума" но я то знаю что писала, и не мата и не оскорблений собеседника и тд призывов, пропаганды не было, просто может что хотелось то и написала. но. так что не потому что россия не россия
показать весь комментарий
17.03.2016 16:15 Ответить
Та да , многое от админа (карахтер) зависит . Видал я на СФ отказы матёрым с формулировкой - нарушений нет.
А бывало ,что и за смайлик в "ненужном" месте удаляли ...
показать весь комментарий
17.03.2016 16:46 Ответить
Врешь, у тебя прокси.
показать весь комментарий
17.03.2016 17:25 Ответить
З Богом!!!
показать весь комментарий
17.03.2016 14:54 Ответить
Спой гимн Украины и выложи в ютуб, а мы посовещаемся.
показать весь комментарий
17.03.2016 15:39 Ответить
надеюсь в этом приложении будет работать оператор пэинта или другого граф. редактора.

ибо читать фин. схемы в текстовом варианте очень утомительно.
показать весь комментарий
17.03.2016 15:28 Ответить
сильно деловое?
показать весь комментарий
17.03.2016 16:32 Ответить
І це добре, але чи толково покаже час.
показать весь комментарий
17.03.2016 16:39 Ответить
А коменты где на бизнес цензоре этом?
показать весь комментарий
17.03.2016 17:20 Ответить
Коли вже україномовна версія буде повноцінна? Новин російською мовою набагато більше ніж українською. Навіщо тоді україномовна версія сайту, якщо вона не на рівні російськомовної версії модерується?
показать весь комментарий
17.03.2016 17:54 Ответить
Якщо будуть підтримувать малий бізнес то добре.
показать весь комментарий
17.03.2016 22:35 Ответить
ЦН - цензор.нет
БЦ - бизнес цензор
еще надо третье приложение:

ПЦ - расшифровывать не буду))))
показать весь комментарий
17.03.2016 23:13 Ответить