4656 посетителей онлайн
5 022 29

Яценюк поручил министерствам срочно перейти на электронные админуслуги

Премьер-министр Арсений Яценюк поручил министерствам ускорить переход на электронные административные услуги.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом Яценюк сказал в ходе заседания правительства.

"Надо, чтобы министерства, которые предоставляют админуслуги, срочно это делали (переходили на электронные админуслуги). Это Министерство образования, Министерство здравоохранения...", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк призвал ВР безотлагательно рассмотреть законопроект о спецконфискации: Кто стоит за тем, чтобы защищать окружение Януковича?

При этом премьер поручил заместителю министра экономического развития и торговли Максиму Нефедову собрать на совещание заместителей министров министерств, которые предоставляют административные услуги для координации усилий перехода на электронные админуслуги, а также поручил министерствам опубликовать планы ведомств по переходу на электронные админуслуги.

Как сообщалось, Президент Петр Порошенко считает, что открытие центров предоставления административных услуг способствует борьбе с коррупцией.
Топ комментарии
+7
Два года срочностью не пахло )
показать весь комментарий
16.03.2016 14:15 Ответить
+5
сеня покажет мышиную возню, а министерства как всегда забьют х@й,
показать весь комментарий
16.03.2016 14:17 Ответить
+4
Яйца ему именно сейчас прищемило.
показать весь комментарий
16.03.2016 14:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Два года срочностью не пахло )
показать весь комментарий
16.03.2016 14:15 Ответить
Яйца ему именно сейчас прищемило.
показать весь комментарий
16.03.2016 14:20 Ответить
Ребят, прочитайте https://www.facebook.com/groups/KremlinAgents/permalink/963332330402499/ ЭТО , если у вас есть регистрация в фейсбуке.
показать весь комментарий
16.03.2016 14:22 Ответить
Опасно.Оцифровка разума , скайнет , захват машинами человечества , вот это вот все.
показать весь комментарий
16.03.2016 15:09 Ответить
С 1-го апреля??
показать весь комментарий
16.03.2016 14:16 Ответить
сеня покажет мышиную возню, а министерства как всегда забьют х@й,
показать весь комментарий
16.03.2016 14:17 Ответить
Теперь взятки можно будет через электронные админуслуги запузыривать?
показать весь комментарий
16.03.2016 14:19 Ответить
Сегодня годовщина референдума в Крыму. В Крыму массовые гуляния и большой праздник. Например, в Симферополе на митинг удалось согнать в кучу в центре до 500 голов скота
Яценюк поручил министерствам срочно перейти на электронные админуслуги - Цензор.НЕТ 1093
показать весь комментарий
16.03.2016 14:20 Ответить
Колонну праздничного шествия замыкал автозак
Яценюк поручил министерствам срочно перейти на электронные админуслуги - Цензор.НЕТ 4825
показать весь комментарий
16.03.2016 14:21 Ответить
показать весь комментарий
16.03.2016 14:20 Ответить
Кроля в жопу клюнул жаренный петух,и он заметался,как сраный бык по череде?
показать весь комментарий
16.03.2016 14:20 Ответить
они давно перешли, откаты получают на оффшорные счета чисто электронно
показать весь комментарий
16.03.2016 14:21 Ответить
типа того, теперь это будет называться "электронные админуслуги"
показать весь комментарий
16.03.2016 14:22 Ответить
До ентого момента был.. запор..
А счас прорвало и ...потекли рехформы по штанам..
показать весь комментарий
16.03.2016 14:24 Ответить
Приказываю срочно перейти на электронные админуслуги.
Яценюк поручил министерствам срочно перейти на электронные админуслуги - Цензор.НЕТ 1402

А взагалі ,то це "пєчаль".
Дорвалось до влади і почало красти з швидкістю світла , вже і стіну построїли , і бетонні шоссе вже по всіх напрямках і реформи повним ходом.
Мародер він цей Яценюк.
показать весь комментарий
16.03.2016 14:25 Ответить
ой !!!!! не прикасаемые , що такое
"НАБУ грубо повелися з охоронцями, комусь навіть зламали руку. Він запевнив,що зараз "весь офіс у крові"
Справа Мартиненка: НАБУ проводить обшук у приймальні Онищенка https://t.co/cEKZzcBDSV http://www.pravda.com.ua/news/2016/03/16/7102282/ …
https://t.co/cEKZzcBDSV https://pbs.twimg.com/media/Cdq0HntW8AEu_mn.jpg
показать весь комментарий
16.03.2016 14:25 Ответить
да, ребятки, вы еще ни одного задания кремля не выполнили, в силу своей тупости, так что можно смело заявить, что вы заданий кремля тут не выполняете
за шо токо вам деньги плотют?
гы
показать весь комментарий
16.03.2016 14:29 Ответить
аналитики(не нашенские,адекватные) прогнозируют к концу года украинский ВВП -5%!

минус, Карл! не только Сеня виноват в провальной эконом. программе, виноваты все гандоны в Зраде, сладкоголосый пи@дюк. список из 379 задач кабмина мы просто неАсилим,вымрем раньше
показать весь комментарий
16.03.2016 14:30 Ответить
а скока асилите?
или это, пардон, подлый чоколадный вопрос?
показать весь комментарий
16.03.2016 14:34 Ответить
Ну если кролик сказал, то значит с завтрашнего дня так и будет. Такие животные не балаболят просто так
показать весь комментарий
16.03.2016 14:49 Ответить
Яйценюк - немедленно застрелись!!!!!
показать весь комментарий
16.03.2016 14:53 Ответить
Чому досі не арештовані путінські холуї Вальцмани,Яценюк,Шокін,Гройсман,Ахметов і Їхні партії воров? Поліція що чекає від них запрошення? Чи поліцаї в змові з мафіозі і міжнародними злочинцями?
показать весь комментарий
16.03.2016 14:54 Ответить
У Сени фантазий аж через край, а закончится, как всегда, повышением тарифов на електро и газ, что потянет за собой цены на все остальное.
показать весь комментарий
16.03.2016 15:10 Ответить
Отмазка для мздимцев-чиновников готова: "Вы почему не работаете?", "Мы переходим на электронные админинистативные услуги". А потом то админ заболел, то интернет пропал, то еще что-нибудь.
показать весь комментарий
16.03.2016 15:27 Ответить