8483 посетителя онлайн

Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко

Президент Словакии Андрей Киска призвал власти Российской Федерации освободить украинскую летчицу Надежду Савченко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в заявлении на сайте главы государства.

"Более 600 дней депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко находится в российской тюрьме. Ее похитили с территории Украины и подвергли судебному процессу в нарушение норм международного права, принципов прав человека и принципов гуманности. Ее содержание в России также нарушает Минские соглашения, направленные на мирное урегулирование конфликта в восточной части Украины", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Послы G7 потребовали от Кремля немедленно освободить Савченко и других незаконно удерживаемых украинских заложников

Словацкий президент отметил, что здоровье Савченко ухудшается, и в эти дни она борется за свою жизнь, но ее личная храбрость никого не может оставить равнодушным.

"Я убежден, что Савченко должны немедленно освободить. Для того, чтобы она могла вернуться в Украину, к своей семье и своим близким", - подчеркнул президент Словакии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Путину наплевать абсолютно и на Ерофеева, и на Александрова", - Полозов о возможном обмене Савченко
Топ комментарии
+6
И правильно делают. А то опять какой-то архивариус рассекретит документы о живых "погибших" Панфиловцах.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:42 Ответить
+5
Не хуже твоего ника.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:44 Ответить
+3
в рашке идет зачистка архивов:
16 марта 2016, 12:59, 0 минут на чтениеhttp://varlamov.ru/1617856.html Архивы КГБ выкинули Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 3063

Груды папок прямо сейчас лежат в одной из подворотен на ул. Большая Лубянка... Судя по всему, папки из центрального архива КГБ СССР:
Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 7259

К сожалению, заметив фотографа, охрана ФСБ сильно возбудилась и не дала рассмотреть содержимое. Большинство папок были пустые, где-то лежали документы. Снял Антон Белицкий, http://moslenta.ru/article/2016/03/16/papki-iz-arhiva-kgb-sgruzili-k-kuchu-na-bolshoj-lubyanke/ "Мослента" .
показать весь комментарий
16.03.2016 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в рашке идет зачистка архивов:
показать весь комментарий
16.03.2016 21:42 Ответить
Ойц... И шо теперь, если ты сказал?
показать весь комментарий
16.03.2016 21:45 Ответить
Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 4865
Ойц... И шо теперь, если ты сказал?
Ответить
показать весь комментарий
16.03.2016 22:00 Ответить
Я даже глагола такого не знаю.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:04 Ответить
Краще за тебе. Розмову закінчено.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:06 Ответить
Жужжи лесом.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:13 Ответить
А у нас если не Порошенко - то только Савченко, которая имеет 0 опыта управления чем-то кроме вертолета?
Ты вообще соображаешь, что на столько некомпетентного человека чинуши просто будут вокруг носа обводить и этот некомпетентный человек даже не поймет, как им прикрываются?
показать весь комментарий
16.03.2016 22:05 Ответить
Ясно...ты просто глупый тролль и не умеешь даже обосновывать свое мнение.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:07 Ответить
Я свою точку зрения достаточно аргументировал, но объяснить что-то троллю? Это невозможно, ибо ты как тролль не читаешь аргументации и отвечаешь бездумно и невпопад.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:15 Ответить
Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 1157 https://censor.net/user/86503

А у нас если не Порошенко - то только Савченко, которая имеет 0 опыта управления чем-то кроме вертолета?
Ты вообще соображаешь, что на столько некомпетентного человека чинуши просто будут вокруг носа обводить и этот некомпетентный человек даже не поймет, как им прикрываются?
https://censor.net/comments/locate/379496/01921404-08e3-709a-94c2-ce960f3f2cb5Ответить
показать весь комментарий
16.03.2016 22:24 Ответить
Порошенко - вор и поц и я за него не голосовал и не осбирался.
Но Порошенко - не кухарка - у него огромный опыт управления, коего у Савченко нет.
Нельзя начинать управлять сразу государством - это как минимум безответственно.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:35 Ответить
чё ты так дергаешься? Найдутся у Савченко советники, которые помогут ей управлять, а ты не переживай так, твоя помощь не понадобится.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:41 Ответить
Ты как обычно блещешь тупостью.
Это означает только то, что Савченко будет свадебным генералом для этих советников, которые и будут за ширмой Савченко продолжать разворовывать страну.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:44 Ответить
Опа - тупого тролля задело то, что его тупой троллизм отправляется в спам?
Ну позлись, позлись троллятина.
показать весь комментарий
16.03.2016 23:35 Ответить
О да, ты меня уже в модеры зачислил, троллятина.


А секрет прост - я пишу комменты по теме, ты же - нелепо пытаешься троллить, переходя на личности Потому тебя заслуженно отправляют в спам.
показать весь комментарий
16.03.2016 23:46 Ответить
Аа... лікаря!!! Воно балакає!?
показать весь комментарий
16.03.2016 21:46 Ответить
Чушь. Опять кухарку в президенты?
показать весь комментарий
16.03.2016 21:59 Ответить
Ты про путина, или про Савченко писал?
показать весь комментарий
16.03.2016 22:03 Ответить
Тогда причем тут путин? Ты ведь Савченко в президенты тут выдвинул, при том, что Савченко в роли президента ничем не лучше кухарки - опыта управления у нее ровно столько же.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:06 Ответить
Пройдут выборы президенты и ты будешь очень разочарован, Савченко будет президентом, а ты будешь клавиатуру от злобы кусать.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:46 Ответить
пришло время переписывать историю , там этим со времён петра 1-го занимаются
показать весь комментарий
16.03.2016 21:45 Ответить
Ватники историю переписывают
показать весь комментарий
16.03.2016 22:15 Ответить
Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 5164Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 8367
показать весь комментарий
17.03.2016 04:19 Ответить
От это новость то лизал без передыху и тут на тебе...
показать весь комментарий
16.03.2016 21:39 Ответить
Так то вроде Земан чешский особой любовью к ***** отличается.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:43 Ответить
Думаешь спутал? Не уверен...
показать весь комментарий
16.03.2016 21:45 Ответить
Спасибо за поддержку.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:41 Ответить
Угу то не знал кому приткнутся и тут вспомнил шо призидент епт.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:42 Ответить
Все жить хотят.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:43 Ответить
Ну он то хоть от истории не на шаг прогнулись в 39 или 38 уж не помню и теперь традиции соблюдают...
показать весь комментарий
16.03.2016 21:44 Ответить
Кто старое помянет...
показать весь комментарий
16.03.2016 21:46 Ответить
История созидает и рушит империи а учит только людей...
показать весь комментарий
16.03.2016 21:47 Ответить
Если учит.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:59 Ответить
Учит можешь даже не сомневаться в этом.... правда политики к людям не имеют ни какого отношения... Если верить дедушке Черчилю.
показать весь комментарий
16.03.2016 22:01 Ответить
Президент Словакии Андрей Киска призвал власти Российской Федерации освободить украинскую летчицу Надежду Савченко.
=================================================================

Ну и фамилия у этого президента.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:43 Ответить
Не хуже твоего ника.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:44 Ответить
Вот когда подрастешь, поймешь.
показать весь комментарий
16.03.2016 23:54 Ответить
Раша сняла запрет на продажу тур путевок в Турцию . А накуя они тут теперь нужны, уже Иран отдыхает
показать весь комментарий
16.03.2016 21:48 Ответить
Просит потому, что кому надо, и так летали, плевав на все эти "запреты". И свободно покупали туры в самом центре масквабада
показать весь комментарий
16.03.2016 21:51 Ответить
Крым будут отдавать? Курорта не вышло, база слишком дорого обходится всеи раше скоро капут настанет с таким ******
показать весь комментарий
16.03.2016 21:55 Ответить
Отдадут, куда денутся.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:58 Ответить
...призвал - это хорошо ...
...вот - уже сам начинаю постить ...

предлагаю , а многие могут ДОПОЛНИТЬ и свои СООБРАЖЕНИЯ - вместе мы "Ум" , и сила ..., если правельно и РАЦИОНАЛЬНО , плюс КРЕАТИВНО ...- как говорится, для достижения ЦЕЛЕЙ, многие , методы хороши....
......итак как ВАРИАНТ

...то что ему насрать на своих спецназовцев как на Людей , это факт , но как говорили умные Китайцы.., а нужно уметь именованую его путлера слабость , применить в своих ИНТЕРЕСАХ , в своих целях .....
....какой бы он нибыл , а какая бы ни была у него общая БИОМАССА , это одно ....., но вот если наш МинСтець , вместо того , что бы тратить огромные СРЕДСТВА , на отбеливание соевого , а взялся бы и креативно поработал ...- например ...

Вариант 1: Напротив посольства пЭдерации * в Киеве) ОГРОМНЫЙ БАНЕР на постоянно , с Рисунком и обращением - постом, к Спецуре РФ - а что бы мы не утверждали , а она есть - как в каждой стране .., с текстом (как пример ) :
- "Спецура ( спецназ) РФ, спроси у своего Главкома - ты нас предашь если что, как предал Офицера и Солдата"
... "Офицеры СПЕЦНАЗА - спросите у своего ГлавКома - он всех БРОСАЕТ , или как..."
.... " Офицер СПЕЦНАЗА -знай , если что , твой Главком откажется от тебя, как и Твоя смья, как и Твои Родные , и Близкие - Ты знаешь об этом,
.......и еще море любого текста со Рисунками ..-а ТВ , и СМИ разнесут это ВСЕ по ВСЕМУ миру.....
...поверьте , это не просто так ОПУСКАТЬ и ПРЕДОВАТЬ свои спецподразделения, для любого Диктатора - он на них ДЕРЖИТСЯ, ....- и на этом можно хорошо сыграть
........и так по ВСЕЙ ЕВропе - на всех МЕРОПРИЯТИЯХ .....- и поверьте , оно ему будет ЗУДИТЬ , похлеще всякого БАБЛА ..., адвокат не ПРАВ, для фУйла деньги уже ничто ....
...так что действуйте гребаные стецепорохоотлизыватели - действуйте , пока "дядя" вам дает подсказки Президент Словакии призвал Россию освободить Савченко - Цензор.НЕТ 481
показать весь комментарий
16.03.2016 21:48 Ответить
МОСКИТОВ кремля кто только не валил,даже японцы умудрились это ГОФФНО топить в Цусиме..
показать весь комментарий
16.03.2016 21:49 Ответить
Раша пропиарила вывод воиск из сирии . На самом деле практически ничего не изменилось
показать весь комментарий
16.03.2016 21:49 Ответить
сколько можно слюну во рту языком взбалтывать?
санцкии по списку Сваченко где?
где ***** первым номером там?
показать весь комментарий
16.03.2016 21:52 Ответить
опечатка.
Надеюсь все поняли.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:53 Ответить
Эти призывы только тешат самолюбие *****, нужно ему сказать что ему будет за то, что он не освободит Надежду, Сенцова, Карпюка, Клыха, и всех заложников, и ввести это наказание, а так ***** будет только тешится, какой он "крутой" - все его просят все его умоляют.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:52 Ответить
за сегодня погибли дети по всей РАБссии несколько детей сварились ЗАЖИВО.ужОс..
показать весь комментарий
16.03.2016 21:52 Ответить
http://hvylya.net/news/digest/rossiya-postavila-irakskim-kurdam-zenitnyie-ustanovki.html Россия поставила иракским курдам зенитные установки ...а Турция могла бы передать Украине пару ядерных боеголовок .
показать весь комментарий
16.03.2016 21:54 Ответить
Это хорошая причина что бы их бомбить. Что же раша их так подставила?
показать весь комментарий
16.03.2016 21:57 Ответить
В Москве будет торг с Кери
путин куйло буде продовать угнаных в плен украинцев . как рабов
показать весь комментарий
16.03.2016 21:55 Ответить
«Многие говорят: «Давайте Савченко менять на Ерофеева и Александрова». Но ему наплевать абсолютно и на Ерофеева, и на Александрова, надо будет - он в топку дивизию, три бросит. Вопрос не в людях, вопрос именно в том финансовом и политическом интересе, который он хочет извлечь из этого»

путин куйло международный террорист №1.заложники это его одно из блюд.
показать весь комментарий
16.03.2016 21:58 Ответить
путин ху*ло DANCE CLUB MUSIC группа 'Никополь 2'

https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
показать весь комментарий
16.03.2016 21:57 Ответить
Чем больше просят за Савченко - тем выше поднимается ее ценность в глазах бандита Путлера.
Он не согласится менять ее на российских военных преступников - они ведь не распиарены и потому в его глазах это "неравный обмен".
показать весь комментарий
16.03.2016 22:02 Ответить
Раша -країна глухих, а ще анклав орків з голим королем (в переносному і алегорічному сенсах).
Ну подобається так людям- най буде. Най живуть (за "колючкою" свого руського гетто, на яке самі себе визначають назавжди), аби іншим не заважали!
показать весь комментарий
16.03.2016 22:30 Ответить
Дякуємо за підтримку друзів з ЄС