10653 посетителя онлайн
12 351 57

Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов. СПИСОК

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания признал телеканал Mezzo Live HD (Франция) отвечающим Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству (перечень адаптированных каналов) и изъял из перечня 13 российских телеканалов.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", такое решение регулятор принял на заседании в четверг.

В частности, из списка изъяли следующие каналы: "Радость моя", "Музыка Первого", "Оcean-TV", "HD Life", "ТДК (Телевизионный Дамский Клуб)", "24 Док", "Детский", "STV", "Индия ТВ", "Здоровое телевидение", "Ля-минор ТВ", "Еврокино" и "Drive".

Мониторинг данных каналов зафиксировал появление в их программах известных персон, которые внесены в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности. Кроме того, в эфирах телеканалов была зафиксирована коммерческая реклама, распространение которой в эфирах иностранных телеканалов в Украине запрещено, если они не подпадают под Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацсовет проведет внеплановую проверку Радио "Шансон"

Решение вступит в силу через месяц после его принятия, "чтобы провайдеры успели подготовиться".

Как сообщалось, в феврале Нацсовет запретил для ретрансляции в Украине 15 телеканалов, позднее регулятор вернул в адаптационный перечень канал "Мир сериала".
Топ комментарии
+51
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов - Цензор.НЕТ 4460
показать весь комментарий
17.03.2016 12:19 Ответить
+38
еще...
та нах.. запретите все их говно каналы
и все
показать весь комментарий
17.03.2016 12:18 Ответить
+21
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов - Цензор.НЕТ 1709
показать весь комментарий
17.03.2016 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еще...
та нах.. запретите все их говно каналы
и все
показать весь комментарий
17.03.2016 12:18 Ответить
Кроме "Дождя".
показать весь комментарий
17.03.2016 12:37 Ответить
и "Єврокіно"
показать весь комментарий
17.03.2016 12:41 Ответить
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов - Цензор.НЕТ 4460
показать весь комментарий
17.03.2016 12:19 Ответить
на старом черно-белом)))
показать весь комментарий
17.03.2016 12:33 Ответить
Исключительно на свежем воздухе...
показать весь комментарий
17.03.2016 12:34 Ответить
В противогазе.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:35 Ответить
в противогазе
показать весь комментарий
17.03.2016 12:37 Ответить
нам - нічого, порося жаба давить.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:20 Ответить
а ведь реально, может это поможет США дать нам наконец-то Джавелины и тыщ 50 миротворческих голубых касок для освобождения оккупированных территорий.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:22 Ответить
США же радостно отдало все украинское ядерное оружие РФ, пусть теперь освобождает оккупированные территории.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:23 Ответить
Ольгинский бот , кому Обама дал ясно понять, тебе ? Украинцы сами в состоянии дать
Достойный ответ кремлёвским бешенным псам на Донбассе, запомни !
показать весь комментарий
17.03.2016 12:35 Ответить
Чомусь заборонені у лютому канали досі (а місяць уже минув) спокійнісінько ретранслюються по "Волі". Здається, навіть судове провадження, поки немає рішення суду, не скасовує заборону Нацради?
показать весь комментарий
17.03.2016 12:21 Ответить
что там с газетой *Вести*
медведчук партнер порошенко
показать весь комментарий
17.03.2016 12:22 Ответить
а шо вести))),
вон на метро Печерская в Киеве раздают єтот
ватный листок только водилам легковых машин при остановке их на светофоре ???
так что хотят не только пенсов ватой закидать, настроить, а взять повыше?
забросить вату в средний класс?
показать весь комментарий
17.03.2016 12:30 Ответить
Сьогодні досить нахабна тітка намагалася втюхнути "вести" на світлофорі (Печерськ). Я їй сказав "пару лагідних слів", вона перейшла на мат. Коли їхав назад, вона вже мене забула, знову підлізла до вікна і отримала дозу спрею "Verylube" (літієва змазка від корозії). Обприскування - ефективний спосіб боротьби з колорадськими жуками.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:13 Ответить
зачем мелочиться, нужно запрещать ВСЕ!!!
показать весь комментарий
17.03.2016 12:22 Ответить
скажи!, а еще проклятые пендосы рассорили братские народы!!!
показать весь комментарий
17.03.2016 12:28 Ответить
ми ми ми ми ми ми
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов - Цензор.НЕТ 3666
показать весь комментарий
17.03.2016 12:35 Ответить
У нас росийсские дерьмовые сериалы и наши типа отечественные а-ля Гнедаш так выбешивают своей непотопляемостью на наших экранах, приходится учить испанский язык, что бы смотреть в инете прекрасные латиноамериканские сериалы, давно не смотрю российскую мудотень.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:26 Ответить
ну и правильно. хотя, при наличии интернета, все эти запреты особого смысла не имеют.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:27 Ответить
старпери знають шо таке інтернет?
показать весь комментарий
17.03.2016 12:28 Ответить
Не знаю.... В Латвии - многие знают )
показать весь комментарий
17.03.2016 12:33 Ответить
В Украине тоже знают , это Багряный думает , что он будет вечно молодым
показать весь комментарий
17.03.2016 12:39 Ответить
В Украине ещё в 2003 году я меняла провайдера на интернет, стояла в очереди на заявление, так в очереди примерно из 20-ти человек молодых было четыре человека, а то все деды и бабушки. На форумах комменты оставляют в основном пенсионеры, у которых свободное время. И поверьте, общаясь с ними, они не вата, потому что пережили СССР, которым ужас как не довольны. Я знаю одного, которому в том году было 79 лет. Он пишет стихами и очень давно на запрещённом в России сайте "Грани.ру", "Каспаров.ру". Вата в основном молодняк до 43-х лет, которые в СССР жили в детстве или вообще родились уже после распада Совка, и не ощутили все "прелести" дифицита не только продуктов, одежды, но и книг и музыки. Им нечего и нес чем сравнивать. Вата - это молодняк в основном и бывшие шишки, чиновники коммуняки.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:02 Ответить
Не скажите , пенсы в компьютерах не сидят .
показать весь комментарий
17.03.2016 12:28 Ответить
Не согласен , что пенсионеры в интернете не сидят , ещё как сидят ! Открой ФБ и увидишь сколько там пенсионеров , пожалуй больше , чем молодых !
показать весь комментарий
17.03.2016 12:38 Ответить
Пенсионеры только и сидят в интернете. Их большинство.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:05 Ответить
Ещё как сидят ! Я тому пример .
показать весь комментарий
17.03.2016 13:10 Ответить
А еще и "тарелки"

Так в этом же и смысл - банить это дерьмо в интернете никто не будет, а вот убрать его из общественного обращения следует обязательно.

Это как с "запретом русского языка". Кто-то языки режет, если говоришь в Украине не на мове?
показать весь комментарий
17.03.2016 12:30 Ответить
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов. СПИСОК.

А когда ПЕКРАТИТ трансляцию ?????
показать весь комментарий
17.03.2016 12:30 Ответить
тю, а что это за кАналы? впервые вижу
показать весь комментарий
17.03.2016 12:31 Ответить
рюзькие каналы ... помойка одна, так что правильно, пусть сами своё г. едят
показать весь комментарий
17.03.2016 12:31 Ответить
Толку з тієї заборони. Совкодрочерна вата все-одно не здатна до розвитку, як і їх приплід. Все ниють, навіть народжені в 90-х, що держава за них не думає та не дбає. Хоча самі ні про кого не подбали. Совкодрочери мріють бути вбивцями та вертухаями. Клепки додуматися, що можна стати й жертвою, не вистачає. Треба не так канали забороняти, як вплив вати на будь-які серйозні процеси чи рішення. А в нас вище керівництво держави повністю використовує совкові методи, причому найбільш тупі. Тільки називає їх європейським вибором чи вимогою західних партнерів. Втім, біомаса, якої на жаль більшість, хаває та ще більше сумує за совком. Хоча на Заході дебілоїди у владі нічого не вирішують, можуть хіба що посмердіти за кошти козломордії.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:32 Ответить
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов - Цензор.НЕТ 1709
показать весь комментарий
17.03.2016 12:34 Ответить
а ты помогай освобождению - я тебя не должен освобождать
показать весь комментарий
17.03.2016 13:09 Ответить
Незрозуміло, чому заборонили "Єврокіно". На цьому каналі навіть реклами немає, йдуть європейські фільми один за одним. Ніяких дебільних російських серіалів та новин.
показать весь комментарий
17.03.2016 12:38 Ответить
Більшість тих фільмів наступного дня буде на трекерах. Нехай на кацапських.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:04 Ответить
Не понял... А где первый анал, рассия-24, лайно-ньюс и прочий шлак???
показать весь комментарий
17.03.2016 12:41 Ответить
давно запретили
показать весь комментарий
17.03.2016 13:10 Ответить
Краще б відновили трансляцію українських каналів у ватних регіонах. Нещодавно був неподалік "Пріднєстров"я", то це просто жах, показує лише Інтер і купа рашистских каналів. Через це рідна тітка щиро вважає мене бандерівцем і з піною на губах доводить, що на львівській площі спалили живцем двох беркутівців. І майже все село мріє, щоб прийшла Росія, говорячи: "А что нам дала эта Україна".
показать весь комментарий
17.03.2016 12:44 Ответить
Згадалось.
Приходить людина на прийом до лікаря, із скаргою на геморой. Лікар заглядає (куди потрібно) і каже: Батюшки, да у вас тут ціла газета.

Пацієнт, здивовано: Що правда???
Лікар: Та ні "Известие".
показать весь комментарий
17.03.2016 12:48 Ответить
''Индия ТВ''?
показать весь комментарий
17.03.2016 13:00 Ответить
Я, конечно, не в курсе... а что там такого жуткого по детскому каналу передавали? пособников сепаратистов Хрюшу и Степашу?
Лучше бы местными украинскими колорадскими каналами занялись.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:03 Ответить
Сам наблюдал на нем мультфильм, который начинался со слов "Наша родина Россия" с показом карты рашки с Крымом
показать весь комментарий
17.03.2016 13:15 Ответить
Нацсовет по телерадиовещанию запретил ретрансляцию в Украине еще 13 российских телеканалов - Цензор.НЕТ 2240
НЕ ФОТОШОП
показать весь комментарий
17.03.2016 13:54 Ответить
Индия ТВ, и Еврокино эт зря конечно.
показать весь комментарий
17.03.2016 15:04 Ответить
этот нацсовет просто сборище идиотов сидящих на зарплате чиновников и не шевелящих мозгами вообще....потому что мозгов то нету..