10351 посетитель онлайн

Деканоидзе взяла на личный контроль расследование покушения на Войцицкую

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе взяла на личный контроль расследование попытки поджога дома народного депутат от "Самопомочи" Виктории Войцицкой.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Согласно сообщению, правоохранители проводят ряд первоочередных оперативных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Сведения о правонарушении внесены в Единый реестр досудебного расследования с предварительной квалификацией по ч.2 ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.


В то же время правоохранители рассматривают и другие версии этого события, в частности - нападение на заявительницу в связи с ее профессиональной деятельностью.
Топ комментарии
+5
Вот это пиарище!!! Значит любой может нанять омжа и даь ему бутылку с бензином которую он ночью кинет во двор, и после этого эту хренотень на личный контроль берет глава поиции и сетиься вся Украина. Охренеть...
показать весь комментарий
17.03.2016 13:26 Ответить
+2
Во Львове три сотни «титушок» с оружием и дымовыми шашками захватили «Угерский спиртзавод»
«Они точно имеют пистолеты, автоматы и дымовые шашки. Возможно, в их арсенале есть и гранаты. Все это произошло после того, что мы вчера пикетировали Раду и Министерство агрополитики и называли конкретные фамилии руководителей в министерстве, которые покрывают коррупционные финансовые схемы в спиртовой отрасли »

Олег Онишко и работники завода вызвали полицию, прибыла штурмовая бригада. Также на завод пришли все жители села и местные самооборона. Люди настроены отстаивать свой завод т защитить свое будущее.

показать весь комментарий
17.03.2016 13:29 Ответить
+2
********* в комиссара Катани поиграет
показать весь комментарий
17.03.2016 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и что?
показать весь комментарий
17.03.2016 13:25 Ответить
Вот это пиарище!!! Значит любой может нанять омжа и даь ему бутылку с бензином которую он ночью кинет во двор, и после этого эту хренотень на личный контроль берет глава поиции и сетиься вся Украина. Охренеть...
показать весь комментарий
17.03.2016 13:26 Ответить
Конечно, любой народный депутат Украины... У нас же равноправие...
показать весь комментарий
17.03.2016 13:49 Ответить

показать весь комментарий
17.03.2016 13:29 Ответить
де є у Львові "Угерський спиртзавод"????...якщо він Угерський....в селі Угерсько
показать весь комментарий
17.03.2016 13:32 Ответить
зашибись. 90-е вернулись, причём во всех секторах. единственное отличие, сейчас практически невозможно заработать
показать весь комментарий
17.03.2016 13:32 Ответить
В самом Львове нет спиртзавода... Эти журналюги хотя бы по диагонали вычитывали написанное...
показать весь комментарий
17.03.2016 13:51 Ответить
Ну какая разница если в области,лишь бы сырнуть,скажи ,шо все законно и там агенты кремля на заводе
показать весь комментарий
17.03.2016 14:06 Ответить
Много шума из ничего.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:32 Ответить
какой нах Путин??? ты про *****??? так ****** и называй, не надо псевдонимы придумывать!!!! и по сути, иди ***** нахер, ботяра...
показать весь комментарий
17.03.2016 13:36 Ответить
пошло во 3.14зду, ************ зассаный
показать весь комментарий
17.03.2016 13:42 Ответить
********* в комиссара Катани поиграет
показать весь комментарий
17.03.2016 13:34 Ответить
ролевые игры.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:35 Ответить
Скоро поджег мусорника, возле дома нардепа, Деканоидзе будет брать на личный контроль.
Жесть.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:36 Ответить
Не вірю я Деконаідзе. Якщо вона досі в ті Сабачарні Сабакова значить вона вже завербована бандитами
показать весь комментарий
17.03.2016 13:37 Ответить
Правоохранительная система Украины бездействует и саботирует служебные обязанности,а попросту действует в преступный способ.Преступную деятельность берут под личный контроль,а попросту идут в сооучастники преступной деятельности работников полиции.Есть КПК и УК Украины,есть прокуратура,выполнять нодо закон,не нарушая права граждан Украины,всё остальное преступная демагогия.
показать весь комментарий
17.03.2016 13:44 Ответить
Какай-такай повреждение-уничтожение? Пшонкин сказал терракт - значит терракт...
https://censor.net/news/379598/shokin_vzyal_pod_lichnyyi_kontrol_rassledovanie_pokusheniya_na_voyitsitskuyu
показать весь комментарий
17.03.2016 13:53 Ответить
кто крайний в очереди взять наличный контроль это дело?
пшокин и дзе, уже, только ваваков остался.
ну может еще яцык или сам порох подключится
показать весь комментарий
17.03.2016 14:08 Ответить
Ця "самопоміч" так забрехалась і зажралась, що навіть нормальний "замах" на себе інсценувати мізків не вистачає... Нагадує байку про пастуха, котрий для хохми щоб надурити верещав "вовки!вовки!". Люди авралом прибігали на пасовище, щоб рятувати, а він сміявся. А коли вовки напали по-справжньому - ніхто рятувати не прибіг. Вчергове бреше, подумали... Ото коли цій циганві підшмалять кутняну по-дорослому - ніхто і не харкне у їхній бік.
показать весь комментарий
17.03.2016 14:42 Ответить
как насчет взять на контроль парковку элитных авто в Киеве?
показать весь комментарий
17.03.2016 15:32 Ответить