7884 посетителя онлайн
2 130 22

Тимошенко просит Луценко лично защитить "кобровца", обидевшего Яценюка своим пальцем

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко попросила министра внутренних дел Юрия Луценко взять под личный контроль расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника спецподразделения ГАИ «Кобра» Алексея Кожи.

Об этом она заявила сегодня на выездном заседании коллегии МВД в Полтаве.

«Это тот сотрудник милиции, который лично обидел спикера ВР Арсения Яценюка. Он был уволен в тот же день. Сейчас против него открыто уголовное дело. Вы знаете об этом, Юрий Витальевич? Ведется работа по планомерному уничтожению человека. Я прошу Вас взять это дело под свой личный контроль, чтобы не допустить этого», - заявила премьер-министр, обращаясь к министру внутренних дел.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.09.2008 15:27 Ответить
Без Имени
Во лопоухая лошица ддокатилась;теперь она сколачивает свой рейтинг среди тупых ментов,проявивших неосторожность показать ФАК не тогда где надо и не тому кому нужно,восстанавливая их на работе.Эта популистка скатывается в государстве к матушке-распорядительнице,тогда спрашиваеися а накера Закон и Конституция,мы что уже банановая республика?
показать весь комментарий
22.09.2008 15:47 Ответить
YES
Мы с 2004 года уже НИ КТО.
показать весь комментарий
22.09.2008 15:53 Ответить
Без Имени
Мы с 1991 года вообще никто и ничто!
показать весь комментарий
22.09.2008 17:14 Ответить
шопенгауэр
Да у Кожи хватит денег самому себя защитить. Пробыть на такой должности хотя бы с пол года - это значит материально обеспечить даже своих правнуков. Мозгов бы хватило, судя по всему у него с этим туго. Бытие определяет сознание. А может своим заступничеством Юля готовит Кожу на должность министра МВД? Вот бред нас ждет!
показать весь комментарий
22.09.2008 15:48 Ответить
Оля
и такое может быть. очень жаль народ..тупо вертя что Тимошенко спасительница. капэц..а ее олигархи землицу скупили..хотя.. все олигархи плохие..только не те..что в БЮТ. те воруют честно.
показать весь комментарий
22.09.2008 15:58 Ответить
rus
юльке **** ец !! даже я ярый ее поклонник уже ее презираю!! сколько за месяц натворила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проголосую за президента за нашу украину при условии что прищ уйдет от корыта! А это вообще возможно! яценюк или кириленко?? А может Литвин! Из больших зол надо выбирать наименьшее!!
показать весь комментарий
22.09.2008 16:04 Ответить
rus
регионалы и бют продались русским ,вонючки продажные! Прищ за украину но на свой манер! *** воруют убивают и все ок! Малиновского оправдали!! Тип человека задавил, ан нет НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!! ***** Когда же вы сссуки нажретесь! Надо браться за оружие-призыв!! Сколько людей гибнет на дорогах а садят половину!! И все молчат!!!!!!!!! Если с моими родными что случится отвечаю весь микрорайон если надо вырежу, а потом обсуждайте почему такое происходит!!Сл!ук!
показать весь комментарий
22.09.2008 16:13 Ответить
chhag
========
регионалы и бют продались русским ,вонючки продажные!
========
А так как у этих двух партий подавляющее большинство поддержки граждан Украины- то президент трех процентов может просто идти нахрен, вместе со своими процентами- к примеру Вами.
показать весь комментарий
23.09.2008 13:05 Ответить
Sl
браток, не отрывайся от лопаты.
твой удел (ввиду отсутствия мозгов)- бери побольше, бросай подальше.
показать весь комментарий
22.09.2008 16:16 Ответить
Оля
Интересно- а в депутаты его возьмут Бютовцы..этого бывшего сотрудника "КОБРЫ"? Вот вам и Тимошенко.. беркут..кобра..что хотят то творят. а она..уничтожают человека.. видимо проплатили уже. тимошенко.
показать весь комментарий
22.09.2008 15:56 Ответить
Гром
Бу-га-га-га! Я представляю, по какой статье возбуждено уголовное дело - минимум державна зрада!!!
показать весь комментарий
22.09.2008 16:03 Ответить
Без Имени
Конечно возьмут! это и так ясно! Яныка ведь взяли!
показать весь комментарий
22.09.2008 17:16 Ответить
народ
ДА!
Опять власть меняеться
показать весь комментарий
22.09.2008 16:02 Ответить
кандидат
если бы Путину показали ФАК, то грохнули бы за 5 мин. А у нас - каждый сам себе ФАК
показать весь комментарий
22.09.2008 16:12 Ответить
Александр
Не интересен ни Яценюк, ни Кожа, но если "чисто по понятиям", т.е. согласно "Правил дорожного движения" (ПДД), то виновен в создавшейся ситуации Яценюк, который нарушил ПДД.
На проспекте Победы в Киеве движение организовано по ПОЛОСАМ. В каждом направлении движения ЧЕТЫРЕ!! полосы. Посередине разделительная стенка на всем протяжении проспекта.
Согласно ПДД "мигание фарами" разрешено ТОЛЬКО за пределами нас.пунктов и ТОЛЬКО при ОБГОНЕ (обгон - выезд на полосу встречного движения).
Так как все происходило в нас. пункте (г.Киеве) и обгон на данном участке НЕВОЗМОЖЕН, а возможно ТОЛЬКО ОПЕРЕЖЕНИЕ, т.е. движение по другой полосе в попутном направлении с более высокой скорость, то нарушителем ПДД, создавшем аварийную ситуацию, является Яценюк. Для совершения маневра для опережения у Яценюка было еще ТРИ!!! полосы движения.
Отбирать (и на перездачу) права надо у Яценюка и Ющенко за не знание ПДД.
показать весь комментарий
22.09.2008 16:13 Ответить
Без Имени
Только забыл что Яценюк то по одной из версий двигался в составе машин сопровождения с включеными мигалками! Так что по идее кожа должен был уступить! Но весь прикол в том был ли кожа в той машите и он ли показывал фак! недавно писали что в Украине у более менее крутых машин существуют двойники похожие во всем даже до номера движка! а рожу за темным стеклом не сильно рассмотришь!
показать весь комментарий
22.09.2008 17:21 Ответить
Ноа
Тимошенко права,чудака за то,что показал палец....уволили с работы,т.е. оставили без пенсии(не надо ухмылятся,помимо пенсии,там еще и большие льготы,да и заработал бы мужик себе на жизнь без увольнения),ну наказали,а судить то зачем,где состав преступления?Или мочить так мочить по полной,а потом возмущаемся несправедливостью в юстиции.
показать весь комментарий
22.09.2008 18:14 Ответить
UA
Надо же. Справедливая Юля. Но почему так долго молчала? Или попросили заступится у помошников Юли?

показать весь комментарий
22.09.2008 18:19 Ответить
Ноа
Или?
показать весь комментарий
22.09.2008 19:13 Ответить
Без Имени
Действительно, а почему Тимошенко с таким усердием лезет из КОЖИ
показать весь комментарий
22.09.2008 19:29 Ответить
Kuskin
Такого заядлого кобра вишивающего типа на чужом Порше в рабочее время судить точно надо ! Только брать надо не за пальчик , а крепко брать за я.... ! Где взял такую машину ? А какая квартира ? А что за взаимосвязи с энтим дружбаном , - по полной милицейской программке. Тогда и остальные крутяки из ментуры послазят с дареных коней и побоятся пальчики высовывать ! А вдруг опять Яценюк едет !
Ющенко - наш Президент ! Яценюк - наш Премьер. Юля - наша Юля! Пусть и дальше юлит!
показать весь комментарий
22.09.2008 19:53 Ответить