9638 посетителей онлайн
3 765 42

Чехия поддерживает введение безвизового режима с Украиной

Чехия поддерживает введение для Украины безвизового режима со странами ЕС.

Об этом заявил премьер-министр Чешской Республики Богуслав Соботка, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Прага.

Соботка отметил, что либерализация визового режима "не представляет для Чехии никакой опасности". Министр иностранных дел республики Лубомир Заоралек, подчеркнул, что поддерживает стремление не только Украины, но и Грузии и Турции в направлении к ЕС.

"Это откроет двери для украинских рабочих, на которых у местной промышленности существует огромный спрос", - прокомментировал ситуацию пресс-секретарь Промышленно-транспортного союза Чехии Милан Мостына.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Еврокомиссия в апреле сделает предложение по предоставлению Украине безвизового режима с ЕС, - Юнкер

В конце января 2016 года в Чехии официально работали 106 тысяч граждан Украины. Сейчас в стране среди мигрантов больше всего украинцев - их 23% от общего числа.
Топ комментарии
+4
УРА ЧЕХИЯ ! придется в знак солидарности сегодня выпить только пиво и только чешское.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:29 Ответить
+2
Ну що панове, Чехія підтримує введення для України безвізового режиму, що будемо робити? Складна ситуація...

Продолжение следует.
Чехия поддерживает введение безвизового режима с Украиной - Цензор.НЕТ 5114
показать весь комментарий
18.03.2016 08:57 Ответить
+2
Конечно, безвизовый режим и рабочие визы - разные вещи, "по-черному" в Европе много не заработаешь, да и в попу попасть можно, паспорт заберут, с оплатой кинут, жить будешь неизвестно где, по-разному у людей бывает, короче, только для любителей острых ощущений, да и постоянно ждать, что выдворят.
Что можно будет? Европу посмотреть. Посмотреть, отдохнуть, в гостях побывать, сравнить жизнь в вольной России и пид*рной Европе, где геям дают такие же права, как и другим людям, где на улицах можно увидеть много инвалидов, потому что те имеют возможность не сидеть дома, а свободно перемещаться по городу, посмотреть на "уродов" всех мастей и понять, что они тоже люди и не нужно тыкать в них пальцем, увидеть, что бездомных кошек и собак не бывает, а за гуляние с "брошенным питомцем" тебе заплатят пять евро, увидеть, что в общественных туалетах может стоять тарелка для мелочи и ты должен сам, без надсмотрщика, бросать деньги за свое пи-пи, убедиться, что и у нас есть то, что лучше, чем "у них", а наши овощи и фрукты на базарах... снится даже запах! И, наконец, увидеть, что европейцы - это мы, только выросшие в других условиях.
показать весь комментарий
18.03.2016 09:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спасибо. А кто не поддерживает-есть такие?
показать весь комментарий
18.03.2016 08:22 Ответить
нидерланды
показать весь комментарий
18.03.2016 08:24 Ответить
Не факт. И я-о властях.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:28 Ответить
Австрия, Венгрия, Голландия, Италия могут насрать.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:26 Ответить
Любой может. Кому есть чем.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:29 Ответить
Это глубокая мысль.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:57 Ответить
Вернее, могут не только лишь все, мало кто может это делать.
показать весь комментарий
18.03.2016 09:02 Ответить
Та да-ты спичрайтер Кличко?
показать весь комментарий
18.03.2016 09:09 Ответить
Та да а ты да, да-ты?
показать весь комментарий
18.03.2016 11:33 Ответить
Я угадал.
показать весь комментарий
18.03.2016 11:40 Ответить
Так это любой может. Кому есть чем.
показать весь комментарий
18.03.2016 11:58 Ответить
Так оттянись.
показать весь комментарий
18.03.2016 10:24 Ответить
У меня отнять? СлабО, вата.
показать весь комментарий
18.03.2016 10:39 Ответить
Мечтай там
показать весь комментарий
18.03.2016 10:48 Ответить
Умелые мозолистые руки всем нужны.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:24 Ответить
Ступай в анус.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:58 Ответить
Сеня Горбунков 19851987 Gorbi
Друзья: 0
В друзьях у: 0

Добавь в друзья литвинуса и ступай в анус с литвинусом.
показать весь комментарий
18.03.2016 11:36 Ответить
Может я против.
показать весь комментарий
18.03.2016 13:29 Ответить
УРА ЧЕХИЯ ! придется в знак солидарности сегодня выпить только пиво и только чешское.
показать весь комментарий
18.03.2016 08:29 Ответить
а при чем тут украинские рабочие, вроде же на рабочие визы это не распространяется
показать весь комментарий
18.03.2016 08:44 Ответить
Ну що панове, Чехія підтримує введення для України безвізового режиму, що будемо робити? Складна ситуація...

Продолжение следует.
Чехия поддерживает введение безвизового режима с Украиной - Цензор.НЕТ 5114
показать весь комментарий
18.03.2016 08:57 Ответить
Не бачу проблем у відкритті візи і в даний час!
показать весь комментарий
18.03.2016 09:06 Ответить
Так ты ж, бомжара, в соседней статье писал что 50 баксов зарабатываешь и даже с безвизовым не попадешь в ЕС? А уже и виза не проблема? Определись
показать весь комментарий
18.03.2016 10:09 Ответить
Москалику, читати треба нормально... Я писав, що вчителі 50 баків заробляють, я Слава Богу трохи більше, шо можу собі дозволити поїздки в ЄС! От москалі дурні!
показать весь комментарий
18.03.2016 12:50 Ответить
Конечно, безвизовый режим и рабочие визы - разные вещи, "по-черному" в Европе много не заработаешь, да и в попу попасть можно, паспорт заберут, с оплатой кинут, жить будешь неизвестно где, по-разному у людей бывает, короче, только для любителей острых ощущений, да и постоянно ждать, что выдворят.
Что можно будет? Европу посмотреть. Посмотреть, отдохнуть, в гостях побывать, сравнить жизнь в вольной России и пид*рной Европе, где геям дают такие же права, как и другим людям, где на улицах можно увидеть много инвалидов, потому что те имеют возможность не сидеть дома, а свободно перемещаться по городу, посмотреть на "уродов" всех мастей и понять, что они тоже люди и не нужно тыкать в них пальцем, увидеть, что бездомных кошек и собак не бывает, а за гуляние с "брошенным питомцем" тебе заплатят пять евро, увидеть, что в общественных туалетах может стоять тарелка для мелочи и ты должен сам, без надсмотрщика, бросать деньги за свое пи-пи, убедиться, что и у нас есть то, что лучше, чем "у них", а наши овощи и фрукты на базарах... снится даже запах! И, наконец, увидеть, что европейцы - это мы, только выросшие в других условиях.
показать весь комментарий
18.03.2016 09:06 Ответить
Посмотрєть Європу і зараз проблем немає! От, яка проблема піти в турагенство і відкрити візу в Чехію?! Жодної проблеми не бачу!
показать весь комментарий
18.03.2016 09:10 Ответить
Вам хорошо, вы активный, а моих родственников нужно кыцькать, всё за них делать...
показать весь комментарий
18.03.2016 09:21 Ответить
а я бачу. Якщо в тебе купа часу бігати по візовим центрам і на заповнення документів, їх збір - то круто. А в мене, ось, час на вес золота
показать весь комментарий
18.03.2016 10:07 Ответить
Нада банить кацапов, а не дискутировать, ставить в один ряд безвизовый режим и убогое мытарство по визовым центрам может только кретин. Наш интерес въезжать без визы в любую страну мира.
показать весь комментарий
18.03.2016 10:13 Ответить
Так ты писал что безвизовый ненужен бо денех нема )))) Теперь в турагенство ему не проблема )
показать весь комментарий
18.03.2016 10:11 Ответить
ага ну очень просто... только теперь еще надо прокатиться в посольство для сдачи отпечатков... т.е. ну совсем проще некуда...
показать весь комментарий
18.03.2016 15:45 Ответить
А при чем тут безвизовый и "украинские рабочие" ? Безвизовый вьезд не дает право на работу в ЕС, для этого надо собирать другой пакет док-тов. Снова дурят украинцев (((
показать весь комментарий
18.03.2016 09:32 Ответить
не дает право на легальную, а там кто проверит
показать весь комментарий
18.03.2016 10:06 Ответить
Та купуєш любий паспорт ЄС фальшивий і працюєш скільки хочеш!
показать весь комментарий
18.03.2016 12:52 Ответить
citizen ua, при приеме на работу в ЕС документы проверяют и составляют договор с работодателем, при этом прописка должна быть обязательна. Работодатель не имеет право вас брать без наличия док-тов, иначе ему грозит солидный штраф ,а вам выдворение из Страны с запретом вьезда. Есть такие которые не оформляют никаких док-тов, но и потом не получают никаких денег за проделанную работу. Читайте законы и будет вам счастье !
показать весь комментарий
19.03.2016 12:54 Ответить
Бандеривець, Мультипаспорт, т.е. паспорт ДНР 😁