8782 посетителя онлайн

Савченко - это политический заключенный, которого незаконно удерживает Россия, - Сенат Польши

Сенат Республики Польша в пятницу принял постановление, в котором призвал Российскую Федерацию немедленно освободить украинскую летчицу, народного депутата Украины Надежду Савченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Польша.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Радио Польша" обнародовало переданный лидерам ЕС санкционный "список Савченко". ДОКУМЕНТ

Верхняя палата польского парламента напомнила, что "Савченко - это политический заключенный, которого незаконно удерживает власть Российской Федерации", и призвала немедленно освободить летчицу.

"Содержание Надежды Савченко в тюрьме является грубым нарушением основных прав и свобод человека, против чего продолжаются протесты в мире. Сенат Республики Польша присоединяется к этим протестам и призывает власти Российской Федерации немедленно освободить Надежду Савченко", - говорится в постановлении.

Также читайте: Мы не остановимся на "списке Савченко". Готовится новый перечень лиц, причастных к пыткам 11 украинских политзаключенных, - Порошенко
Топ комментарии
+8
Савченко - это политический заключенный, которого незаконно удерживает Россия, - Сенат Польши - Цензор.НЕТ 7913
показать весь комментарий
18.03.2016 23:36 Ответить
+7
Польша лучше других стран понимает суть россии. Призывы к русским фашистам ничего не дадут, но другие страны поддержат Польшу еще раз показывая гниль российского общества.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:47 Ответить
+6
Во многих странах есть люди, которые не способны заработать на свою квартиру.
Ты такой не один, не переживай.
Но есть и другие - которые способны. На сколько я знаю, почти все мои одногрупники уже на свою квартиры заработали. И я тоже заработал.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Савченко - это политический заключенный, которого незаконно удерживает Россия, - Сенат Польши - Цензор.НЕТ 8317 ii
показать весь комментарий
18.03.2016 22:46 Ответить
Во многих странах есть люди, которые не способны заработать на свою квартиру.
Ты такой не один, не переживай.
Но есть и другие - которые способны. На сколько я знаю, почти все мои одногрупники уже на свою квартиры заработали. И я тоже заработал.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:55 Ответить

Тобто російськомовний, а не руськоязичний. Хоча я не знаю, як це може допомогти у заробітку.
Але заробляти можуть навіть суржикомовні, як ти, хоча суржикомовність - це показник невеликого розуму.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:02 Ответить
Я в тебе на шиї точно не живу. І не живе в тебе на шиї ніхто с моїх одногрупників.
Я заробив за свою квартиру своею працею, своїм розумом.

А родичі моєї дружини у невеликому містечку також заробили й купили квартиру для свого сина - вона працює при цьому помічником повара, а він - інженер у котельні та підробляє ремонтами.
Було б бажання заробити на свое житло та вміння шось робити, а не штани протирати.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:16 Ответить
Все хорошие врачи, которых я знаю, подрабатывают в коммерческих клиниках и зарабатывают очень неплохо. Или проводят дополнительные платные консультации помимо основных обязанностей.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:25 Ответить
Ага, я, программист, делаю проекты для китайских, японских, украинских предприятий, которые и платят за это деньги. Но некое чмо, не умеющее ничего делать, считает, что я у него на шее сижу.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:37 Ответить
Ну ясен пень - кто-то умеет работать и зарабататывать, а кто-то вроде тебя мечтает только о том, чтобы отобрать чужое, ибо сам не умеет нихрена.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:35 Ответить
ти совок і на квартиру заробиш хіба в КНДР
показать весь комментарий
18.03.2016 23:04 Ответить
выбирай по своим возможностям прежде всего и работай в поте лица. отказывай себе в удовольствиях, что бы получить удовольствие жить в своей квартире. да тяжело. а кому легко? все в поте лица ее зарабатывают, все. ну за малым может исключением. стремись и достигнешь.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:00 Ответить
Я не знаю и речь не о тебе, это всех касается, всех. А тебе лично желаю скорее заработать на квартиру. а вообще это очень болезненный вопрос, поэтому я и написал это для всех. с жильем у нас большие проблемы. надо реформы проводить и самые прогрессивные. что бы ты мог ее купить с нуля и через нормальную ипотеку. как на западе. когда общество поймет, что не надо создавать себе самому трудностей, а потом их героически преодолевать появится реальное понятие - ,,Все для Населения,,.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:14 Ответить
Тобі скільки років ? Може ще заробиш , я якось заробив на дім собі і двум дітям на квртири , ще молодши лишилась без квартири , але вона ще мала , але я 20 років пахав як волик , і не скиглив .
показать весь комментарий
18.03.2016 23:20 Ответить
Я собі сам будував .
показать весь комментарий
18.03.2016 23:25 Ответить
Ты оптимист, купишь. А я тебе скажу вот что, и то же смешное - горькое, как сам Шнур с его творчеством. совок говорит, - всем квартиры бесплатно давали. вранье. надо было отху.рить на одном предприятии 15 - 10 лет и не вздумай рассчитаться. система работала так; всЁ гос. собственность и это предприятие то же. в той парадигме это предприятие тВое и прибыль шла в бюджет и там дяди распределяли кому и сколько, не ты, ну так работает совок и так все и медицина и образование. только справедливости нет. на мою добавленную стоимость я мог бы при капитализме купить что то и при социализме только иным механизмом. И уровняловка в пользу абстрактного ,,слабого,, стирает грань между заработанным и дармовым, что ущербно.В ,,Артек,, мои дети никогда не попадут и высшее образование не для них. но булочную с той прибавочной стоимости или сапожную мастерскую им мог бы позволить. ну не дано им высшие материи постичь, не дано быть всем академиками. и в больнице я лежу на застиранных простынях и жру пшонку и тетя Клава уборщица. зачем мне такое равноправие? давайте мне лично ,,сюда,, в виде ден. знаков и я сам разберусь болеть мне или учится. а сейчас вся прибавочная стоимость уходит в офшоры через олигархов которые несправедливо забрали предприятия, ЧТО ДОПУСТИМО, НО не допустимо оставлять систему совок где ВСЯ прибавочная стоимость им принадлежит, а не мне. пусть суки делятся. Если население неплатёжеспособно государство обречено на забвение.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:46 Ответить
Польша лучше других стран понимает суть россии. Призывы к русским фашистам ничего не дадут, но другие страны поддержат Польшу еще раз показывая гниль российского общества.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:47 Ответить
«Российские журналисты Олег Сидякин и Марат Сайченко на СВОБОДЕ! Самолет с ними взял курс из Киева в Грозный. Президент России Владимир Путин доказал всему миру, что граждане нашей страны находятся под надежной защитой, где бы они ни находились!!!

"Если бы это была заслуга ОБСЕ и ООН, они бы забрали журналистов в Европу, поторговались бы, а потом передали России. Европа, ОБСЕ, ООН ненавидят меня. И я принял решение привезти ребят в Грозный. Для них это обычная болтология. Я никогда не слушал их. Нам их передали во дворе частного дома. Они сидели в машине. На них были маски, мешки, наручники. Мы их привезли. Нам сказали не снимать наручники и пакет с головы, пока не доедем до аэропорта. Когда мы приехали в аэропорт, у таможенников были огромные глаза".

Рамзан Кадыров
показать весь комментарий
18.03.2016 22:50 Ответить
Дехто намагається такі повідомлення сховати. Але правду треба знати. Скількох бандитів Україна відпустила просто так. Аби їх міняли на на наших в'язнів, то не було в рашистському полоні ані Наді Савченко, ані когось іншого.
показать весь комментарий
19.03.2016 07:39 Ответить
Офіційний список українських в'язнів в РФ. Савченко - это политический заключенный, которого незаконно удерживает Россия, - Сенат Польши - Цензор.НЕТ 6082 в'язнів Хто знає, скільки українських полонених не попали в цей список?
показать весь комментарий
19.03.2016 07:45 Ответить
Тобі до цієї ЖІНКИ ніколи не вирости.
Людочка-ти так...худоба......
(в чоловічому роді по-мокшинськи,-"скот"...))
показать весь комментарий
18.03.2016 22:59 Ответить
У мене багато друзів мають НАБАГАТО менші яйця,ніж Надія................
показать весь комментарий
18.03.2016 22:56 Ответить
С какими, нафиг, яйцами? Ты видел когда-нибудь мужика, которому врезали по яйцам? Скулит и корчится, пока не попустит. Там, в этом сраном кацапском суде дофига яйценосных прокуроров, судей и что? А Надя - это настоящая женщина с несгибаемой волей и силой духа, герой и боец до мозга костей. А ваши яйца - символ слабости.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:33 Ответить
Я сам мужик,якого били по яйцям..)
А ти,сонце,просто не зрозуміла сарказму. )
"жінка з яйцями"-це дуже серйозно.Респект і уважуха у чоловічому розумінні.)
показать весь комментарий
18.03.2016 23:44 Ответить
ОТТАВА, 18 марта. /Корр. ТАСС Даниил Студнев/. Правительство Канады ввело дополнительные экономические санкции в отношении России. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Стефан Дион.
"Сегодняшнее решение поддерживает обширные международные усилия, направленные на поиск дипломатического решения кризиса на Украине", - пояснил глава МИД.
Дион добавил, что экономические ограничения с РФ не будут сняты до тех пор, "пока Россия полностью не выполнит свои обязательства по минским договоренностям".
В расширенный канадский санкционный список дополнительно внесены 10 юридических и два физических лица.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:57 Ответить
РЕСПЕКТ ДРУЗЯМ ПОЛЯКАМ.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:58 Ответить
Порох может Наду вызволить и силовым способом, вопрос в том, как решили.
Бедняга Надя страдает.
Писец, боятся яйца показать и ********** этот ************ нахрен, украинцев нужно из плена достать силовым способом. Дипломатию- гибридно в жопу путину!
Вам учиться у Годы Мэйр, вроде,баба , а Яйца по более чем у нынешних порошенков.
Суки, украинцы за кого свою кровь проливают??? За вас продажные грибы??? На кол вас суки.
показать весь комментарий
18.03.2016 22:59 Ответить
Она не политический заключенный, а заложник, незаконно вывезенный на территорию соседней страны силами спецслужб этой самой территории.
показать весь комментарий
18.03.2016 23:14 Ответить
Я прожив більшу частину свого життя в СССР. "Носило" мене життя від Чукотки до Балтики, від Тіксі до Кушки, але тактакого низького падіння московитів, як з нашою Надійкою, я не бачив. Оскотинились ви, покидьки!!! Слів не вистарчає!
показать весь комментарий
18.03.2016 23:18 Ответить
Они всегда были скотами , просто притворялись хорошо .
показать весь комментарий
18.03.2016 23:26 Ответить
А хто знає як вона там зараз?..
показать весь комментарий
18.03.2016 23:23 Ответить
Заглянь сюди, намагаюсь надавати про Надю оперативну інформацію з катівні.
https://censor.net/forum/821673/molimos_za_svobodu_nad_savchenko/sortby/tree/order/desc/page/3#comment_58918129
показать весь комментарий
19.03.2016 08:11 Ответить
это "разменная монета"