В Крыму снова подают электричество в режиме "три часа через три"
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".
Электроотключения в таком режиме с 19 марта производят в Симферополе, Евпатории, Сакском районе. В последний раз такие отключении проводили в Крыму зимой. Как поясняют потребителям по телефону в городских РЭС, причина столь частых отключений света - снижение лимитов подачи электричества по энергомосту из Кубани.
В субботу возобновлены электроотключения и в Севастополе, в городе вовсю работают электрогенераторы.
Ранее в марионеточном правительстве Крыма предупреждали, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ в магистральных электросетях 220 кВ, ограничивается переток ОЭС "Юга - Крым" и вводится снижение оперативного лимита на полуострове с 19 по 26 марта 2016 года.
Электроотключения в таком режиме с 19 марта производят в Симферополе, Евпатории, Сакском районе. В последний раз такие отключении проводили в Крыму зимой. Как поясняют потребителям по телефону в городских РЭС, причина столь частых отключений света - снижение лимитов подачи электричества по энергомосту из Кубани.
В субботу возобновлены электроотключения и в Севастополе, в городе вовсю работают электрогенераторы.
Ранее в марионеточном правительстве Крыма предупреждали, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ в магистральных электросетях 220 кВ, ограничивается переток ОЭС "Юга - Крым" и вводится снижение оперативного лимита на полуострове с 19 по 26 марта 2016 года.
[Зображення недоступне] ..
Две новости под рубрикой-
Они что - все белены объелись? А может сговорились под американским зонтиком?
- Помните я писал про Иран, что он играет в игру- как подороже продать Россию Штатам? Судите сами- а) Иран вывел своих военных из Сирии за две недели до ультиматума Кэмэрона Путину, б) Иран отказался зафиксировать нынешний уровень добычи нефти. И вот теперь в) Иран намерен возобновить полномасштабное экономическое сотрудничество с Турцией.
- Азербайджан хочет сотрудничать с Украиной и влиться в Шелковый путь.
Азербайджан также очень интересует украинская аграрная продукция- овощи, фрукты, ягоды. Азербайджан хочет построить у себя большой логистический центр для приема этой продукции.
А России вчера S&P оставило мусорный рейтинг без изменений.
Куда катится мир?