6359 посетителей онлайн
3 751 39

Местный житель подорвался на Яворовском полигоне

Предварительно установлено, что мужчина проник на территорию полигона с целью сбора металлолома.

Житель Львовской области подорвался на неизвестном снаряде на территории Яворовского полигона. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По данным департамента, инцидент произошел в субботу, 19 марта, около 17.00. По предварительным данным, 27-летний мужчина проник на территорию полигона с целью сбора металлолома.

Пострадавший доставлен в реанимационное отделение Яворовской центральной районной больницы. Обстоятельства инцидента выясняются.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Офицер-преподаватель и курсант получили ранения в результате взрыва гранаты на полигоне под Харьковом
Топ комментарии
+9
Уважаемая редакция "Цензор. нет", почему запрещены комментарии под информацией о крушении Боинга в парашинском Ростове? Неужели вам неинтересны мнения и впечатления ваших читателей? Или наоборот, вы их прекрасно знаете и не хотите знакомить с ними мировую общественность?
показать весь комментарий
20.03.2016 12:50 Ответить
+7
Дед Афанасий гранату нашёл,
Сунул в карман, к сельсовету пошёл,
Дёрнул колечко, и бросил в окно...
Дед уже старый, ему всё-равно.
показать весь комментарий
20.03.2016 12:49 Ответить
+6
естественный отбор еще не отменили...
показать весь комментарий
20.03.2016 12:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
естественный отбор еще не отменили...
показать весь комментарий
20.03.2016 12:45 Ответить
Исчо один любитель ножовки по 💣
снаряду...
показать весь комментарий
20.03.2016 12:45 Ответить
Уровень жизни падает-уровень смертности растёт.
показать весь комментарий
20.03.2016 12:46 Ответить
Уровень жизни не при чем. Местные жители еще те придурки - лазят по полигону даже во время учебных стрельб.
показать весь комментарий
20.03.2016 12:49 Ответить
Не-а,уровень умственного развития падает. Нет мозгов-страдает тело.
показать весь комментарий
20.03.2016 12:50 Ответить
Такие умные только те кто никогда не жил возле полигона , люди там веками в лес ходили , а тут - х..як и полигон , а там места прикормленные .
показать весь комментарий
20.03.2016 13:10 Ответить
Какого х.. на полигоне что-то брать в руки,и тем более выносить ???*?
показать весь комментарий
20.03.2016 13:15 Ответить
Яворовский полигон, как объяснил отец, был образован сразу после войны. Он рассказывал, что на его месте были села, жители которых помогали воинам УПА. НКВДисты справится не смогли, вот людей и выселили, а территорию сделали полигоном. Даже в 70 годах когда он начал говорить о бандеровцах ему, старые капитаны сказали, что головой подумай, смогли бы столько продержаться воины УПА, если бы их не поддерживал народ. Это был первый случай, когда он задумался об УПА по другому.
показать весь комментарий
20.03.2016 13:23 Ответить
Что бы мы делали, без "старика Дарвина"...
показать весь комментарий
20.03.2016 12:47 Ответить
Не с жиру он пошел на полигон... И не только от глупости...
показать весь комментарий
20.03.2016 12:48 Ответить
Именно по глупости.
показать весь комментарий
20.03.2016 12:50 Ответить
А ты был на этом полигоне, посещал села расположенные вокруг? Обычно военное руководство полигона даже территорию под сенокосы сдает. А сдача металлолома процветала всегда, больше жить не на что.
показать весь комментарий
20.03.2016 13:32 Ответить
Дед Афанасий гранату нашёл,
Сунул в карман, к сельсовету пошёл,
Дёрнул колечко, и бросил в окно...
Дед уже старый, ему всё-равно.
показать весь комментарий
20.03.2016 12:49 Ответить
💣🐒🔨💥
показать весь комментарий
20.03.2016 12:49 Ответить
Уважаемая редакция "Цензор. нет", почему запрещены комментарии под информацией о крушении Боинга в парашинском Ростове? Неужели вам неинтересны мнения и впечатления ваших читателей? Или наоборот, вы их прекрасно знаете и не хотите знакомить с ними мировую общественность?
показать весь комментарий
20.03.2016 12:50 Ответить
Стрррррашная тайна!!!
показать весь комментарий
20.03.2016 12:54 Ответить
Всё равно, многим понятно, что крушение - дело рук путина в отместку Эмиратам за отказ в снижении объёмов добычи нефти...
показать весь комментарий
20.03.2016 13:02 Ответить
А виновата - Америка
показать весь комментарий
20.03.2016 13:10 Ответить
а вы саудитов и эмираты не путаете?
показать весь комментарий
20.03.2016 14:27 Ответить
Погибли люди. Соболезнования принимаются, а комментарии неуместны.
показать весь комментарий
20.03.2016 13:01 Ответить
Крушение Боинга над даунбассом обсуждали, комментировали.
показать весь комментарий
20.03.2016 13:03 Ответить
А как вам, например, такое:
Местный житель подорвался на Яворовском полигоне - Цензор.НЕТ 7449
показать весь комментарий
20.03.2016 13:22 Ответить
Что ты назвал его такое, то ты прав. Я тоже не пойму, что оно из себя представляет и на кого работает. После нахождения его в ПР, органически его не воспринимаю. Образование смог получить только в Раде, и вдруг стал экспертом, причем во всех направлениях, но если публикуют, значит кому то это надо. И последние строчки, сказанные им относятся к нему так же. У отцов гениев рождаются дети....
показать весь комментарий
20.03.2016 13:28 Ответить
Вы думаете, что мировая общественность интересуется таким г. ресурсом, как цензор?
показать весь комментарий
20.03.2016 13:26 Ответить
Плохая охрана полигона , сам грибы собираю возле полигона , такая же фигня может случиться .
показать весь комментарий
20.03.2016 13:07 Ответить
То есть можешь как то еврей между капель без зонтика, так и ты между пуль. Страна не пуганых идиотов.
показать весь комментарий
20.03.2016 13:24 Ответить
Нефиг шастать где стреляют
показать весь комментарий
20.03.2016 13:07 Ответить
Пєтя заборонив коментувати бо так хоче Мацква.Хто голосував за однотурового болвана,хай тепер не обіжається
показать весь комментарий
20.03.2016 13:09 Ответить
Да ладно , не демонизируй , кто мешает насрать на голову кацапам в другой ветке .
показать весь комментарий
20.03.2016 13:11 Ответить
известный российский музыкат - лидер легендарной рок-группы «ДДТ» Юрий Шевчук - высказал крайне негативную оценку нынешних реалий в России и, в частности, отметил необычайно пагубное воздействие на россиян кремлевской пропаганды.

«В России многие больны сегодня, мы как пьяные. Как-то обсуждали это с мудрым Леней Парфеновым. Когда вокруг нетрезвые, как с ними говорить? Ведь пьяных нужно либо спать уложить, либо просто вырубить и тоже спать уложить. Мы сейчас все ненормальные от этой пропаганды, страдаем от постимперских амбиций. Мы жаждем "реванша". У меня даже язык не поворачивается о таких банальностях говорить», - http://ru.rfi.fr/rossiya/20160319-yurii-shevchuk-do-slavy-i-ukraintsam-i-rossiyanam-let-sto рассказал Шевчук в интервью RFI после состоявшегося на днях концерта в Париже.
показать весь комментарий
20.03.2016 13:16 Ответить
Там, хоть ножовка по металлу не пострадала?
показать весь комментарий
20.03.2016 13:22 Ответить
сам был на стрельбах на етом полегоне так местные вылазят *** даже во время стрельб особенно в грибное время года, так ето хрен с ним когда стреляют со стрелкового а когда обезьяны на танковой директриссе замечают......
показать весь комментарий
20.03.2016 13:23 Ответить
Не понял, кого ты обезьяна заметила на танковой директрисе, людей что ли?
показать весь комментарий
20.03.2016 13:35 Ответить
павпинятко перебрало...ХЕХ...
показать весь комментарий
20.03.2016 13:55 Ответить
Бiлочки, бiлочки, бiлочки веселi,
ними повняться «деревни», як на нас - то села.
«Прыг-скок», Шiдi-рiдi, шiдi-рiдi зайчик,
Вiд цирозу побiгайчик - «Енькой» на цвинтарчик.
Вах-вах! Шiдi-рiдi, та-та-рiдi дана,
На теренах постсавецьких - «ТээСэсiана».
показать весь комментарий
20.03.2016 13:58 Ответить
Ну если ума нету....
показать весь комментарий
20.03.2016 14:03 Ответить
Це ще поки ,метал збирають,навіть в такий екстремальний спосіб, а що буде далі?
показать весь комментарий
20.03.2016 14:37 Ответить