9526 посетителей онлайн

Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга"

Аэропорт Ростова-на-Дону (Россия) возобновил работу после крушения "Боинга" 19 марта.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявила пресс-секретарь компании "Донавиа" Инна Чурляева.

"Первые два рейса "Донавиа" вылетели. Первый - в Пулково, в Санкт-Петербург, с 82 пассажирами на борту в 9:28 по московскому времени. Второй - в 9:39 в Ереван, с 98 пассажирами. В обоих самолетах отправились в том числе дети", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Крушение "Боинга" в Ростове: полный перечень погибших. СПИСОК
Топ комментарии
+36
У меня, как у выпускника самолетостроительного факультета вопрос: где крупные фрагменты, где плоскости,где хвост, где секции фюзеляжа, панели, где мотогондолы, где остатки жаропрочных двигателей, где силовые элементы - лонжероны, силовые нервюры, шпангоуты, бимсы, где стойки шасси, где элементы трубопроводов, кабели, утеплители, и т д и т п???? И простой логический вопрос - самолет был на 180 пассажиров - где 180 кресел???
Вывод: самолет действительно упал, люди действительно погибли. Но не там и не так, как нам россия рассказывает.
показать весь комментарий
21.03.2016 09:35 Ответить
+29
Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга" - Цензор.НЕТ 8376
показать весь комментарий
21.03.2016 09:36 Ответить
+20
"Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга""
-------------------------
ПВО Южного военного округа РФ перезарядилось и готово сбить новый Боинг.
показать весь комментарий
21.03.2016 09:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Беда в том, что сегодня этих Шевцовых как грязи повсюду. Потешная ублюдошная "власть" почти вся состоит из них. Эта задача "президента" или он других не знает?
показать весь комментарий
21.03.2016 10:13 Ответить
https://twitter.com/sex_Dombas Старшина ‏@sex_Dombas https://twitter.com/sex_Dombas/status/711691167138758658 9 год.9 годин тому А это не обломки самолета Качинського взорвали?
Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга" - Цензор.НЕТ 7807
показать весь комментарий
21.03.2016 09:42 Ответить
Рано или поздно самолет будут по кусочкам собирать -и получится ил-76 (частично) или як-40 а может быть и трактор какой-то но не Боинг.Всё всплывет.Опять рашка обосралась.Но что-то ведь случилось ?!
показать весь комментарий
21.03.2016 09:43 Ответить
Судя по обломкам видно, что самолет не упал, а его тупо взорвали: разорвался на слишком мелкие кусочки ! Расчитано сугубо на зрителя СЕКЕЛЬ ТВ и ЛАЙНО Ньюз !
показать весь комментарий
21.03.2016 09:47 Ответить
У рашки определенно какая-то нездоровая фишка к самолетам фирмы Боинг. То завалят, то потеряют, то разобьют. На месте кацапов уж лучше на старых ИЛах и Тушках летать, да хоть в ступе все же безопаснее
Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга" - Цензор.НЕТ 2744
показать весь комментарий
21.03.2016 09:43 Ответить
И три сбитых Боинга годами раньше тоже ССр-рашке не принадлежали. И что из этого? Их не арабы сбили
показать весь комментарий
21.03.2016 10:21 Ответить
Якась дивна історія з цим літаком. У нормальних людей, якщо таке трапляється, то все чітко говорить про таку страшну катастрофу, маючи на увазі факти, а в кацапів "всё загадочно и таинственно", как сама рюзская душа" Оця рюзская душа завжди дивувала іноземців, бо який народ в світі може випити 2 літри стєкломою і не подохнути, а в кацапів це получається, чим вони дуже горді.
показать весь комментарий
21.03.2016 09:44 Ответить
А был ли мальчик? А где хоть одна крупная деталь? Кресло,которые есть всегда!на месте кркшения самолетов! Даже на месте,где ***** взорвал польский,были крупные части самолета!На хрена была нужна эта брехня?
показать весь комментарий
21.03.2016 09:44 Ответить
http://giperboloid.info/krusheniya-boinga-737-v-rostove-19-marta-2016-goda-fz981-ne-bylo/ Одна из версий
показать весь комментарий
21.03.2016 09:45 Ответить
да нет даже ни капли крови и ни одного элемента багажа!
показать весь комментарий
21.03.2016 09:54 Ответить
Сплошные головокружительные успехи ! Да кацапы ?!?!?!?
показать весь комментарий
21.03.2016 09:44 Ответить
Невже можна розіграти таке і навіщо це робити?
показать весь комментарий
21.03.2016 09:47 Ответить
Отвлечь внимание от вынесения приговора Савченко.
показать весь комментарий
21.03.2016 10:02 Ответить
Ждем новых приключений казламордых.
показать весь комментарий
21.03.2016 09:47 Ответить
http://linkis.com/newsonline24.com.ua/JWQtf АВИАКАТАСТРОФА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ ФСБ, - ЭКСПЕРТ ПО ВЗРЫВЧАТКЕ

20.0318:39http://newsonline24.com.ua/aviakatastrofa-v-rostove-na-donu-nekachestvennaya-operaciya-fsb-ekspert-po-vzryvchatke#comments-wrap 7 11 107

Специалист по взрывчатке назвал авиакатастрофу в Ростове-на-Дону
В соцсетях активно обсуждают крушение Боинга в Ростове-на-Дону, из-за которого был закрыт аэропорт.Блогер Игорь Дзюбенко отметил, что, ознакомившись с видео, где проводится анализ крушения, он согласен с тем, что вопросы возникают неоднозначные. Сам Дзюбенко еще недавно считался специалистом по взрывчатым веществам. Исходя из этого он и добавил несколько комментариев, тем более что имел опыт работы экспертом при расследовании различных терактов и просто подрывов. Образование соответствующее тоже имеется. Исходя из всего этого Дзюбенко уточнил следующее: нет средств в мире, которые бы позволили бы так "размазать" многометровый и многотонный самолет по земле. Для этого нужно сделать из самолета "сэндвич", когда внутри самолет - от носа до кончика хвостового оперения, включая крылья, а снаружи - слой ВВ. С двух сторон. Только тогда, можно ожидать, что "испарятся" крупные фрагменты фюзеляжа, развалятся тележки шасси, "улетят" крылья и пр.Так что сотрудники из ФСБ не доработали, резюмировал блогер. К тому же, интересно, не украли ли самолет, чтобы использовать его по случаю.
показать весь комментарий
21.03.2016 09:47 Ответить
Использовать его еще можно но только на территории мордора ! Иначе любой иностранный специалист , посмотрев на номера узлов самолета скажет : " Шёрт побъери, вота фак? Этот самолет признан мертвым когда сказали, что он упал в Ростове !" А для местного быдла козлостана прокатит , натолкают туда трупов "не первой свежести" и уронят где - нибудь на территории вяликой! Кстати, а как кацапы будут отдавать останки погибших в Ростове , родственникам ? Или засекретят всё ????
показать весь комментарий
21.03.2016 10:23 Ответить
Думаете из-за санкций у них нет доступа к запасным частям для Боингов??? Типа отжали на запчасти???
показать весь комментарий
21.03.2016 11:44 Ответить
из морга ростовского завезли 120 фрагментов.
показать весь комментарий
21.03.2016 11:48 Ответить
Вопрос - чьи то фрагменты ???? А будет ли возможность у родственников отдать эти фрагменты на независимую экспертизу ?
показать весь комментарий
21.03.2016 12:34 Ответить
Да здаётся мне, что это тела доМбаских обдроченцов подкинули на утилизацию.
показать весь комментарий
21.03.2016 12:33 Ответить
Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга" - Цензор.НЕТ 2254
показать весь комментарий
21.03.2016 09:51 Ответить
Посадка этого Боинга, мне напомнила пасадки Боингов 11 сентября 2001 года...
показать весь комментарий
21.03.2016 09:53 Ответить
100 відсотків....ну там зрозуміло---початок війни...боротьба з тероризмом...нафта...
показать весь комментарий
21.03.2016 10:07 Ответить
Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга" - Цензор.НЕТ 2332
показать весь комментарий
21.03.2016 09:57 Ответить
Ростовский аэропорт возобновил работу после крушения "Боинга" - Цензор.НЕТ 2487
показать весь комментарий
21.03.2016 09:59 Ответить
якщо це сплановано...то в чому суть і для чого?
показать весь комментарий
21.03.2016 10:05 Ответить
А ты прикинь---левый самолет,начиненный чем угодно,вплоть до самого ненадо,направляется куда-то,легализировавшись по пути(технически-это просто),и на месте прибытия вдруг-БА-БАХ,и все...все концы в воду,самолета не было,номера перебиты.---как тебе такая версия?
показать весь комментарий
21.03.2016 10:10 Ответить
це все версії..
..маю на увазі для чого робиться це---для початку війни....боротьба за нафту....боротьба з терором...відмовання грошей ....скрити сліди минулих злочинів...відволікання уваги від чогось глобальнішого та ін....
а так тупо взірвати....
показать весь комментарий
21.03.2016 10:32 Ответить
Ну как говорят--умом роSSию не понять,от них можно ожидать всего чего угодно,и война это наиболее прогнозируемый вариант,и далеко не самый худший,гадостей от ********** можно ожидать во всех сферах.Представь взрыв неизвестного самолета на высоте 10-и тыс.который начиняется грязными радиоактивами,площадь рассеивания сам сможешь вычислить?Ну а территорию могут выбрать какую угодно,от донбасса до ньюйорка,та же Турция которая смело выступает против *********,войной их не возьмешь,а на десятилетия нагадить-это ********* могут..Это так,предположение.Реалии могут быть куда хуже.
показать весь комментарий
21.03.2016 10:46 Ответить
Итак, что мы имеем. Самолёт с опытными пилотами неожиданно отвесно падает с безумной скоростью и взрывается так, словно весь начинён взрывчаткой, от кончиков крыльев до хвоста, несмотря на то, что топливо на исходе, но при этом воронка, следы от удара и пожара отсутствуют. Пассажиров подозрительно мало, и все они объявлены погибшими с самого начала, фактически до поисков, тела не поддаются идентификации и разорваны на мелкие кусочки, как и сам самолёт; среди обломков не видно вообще ничего, чтобы говорило о том, что это был самолёт. Видеозаписи крушения отсутствуют, несмотря на то, что это было непосредственно в аэропорту. Статья в Википедии появляется раньше, чем новости о катастрофе, а наиболее вероятная версия, теракт, вообще не рассматривается.

Подробнее.

1. Ни одного выжившего, несмотря на крушение непосредственно в аэропорту. Причём о том, что все погибли, объявлено практически сразу же после катастрофы, а не после завершения поисково-спасательной операции. Выжившие в авиакатастрофах не редкость, но тут с самого начала просто сказали, что их нет. Даже не утрудившись для виду поискать.

2. Отсутствие видеозаписей момента крушения. В любом аэропорту видеокамер натыкано более, чем достаточно, чтобы можно было видеть и перрон, и ВПП с разных ракурсов. Тут же - обломки вроде как разбросаны на взлётке, т.е. крушение случилось именно на ней, а записей нет. Есть только какая-то левая низкокачественная запись, сделанная вообще за территорией аэропорта из какого-то здания. На которой огненный шар летит почти отвесно к земле и взрывается с огромной вспышкой. Не исключено, что монтаж. Забавно видеть, как автомобили проезжают, не останавливаясь, хотя в такой ситуации стоит притормозить и хотя бы оглядеться, чтобы понять, что происходит и как быть дальше. Едут так, словно у них в Ростове самолёты падают ежедневно.

3. Странный характер взрыва. Лететь из Дубая в Ростов не ближний свет, но самолёт, к тому же, два часа висел над аэропортом, т.е. горючего должно было оставаться не так много. Однако показанная на вышеупомянутом видео вспышка больше напоминает взрыв цистерны с бензином (хотя керосин, используемый в авиации, не настолько горюч, чтобы взрываться, как бензин). А мелкие обломки, разбросанные повсюду, опять-таки говорят о сильном взрыве. В предыдущей катастрофе в Египте, когда арбуз грохнулся с высоты десять километров, на снимках можно было различить хвост, целую часть фюзеляжа и многое другое. Аналогично в случае 777-го, сбитого кремлёвскими фашистами над Донбассом. Здесь же мы наблюдаем такие мелкие обломки, что любой из них человек может взять руками и положить в багажник автомобиля. Не видно ни кресел, ни чемоданов, ни двигателей, ни плоскостей или хвостового оперения. Напомню, самолёт упал с высоты нескольких сотен метров, а не десятка километров. Одновременно сама ВПП, похоже, не пострадала от такого чудовищного взрыва: не видно воронки, даже асфальт цел, не видно следов пожара, даже снег не растаял. Т.е. взрыв произошёл в воздухе. Но на малой высоте, т.к. обломки рассеяны на территории всего в 1 кв. км.

4. На видео с места крушения видно, что пожарные и прочие топчутся по обломкам, по важным вещдокам, как по пляжу, даже на автомобилях катаются. Хотя по идее, всё это надо обнести кордоном, и тщательно обследовать, собирать все обломки. А они уже через 2 дня открыли аэропорт для рейсов. Словно мусор на ВПП упал, подмели и всё.

5. В качестве версий крушения теракт не рассматривается вообще, хотя, исходя из вышеизложенного, я бы рассматривал его в первую очередь. Ведь самолёт буквально разнесло в пыль, причём в воздухе. При этом тела пассажиров тоже, их нужно идентифицировать по ДНК. Неужели остатки керосина в крыльях могут послужить таким мощным взрывчатым веществом? Причём одна из версий - погодные условия, но как они могут объяснять стремительное, как камень, падение самолёта? В то время как на записи переговоров пилоты спокойно обсуждали рабочие вопросы и не были ничем всерьёз обеспокоены. Не успели даже вскрикнуть!

6. Подозрительно так же и количество пассажиров. Полсотни человек. У нас в Одессе тоже есть рейс из Дубая той же компании. Прилетает намного больше народу, не меньше сотни за раз, до 150 человек. А рейсы на полсотни пассажиров - это Минск, Варшава, Вена. Тем более что сейчас сезон, разгар туристического наплыва в Дубае. Летом туда ехать - надо быть или очень бедным или самоубийцей, т.к. жара достигает 50°. Поэтому все едут зимой. Т.е. пассажиров должно быть намного больше.

7. Статья в Википедии появилась спустя 3 часа после взрыва, в 6 утра. Т.е. кто-то сидел, следил за новостями, и как только они появились, за считанные минуты создал целую статью, со ссылками и информацией. Это при том, что с момента взрыва информация об этом в Сети появилась не моментально. Я, например, читал новость в 8 утра. По сути, чтобы создать такую статью и в 6 утра уже её выложить, надо было подготовить её заранее, а в указанное время лишь нажать на кнопочку «опубликовать». Физически невозможно сделать иначе.

8. Боинг-737 - достаточно надёжная машина. На одесских рейсах их 90%. На втором месте арбузы, иногда ещё Фоккеры прилетают и Эмбраэры, есть один древний Дуглас (1995 года, давно его не видел), но в МАУ, например, одни 737. Да, бывают иногда с ними проблемы - на моей памяти за год 1 или 2 раза. За то же время польские Эмбраэры чаще ночевали в порту. Про российское дерьмо - Суперджеты вообще молчу, то и дело с ними что-то было не так, но сейчас их у нас нет. А с 737 обычно всё в порядке. Поэтому техническую неисправность я всерьёз даже не рассматриваю, тем более какая она должна быть, чтобы самолёт вдруг резко камнем полетел вниз и по сути аннигилировался на мелкие обломки?

9. Пилоты налетали по 5700 часов и опять же, см. выше, какая должна быть ошибка, чтобы был такой результат.

10. Погодные условия могли быть плохие, но и тут, см. выше. Какие погодные условия могут превратить огромный самолёт в кучу мелких обломков?
показать весь комментарий
21.03.2016 10:15 Ответить
Та да...
Вот интересно, куда испарились роторы турбин? Ведь это здоровенные детали из очень тугоплавких металлов.
показать весь комментарий
21.03.2016 10:24 Ответить
Тебе же говорят,раз роторы,то они улетели,что тут не понятного
показать весь комментарий
21.03.2016 10:47 Ответить
Остальное чего нет улетело назад....
показать весь комментарий
21.03.2016 11:43 Ответить
Грамотный анализ. Хочу добавить, что погода, как показывает та единственная запись из камеры за территорией аэропорта, не была критическая !!! Тумана не было, дождь - да. И что за свечение сильное при падении??? А об угле падения вообще молчу.
показать весь комментарий
21.03.2016 11:34 Ответить
Израильский эксперт Соломон Манн
Странное крушение Боинга в Ростове на Дону Все уже конечно знают о чем речь Любопытно то. что самолет арабской авиалинии упал буквально на ровном месте, без всяких на то причин Погода неприятная, но не смертельная мелкий дождь,
порывистый ветер всего 22 м в секунду, видимость 3.5 км!
Сколько раз я с разными компаниями садился в аэропортах с обледенелой полосой,
при боковом ветре под 45 м\с. видимость 15-20 метров - практически вслепую на чистых приборах
черные ящики нашли и сказали что следов огня нет и они вполне годны
Но как только они попали в Москву, тамошний МАК заявил что они сильно повреждены и надо их срочно вскрыть чтобы спасти данные
Очень странное поведение - неадекватно как то расположены сведения что дает повод подозревать недоброе
показать весь комментарий
21.03.2016 11:51 Ответить
паРашит упоротый не бреши тролль обоссанный путиным в глаза..
показать весь комментарий
21.03.2016 12:40 Ответить
Что может объяснить угол падения 80 градусов? Если видно на записи падение самолёта, (камера хрен знает где стоит и камера не лучшая), то и пилот бы прекрасно видел огни аэродрома и понимал где полоса, а не падал "камнем" вниз!!! Сам говоришь - облачность 200м, это не 50м!!!
показать весь комментарий
21.03.2016 14:09 Ответить
тебе сцы в глаза, а ты - Божья роса..
показать весь комментарий
21.03.2016 14:59 Ответить
та нафиг тут сдвиг ветра?
тут Боинга нет,тел нет, елементов нет, !
какую-то левую камеру вам подсунули, а вы верите...
Сплошная брехня!
показать весь комментарий
21.03.2016 15:12 Ответить
Виктор, с ваши слов произошло ЧП!!! Какие пассажиры, какие задержки, о чем вы??? Это не Хитроу и даже не Шереметьево.... Какая уйма??
К утру, уже даже пыль убрали..., как будто это пьяный в столб вьехал..
Ни фото, ни видеодоков нет... ПОЧЕМУ????
показать весь комментарий
21.03.2016 15:32 Ответить
Слушай, а ты вроде как, знающий, объясняешь так свою позицию с ветром. А то, что официальное видео - экранная съемка, статья в Википедии через 3 часа написана, ни одна камера в аэропорту не зафиксировала падение, больших деталей нет. "Расчистить" полосу от 2-х двигателей по 3 тонны и не зафиксировать этот момент на камеру, как-то подозрительно. Погибшие украинцы из Донбасса, только одна харьковчанка. Таким легко можно предложить за бабло "исчезнуть", это только предположение, но с каждым днем оно укрепляется все крепче
показать весь комментарий
21.03.2016 16:22 Ответить
Температурная инверсия может возникнуть в горах, но не на равнинной местности. Это раз, а во-вторых если это 45, то я хожу под углом 35 гр. И сдвиг ветра твой туфта, так как представитель росавиации заявил, что самолёт садился, не смог сесть, пошёл снова на взлёт и задел хвостом землю. Но это всё лирика, ты скажи, как водители, которые ехали в машинах во время взрыва самолёта, не то, что не остановились, а даже не изменили скорость движения. Никто из машин даже не вильнул рулём. Железные нервы у суровых ростовских парней !!!!
показать весь комментарий
21.03.2016 15:07 Ответить
Мы о взлёте или посадке ?
показать весь комментарий
21.03.2016 15:48 Ответить
Моральный урод на жизни своих паРашистов зарабатываешь.
показать весь комментарий
21.03.2016 16:20 Ответить
Что-то подсказывает, что там никто не погиб, просто машину с деталями подвезли и взорвали, а люди эти уже по другим паспортам живут
показать весь комментарий
21.03.2016 16:24 Ответить
Читаю твои умозаключения и думаю, кто ты просто бот, или пытливый наблюдатель и аналитик? Посмотри на видео и обрати внимание на отблески на асфальте ОТ ОГНЕЙ ПАДАЮЩЕГО САМОЛЁТА !!! Это реально ??? Самолётные огни от самолёта в штопоре просто промелькнули по асфальту и их бы никто не увидел, тем более такой яркости их быть не может!!! Ответь, где хоть одно слово, крик, возглас, ЗВУК, который бы свидетельствовал, что самолёт вошёл в штопор. Ну и на последок, определись угол посадки 45 гр или же штопор. Где ударная волна от взрыва, где сигнализация на машинах??? По движению огней на асфальте впечатление, что самолёт упал рядом за забором!!! Здесь грандиозная лажа !!!
показать весь комментарий
21.03.2016 17:10 Ответить
А откуда Вы взяли что "тем более такой яркости их быть не может!!!"? Кроме излучения в области видимой части спектра, лампы накаливания простые так и галогенные являются мощным источником ИК излучения. А обЪектив видеокамер очень чувствителен к этому типу излучения(чтобы убедиться,предлагаю на камеру своего мобильника навести пульт ДУ от,к примеру,телевизора и понажимать на кнопки).
Если взять к примеру авиакатастрофу Ту-154 под донецком,то по фото можно увидеть что там нет ни кратеров,ни огромных борозд (хотя самолет упал не на асфальтовую полосу,под которой кстати до 1 метра всякой херни типа песка и щебня с бетоном, а на обычный грунт), а вес тушки превосходит вес боинга. И обломков там не так уж и много,хотя фрагменты двигателей и тележок основных стоек шассси присутствуют. То что не все чисто с этой катастрофой -факт,но так настойчиво утверждать что катастрофы не было тоже не правильно.
В интернете присутствует (правда не очень распространенное) мнение о захвате борта некой группой людей,выдвигающих определенные требования. На протяжении всех 2-х часов петляния в зоне аэродрома, велись переговоры...результат - на полосе. Да и данные сайта flightradar24.com тоже указывают на то что самолет пропал в районе Ростова.
показать весь комментарий
22.03.2016 14:52 Ответить
Я не о наличии катастрофы, а о причинах. Появилось другое видео с дальнего расстояния. Так там самолёт просто пикирует вниз, охваченный ярким светом. Выныривает с облаков и камнем вниз. Почему? Почему нет никаких записей разговоров пилотов о каких-либо неполадках? У них было во всяком случае пару секунд точно, а это в авиации очень много. Всё не правдоподобно ни с погодой ни с ошибкой экипажа.
показать весь комментарий
22.03.2016 15:59 Ответить
Кстати об инверсии - она страшна для взлетающих самолётов (в более высоких, тёплых слоях падает можность двигателя). Это во всё имре так, в рашке конечно всё по другому .
показать весь комментарий
21.03.2016 15:12 Ответить
Путин сбил 2 Боинг где то , теперь все силы брошены замести это....
паРашистам пофиг им уже выплатили, нация прошлого столетия...
показать весь комментарий
21.03.2016 11:54 Ответить
Кто пытается сказать что вывезли но нет техники ни следов от техники для вывоза.
показать весь комментарий
21.03.2016 11:56 Ответить
Борт могли посадить, в реальности, а следом подорвали кучу хлама. Вот только зачем чужой самолет кацапам???
показать весь комментарий
21.03.2016 12:02 Ответить
Фашисты обманули мировое сообщество? НЕ БЫЛО? "https://twitter.com/LeryGetiya @LeryGetiya Тайна крушения Boeing 737 800 https://twitter.com/hashtag/FZ981?src=hash #FZ981 в Ростове! https://t.co/itY3ZLmovy https://www.youtube.com/watch?v=j-CtabKrBJE …
показать весь комментарий
21.03.2016 13:14 Ответить
Путин снова всех переиграл!
показать весь комментарий
21.03.2016 15:01 Ответить
Это как покрашен самолет реально...
https://pbs.twimg.com/media/Cd5OUw_W0AApI7Q.jpg

Вот первая фейк картинка выставлена самолета смотри цвет брехняЛайка паРаша.
https://pbs.twimg.com/media/Cd4K_eHW0AELVN-.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Cd4K_eHW0AELVN-.jpg Разбился пассажирский самолет Боинг-737 в Ростове. Видео https://twitter.com/hashtag/%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0?src=hash #авиакатастрофа https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2?src=hash #Ростов https://t.co/xSJsa4aQth http://www.planet-nwes.ru/razbilsya-passazhirskij-samolet-v-rostove-video/ … брехня была уже заготовлена...
показать весь комментарий
21.03.2016 15:55 Ответить
Хрень это все: ни крупных деталей, ни кусков корпуса. Самолет не мог сесть 2 часа, должен был сжечь все топливо, а он е*нул, как банка с бензином. Статья в Википедии создана через 3 часа после крушения. Видео черно-белые, экранная съемка, ни одного видео с аэропорта. Он даже не приземлялся, он упал. Где-то я это видел, потом вспомнил: так же падал российский самолет в 13-м году, только чуть-чуть с другого ракурса сняли, тоже ночью. Родственникам сразу такие барыши, через 2 дня, такое вообще казус. Ни страховые агентства не вмешали, тупо баблом в кризис решили разбросаться. *****
показать весь комментарий
21.03.2016 16:03 Ответить
По раскраске самолета можно все определить, здесь это прячут чернобелыми снимками все.
Но это фигня. как это проглотил народ 140 мил. и не возмутился что его граждан убил президент страны и обманул.
показать весь комментарий
21.03.2016 16:11 Ответить
Народу России по барабану
где его убивают
и как главное бабки и гашение кредитов..
показать весь комментарий
21.03.2016 16:13 Ответить
Это вообще низость за пределом человечества быть убитым ради денег,
вот только не понятки их воплейв адрес народов которые стараются заработать и (зарабитчани) и жить по человечески хоть немного потом.
показать весь комментарий
21.03.2016 16:16 Ответить
месть пуйла саудитам .
показать весь комментарий
21.03.2016 16:23 Ответить
Поражает количество мудаков пишущих - не упал, сбили, не там.Самолет ведут диспетчера, его положение отслеживается. Уж где-где, а в Дубай достаточно умные люди сидят. Не специалисты по написанию херни в интернете.
показать весь комментарий
21.03.2016 19:24 Ответить
Про збиття південнокорейського Боїнга у 1983 році чули? Совкові генерали майже 10 років відповідали одне "Ми тут ні при чому, Боїнг змінив курс у напрямку моря і зник з екранів радарів". І лише після розвалу совка генерал зізнався "Рухатися у напрямку моря можна не лише по горизонталі, але й по вертикалі".
Смачної пастИ (локшини, або па-рузге "лапши")!
показать весь комментарий
21.03.2016 20:56 Ответить
Вийшла частина 2-га розслідування від Сола Гудмена. Анонсовано роботу над 3-ю частиною - про причини цієї містифікації.
(1) https://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk
(2) https://www.youtube.com/watch?v=yhcbKmiUJnA
показать весь комментарий
21.03.2016 20:49 Ответить
Авиакатастрофа под Ростовом. Слили Путина по полной
BY http://www.bbcccnn.com.ua/author/cnn/ CNN · 18:45 21.03.2016Р.

..общая масса всех собранных обломков 90-тонного «Боинга», потерпевшего крушение в Ростове, составила 780 кг.
UPD: информация получена от источника в следственной группе. Крупных фрагментов фюзеляжа и двигателей, по версии следствия, на месте крушения не обнаружено, - пишет Vladislav Yusupov
показать весь комментарий
21.03.2016 21:38 Ответить
Я согласна со всеми: что нет кресел, шасси, багажа,ямы от падения такой махины и еще 100 несоответствий, но обьясните мне кто-нибудь : как самые умные,самые хитрые,самые подлые,самые двуличные, самые безсовестные, самые наглые, самые безпардонные, самые омерзительные скоты в мире могли так обосраться,чтобы любой человек (даже не специалист) сразу увидел ,что это лохотрон ( причем примитивно до безобразия) ?
показать весь комментарий
21.03.2016 21:58 Ответить
... по поводу упавшего самолёта Боинга 737 в Ростове.
Давайте подумаем логически:
- самолёт не падал на полосу аэродрома 19 марта 2016 года в Ростове, это уже ребенку очевидно...
- самолёт реально был и летел в Россию, так как авиакомпания Fly Dubai переполошена и делает встречные заявления.
- переговоры диспетчера с пилотами есть (конечно можно поставить под сомнения, что это переговоры того борта и в тот день, но да ладно...)
Теперь непосредственно мое "предсказание"... Рано или поздно все будет выявлено и очевидно!
Самолет реально летел в Ростов, реально была плохая погода и реально не смог с первого раза приземлиться... ушел на второй круг и начал вырабатывать топливо.
Держите в голове, что погода плохая, видимость ноль... и еще держите в голове, что это Ростов!!! что рядом военные действия и что плешивый стянул всю армию в Ростовскую область со всей "Россиюшки"...
Теперь сидит значит такой капитан за пультом ПВО и видит на радаре борт в небе, уже понимаете к чему я веду?
Этот борт кружит над временными позициями военных!!! видимость ноль, погода же, ага?
Судорожно звонит командованию, тут борт неизвестный, над нами кружит! Никак разведчик с "Хахляндии"... И тут маховик раскручивается, те начинают пробивать какие воздушные суда в этом районе могут быть? По плану никаких!!! это же не запланированные круги были! Диспетчер не передал информацию во все инстанции как это обычно у нас бывает по халатности...
Транспондер на борту современного самолёта мог не отреагировать на антиквариат ПВО советского производства, да еще и погода, помните?
Короче "смерть фашистским украм" и сбивают этот несчастный самолёт, а когда понимают, что в очередной раз сбили гражданский борт (как это было с Boing рейса МН 17), то ничего лучшего не придумали как инсценировать катастрофу на аэродроме в Ростове.
Ну как вам?
P.S. На разбрасывание мусора с покрышками, становись!

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/993560_117903075272337_3357851465066763631_n.jpg?oh=1ccbca3b025cd2bcd95a5e31960740e2&oe=574C7F29
показать весь комментарий
22.03.2016 07:48 Ответить
https://censor.net/video_news/380338/v_seti_poyavilas_novaya_videozapis_krusheniya_boinga_v_rostove_video_kamer_nablyudeniya
На посадку не заходил, топливо на борту было.
https://censor.net/video_news/380338/v_seti_poyavilas_novaya_videozapis_krusheniya_boinga_v_rostove_video_kamer_nablyudeniya
показать весь комментарий
22.03.2016 10:53 Ответить
Здесь он однако не долетел ло Аксая..
https://www.flightradar24.com/data/pinned/fz981-922b3bd#922b3bd
показать весь комментарий
22.03.2016 07:50 Ответить
ПВО по указке Путина сбило самолет рейса 981 с россиянами на борту.
показать весь комментарий
22.03.2016 10:02 Ответить
Страница 2 из 2