11474 посетителя онлайн
16 547 42

Старейший в Европе белый носорог умер в киевском зоопарке. ФОТО

В киевском зоопарке сегодня умерла самка носорога по имени Тревога

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщается на странице зоопарка в Фейсбуке.

Читайте также: Животные в зоне АТО - боевые побратимы украинских солдат. ФОТОрепортаж

"Днем 22 марта в 14:50 на 46-м году после неотвратимой болезни под названием "старость" ушла из жизни самка старейшего белого носорога Европы - наша Тревога. К сожалению, природа взяла свое, несмотря на приложенные человеческие усилия", - отмечается в сообщении.

носорог

Как отмечается, Тревога пережила старейшего в Европе белого носорога, который содержался в Польше в зоопарке города Лодзь. Носорога звали Зулу, ему было 45 лет и шесть месяцев. Он был занесен в Международную книгу белых носорогов под № 3, а в Европе был самым старым.

Медицинскую экспертизу проводит кафедра анатомии животных имени академика В. Касьяненко Национального университета биоресурсов и природопользования Украины. О ее результатах в зоопарке обещают сообщить на официальной странице.

Читайте также: Полтора десятка занесенных в Красную книгу зубров погибли на Виннитчине. Версия следствия - браконьерство

Следует упомянуть, что 15 марта работники зоопарка отмечали, что носорог стал чувствовать себя лучше.

Напомним, заболела Тревога 11 марта. Животное лечили украинские врачи совместно с зарубежными коллегами.
Топ комментарии
+48
Лучше бы путин сдох...а носорог жил
показать весь комментарий
22.03.2016 16:33 Ответить
+10
Читаешь кацапню не перестаешь удивляться,как может деградировать человеческое существо,голова кацапа,не только чтобы пить и есть ,но и срать - мутанты .
показать весь комментарий
22.03.2016 16:44 Ответить
+8
Да шо ж сёдня за день то такой?
показать весь комментарий
22.03.2016 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Даже носороги не выдерживают шЫкАлаТного пакращення...
показать весь комментарий
22.03.2016 16:33 Ответить
То він злякався що Юля дорветься до влади.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:49 Ответить
Ему то чего Юли боятся - он же не приватизировал предприятия за копейки?
показать весь комментарий
22.03.2016 18:02 Ответить
Не выдержала наплыва кремлеботов на Цензоре
показать весь комментарий
22.03.2016 17:29 Ответить
Лучше бы путин сдох...а носорог жил
показать весь комментарий
22.03.2016 16:33 Ответить
Сдохнет. В киевском зоопарке.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:48 Ответить
Да шо ж сёдня за день то такой?
показать весь комментарий
22.03.2016 16:34 Ответить
а главное он ещё не закончился (тьфу, тьфу, тьфу)
показать весь комментарий
22.03.2016 16:44 Ответить
Что,Сеня уже и до Киевского зоопарка добрался?Совсем озверел
показать весь комментарий
22.03.2016 16:36 Ответить
АднАзнАчнА ***** постарався...
показать весь комментарий
22.03.2016 16:37 Ответить
Как бы этому придурку не понадобился рог носорога от диабета....
показать весь комментарий
22.03.2016 16:38 Ответить
Это знак.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:38 Ответить
Кому?
показать весь комментарий
22.03.2016 16:41 Ответить
оно само не понимает.
знак и всё.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:46 Ответить
Вже знаки мерещаться,мабудь стекломой був на мухаморах.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:51 Ответить
Царство небесное ему,отмучился!!!!
показать весь комментарий
22.03.2016 16:38 Ответить
Что делать-время вышло,бессмертного никого нет.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:39 Ответить
Щя рог отпилят і затасують Толстому в гузно, щоб голова не хиталася.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:43 Ответить
Скільки "стоят рога" не знаю, але причому тут ціна і розмір твого гузна?
показать весь комментарий
22.03.2016 16:49 Ответить
Кацап, о своих козлячих рогах беспокойся...Хотя, такого добра как у тебя на макушке полный кацапстан.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:47 Ответить
Читаешь кацапню не перестаешь удивляться,как может деградировать человеческое существо,голова кацапа,не только чтобы пить и есть ,но и срать - мутанты .
показать весь комментарий
22.03.2016 16:44 Ответить
чему удивляться то?
"россиянин" - это не нация, "россиянин" - это диагноз!
показать весь комментарий
22.03.2016 16:45 Ответить
а кацап-приговор.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:46 Ответить
абсолютно правильно.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:47 Ответить
Отож бо,що з виходками,скоріш з вібриками та припадками.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:48 Ответить
Старейший в Европе белый носорог умер в киевском зоопарке - Цензор.НЕТ 704
показать весь комментарий
22.03.2016 16:47 Ответить
дедушка ленин в данном аспекте был абсолютно прав.
показать весь комментарий
22.03.2016 16:48 Ответить
Кто думает? Кто тебе душу доверил,весь мир? Вся страна? Все страны?
показать весь комментарий
22.03.2016 17:00 Ответить
А ты я понимаю уже стал типа охеренным европейцем?
показать весь комментарий
22.03.2016 17:06 Ответить
И виноваты в этом -кланы,и шоколадныйзаець!ганьба,зрада,насзлывають!!!
показать весь комментарий
22.03.2016 16:52 Ответить
Пам'ятаю цю носорожку з дитинства ... Земля пухом !
показать весь комментарий
22.03.2016 17:05 Ответить
говорят рог от носорога дорогой ....
показать весь комментарий
22.03.2016 17:17 Ответить
мелят бред про это, а "ослы" слушают, уши развесили
показать весь комментарий
22.03.2016 18:22 Ответить
)))))))))))
показать весь комментарий
22.03.2016 18:25 Ответить
однорогий не выдержал....
показать весь комментарий
22.03.2016 18:09 Ответить
на фото посмотрите, рогов два
показать весь комментарий
22.03.2016 18:24 Ответить
Покойся с миром! А если рог (сори) реализовать "по рыночной цене", можно будет наследника кормить лет несколько без нагрузки на спонсоров и бюджет. (Украінська ощадливість)
показать весь комментарий
22.03.2016 21:08 Ответить