10072 посетителя онлайн

Путин уже сам понимает, что дело Савченко сыграло против него, - Геращенко

Незаконно осужденную в РФ украинскую летчицу Надежду Савченко обменяют на российских спецназовцев ГРУ Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Как передает Цензор.НЕТ, такое убеждение в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина" выразил народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.

"Надежда Савченко в ближайшее время, скорее всего в этом году, будет уже дома. Безусловно, ее обменяют на тех российских диверсантов, которые были задержаны в мае прошлого года в Счастье - Александрова и Ерофеева. Сейчас по ним заканчивается следствие и суд в Украине, они так же получат длительные сроки заключения и они будут обменены на Надежду Савченко", - отметил он.

По мнению Геращенко, президент РФ Путин уже сам понимает, что дело Савченко сыграло против него.

"Во-первых, теперь на Надежде Савченко сфокусировано внимание всех мировых элит. Он просто-напросто пытается торговаться именем Саченко, но в любом случае он уступит, как уступал всегда в таких случаях", - отметил он.

Геращенко также надеется, что Украина сможет обменять не только Савченко, но и других украинских заложников в России.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вопрос освобождения Савченко будет первым на встрече Керри и Путина, - адвокат Новиков
Топ комментарии
+28
Путин уже сам понимает, что дело Савченко сыграло против него, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2531
Депутат в России с татуировкой на голове, сразу видно, что он послан им свыше.
Депутат Евгений Сурнин был трижды судим: две судимости по статье "Хулиганство" и одна по статье "Злостное нарушение правил административного надзора".
показать весь комментарий
22.03.2016 23:49 Ответить
+25
Путин уже сам понимает, что дело Савченко сыграло против него, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3712
показать весь комментарий
23.03.2016 00:09 Ответить
+23
Русские народные контрацептивы:
Путин уже сам понимает, что дело Савченко сыграло против него, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8327

Рекомендуется размещать над кроватью.
показать весь комментарий
22.03.2016 23:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ти мене ще повчи що мені робити
не хочеш не читай, тебе хтось змушує?
ти багато в наших ЗМІ щось читаєш про перебіг справи Павленка-Хорта?
і це тому що майже всі ЗМІ продажні, ніц мови про цю справу
показать весь комментарий
23.03.2016 03:00 Ответить
А нафиг он мне дался, чтоб я читал про него. Надоел.
показать весь комментарий
23.03.2016 03:08 Ответить
в нас 99 % населення такі як ти - байдужі, пасивні, інертні, тому так і живемо
Путин уже сам понимает, что дело Савченко сыграло против него, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6471
показать весь комментарий
23.03.2016 15:50 Ответить
"Во-первых, теперь на Надежде Савченко сфокусировано внимание всех мировых элит. Он просто-напросто пытается торговаться именем Саченко.....

В том то и дело, что просто так он её не обменяет в связи с её значимостью и весом для Украины и мира. Чем больше его все просят, тем больше пуйло будет выдерживать паузу и пытаться выторговать за неё, например в пакете со снятием санкций, или их какой-то части...имхо. Но просто на 2-х грушников не обменяет. Кто такие грушники для него? Хоть 200 отдаст на закладание, это для него не цена и не равнозначный обмен за Надежду....
показать весь комментарий
23.03.2016 02:09 Ответить
Ну как бы "Да"...
Но это касательно только "международной политической арены"...
А у себя в *********, на "внутреннем рынке гастролей Цирка "***********", у него по прежнему будет "Аншлаг"...
Не забывайте, - ***** сыкун, гандон и крыса!
А такие мокрожопые говно-лидеры, делают только то, что от них ждёт биомасса *****фауны...
Сейчас опять, на какое то время, телевизор начнёт выигрывать у холодильника...
А ***** большего и не надо...
На другие "победы", это унылое 3/14дрило не способно, да и не расчитывает...
показать весь комментарий
23.03.2016 02:17 Ответить
"Во-первых, теперь на Надежде Савченко сфокусировано внимание всех мировых элит. ~~~~~~~~~~~~~~
https://censor.net/n380524
показать весь комментарий
23.03.2016 02:20 Ответить
Кстати, есть мнение, что никакой боинг в ростове не разбивался, это фейковая шумиха, чтобы отвлечь мир от суда над Савченко. Смотрите разбор видео
показать весь комментарий
23.03.2016 02:50 Ответить
Не знаю, точно ли это, но после видео начал сомневаться - был это самолет или взорванная цистерна, там действительно видно, что падает в одном месте, а взрыв в другом.
показать весь комментарий
23.03.2016 02:52 Ответить
да и потом не найдены части фюзеляжа и крыльев-одни маленькие кусочки мусора
показать весь комментарий
23.03.2016 08:37 Ответить
На школу в Беслане с вертолета сбросили бомбу. Это видел немецкий журналист и успел передать по телефону в свою редакцию, перед тем, как с ним "поработала" ФСБ. Но официальная версия - террористы взорвали взрывчатку в зале, где были сотни заложников. Хотя все детали от крыши после взрыва оказались не знаружи здания, что было бы естественно, а внутри.
показать весь комментарий
23.03.2016 08:41 Ответить
Не знал, что Антошка ещё и дипломированный психиатр и его назначили предворным кремлёвским "главпсихом"!
показать весь комментарий
23.03.2016 04:50 Ответить
/"Безусловно, ее обменяют на тех российских диверсантов, которые были задержаны в мае прошлого года/"

Поговаривают этих двоих не будут ни на кого менять. А Савченко предлагают обменять в обмен на разрешение строительства моста через керченский пролив.

Стоит поменять на мост, Надежда будет дома, а россияне пускай строят мост, это ухудшит и без того плохую экономическую ситуацию у них. Уверен они его не достроят.
показать весь комментарий
23.03.2016 05:50 Ответить
Провокатор херов. Если "разрешить", то потом *************** будут махать везде этим "разрешением", типа признали аннексию...
показать весь комментарий
23.03.2016 07:44 Ответить
Неравноценный и преступный обмен - это может придумать только падала Порошенка. Мокроделов и убийц менять на Надю. Как отдать десантников,артиллеристов и танкистов РФ - это Петя может. Майора Старкова отдал... Армавирских спецназовцев....
показать весь комментарий
23.03.2016 07:11 Ответить
А что будем делать если непредсказуемый путин откажется даже обменивать Надежду Савченко?
показать весь комментарий
23.03.2016 07:27 Ответить
задолбали прогнозисты-пиарщики. Там сам великий, ложась спать, не ведает, что сделает с утра...
показать весь комментарий
23.03.2016 08:23 Ответить
слово "великий" нужно брать в кавычки или так прямо и писать *****!
тогда люди тебя поймут правильно
показать весь комментарий
23.03.2016 08:39 Ответить
,,, в мире пока что не осознали одного.что расейскому КУЙЛУ насрать на мнение ВСЕГО МИРА....для ЗАВГОСПА СОБЧАКА ВАЖНО СОБСТВЕННОЕ ВЯЛИЧИЕ И РАДИ ЭТОГО КУЙЛО РАСЕЙСКОЕ ВЕСЬ МИР УТОПИТ В КРОВИ И РАШКУ ЗАРОЕТ ...
показать весь комментарий
23.03.2016 08:28 Ответить
Истина
показать весь комментарий
23.03.2016 08:34 Ответить
А Пуйлу пофиг. В российском Донецке с радостью верят каждому пуку своего Пуйла и выходят на демонстрации в его поддержку. Они в дуже знают, что все это ложь, но они любят ложь. Им нужна коллективная ответственность. От которой может освободить только активное сопротивление путинизму. Войны с бешенной собакой Рашкой не избежать. Если, конечно, нет желания здаваться им в плен
показать весь комментарий
23.03.2016 08:32 Ответить
Что он понял????
показать весь комментарий
23.03.2016 09:06 Ответить
на шо намек - твердолобый?
показать весь комментарий
23.03.2016 09:24 Ответить
О чём ты сынок?
показать весь комментарий
23.03.2016 09:30 Ответить
а ты, дядя, надеюсь вы не допускаешь даже и мысли о хутин пуй?
показать весь комментарий
23.03.2016 10:12 Ответить
Слушай иди промой мозги чтобы они получше у тебя работали,путин мой ВРАГ как и твой надеюсь и не делай мне больше нервы!!!!
показать весь комментарий
23.03.2016 11:43 Ответить
в 2015 её уже освободили( только языком шлепать умеют. Добейтесь результата, после шевели губами, к тому же она там не одна
показать весь комментарий
23.03.2016 09:41 Ответить
не будет обмена **** европа пофиг с обамкой у него договорняк, если б американосы хотели его прижать щета за бугром заблокировали как они любят делать, то что ***** разваливает рашу это факт да и порох не лучше
показать весь комментарий
23.03.2016 09:46 Ответить
"Справдливый" обмен - Савченко, которая никаких репортеров не убивала и которую силой вывезли на двух служащих армии росиси, один из которых застрелил нашего солдата и которые расхаживали по территории нашей страны с оружием.
показать весь комментарий
23.03.2016 09:53 Ответить
МИНИМУМ, ПОЖИЗНЕННО- Я ЗА.
показать весь комментарий
23.03.2016 10:29 Ответить
Ежик-Путин КОЛЕТСЯ, ПЛАЧЕТ, но, продалжает жрать кактусы! Садомазо!
показать весь комментарий
23.03.2016 10:04 Ответить
Тю... так то же производная, бо ему ежика в дупу запихали за шерстью...тут как не крути , захочешь сэкскриментировать - сам кактусами будешь гурманить...ХЕХ...
показать весь комментарий
23.03.2016 10:16 Ответить
Все телеканалы мира покажут сюжет обмена Савченко, которую похитили на территории собственной страны и "повесили дело", на двух спецназовцев грушников. При этом покажут кадры оружия спецназовцев, фото убитого спецназовцами Пугачева. В России это не покажут, а если кто и прочитает, то быстро забудет - память у россиян короткая. А вот остальной мир вздрогнет от *********-ва.
показать весь комментарий
23.03.2016 10:34 Ответить
Страница 2 из 2