8667 посетителей онлайн
9 111 51

В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные

В четверг, 24 марта, до 23:00 по местному времени будут отключены все котельные Симферополя в связи с плановым понижением лимита электроэнергии до 105 МВт, кроме котельной на ул. Узловой.

Об этом сообщают в крымском главке МЧС, подконтрольном России, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

В ведомстве рекомендуют в случае чрезвычайных ситуаций звонить "101".

До этого подконтрольные России власти Симферополя сообщали о дополнительных ограничениях на потребление электроэнергии. Наиболее острая ситуация будет 24 и 25 марта, предупредили в администрации города.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Севастополе снова будут отключать свет по графику "три часа через три"

В состоянии энергодефицита и веерных отключениях электроэнергии Крым живет уже четыре месяца.

В Крыму с прошлой недели началась новая волна активных электроотключений. Подконтрольные России власти Севастополя и Крыма предупреждали о том, что возобновляют отключения электричества в связи с "ремонтными работами и ограничением перетока электроэнергии в сечение "ОЭС Юга - Крым".

Графики отключения света будут действовать на полуострове до 26 марта.

С декабря 2015 года в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой Украины. Сейчас Крым снабжается за счет собственной генерации, генераторных установок из России и по энергомосту из Кубани. Энергомост не выдерживает нагрузок, происходят частые аварии.

Смотрите также: "Кругом темень, холод собачий, а рядом бар - грохот, музыка, все танцуют, лейся песня, наливай", - оккупанты в Керчи решили отключить свет на всех бизнес-объектах. ВИДЕО

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций. Россия отрицает оккупацию полуострова и называет это "восстановлением исторической справедливости".
Топ комментарии
+17
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 5449
показать весь комментарий
24.03.2016 11:05 Ответить
+16
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 4820
показать весь комментарий
24.03.2016 11:13 Ответить
+13
Думаю , что у многих уже есть шерсть .
показать весь комментарий
24.03.2016 11:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 5449
показать весь комментарий
24.03.2016 11:05 Ответить
а дальше хоть камни с неба)))на Керченский мосто-тонель)))
показать весь комментарий
24.03.2016 11:06 Ответить
Энерго-керчо-нано-мост.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:22 Ответить
без света в конце
показать весь комментарий
24.03.2016 11:25 Ответить
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 4820
показать весь комментарий
24.03.2016 11:13 Ответить
Народжений в СССР!
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 7586
показать весь комментарий
24.03.2016 12:44 Ответить
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 7579
показать весь комментарий
24.03.2016 14:00 Ответить
справедливо рашу признать агрессором и крым блокировать полностью
показать весь комментарий
24.03.2016 11:07 Ответить
Так у них уже весна тепло, да и море прогрелось!!!!
показать весь комментарий
24.03.2016 11:09 Ответить
правильно. воду тоже отключить, нехай в море моются/стираются
показать весь комментарий
24.03.2016 11:14 Ответить
В море они срут
показать весь комментарий
24.03.2016 12:31 Ответить
Деградация крыс прадалжаетца успешна!!!
показать весь комментарий
24.03.2016 11:09 Ответить
Зробіть мені приємно .... " Марячка в студію" !!! а потім Карабаса!!! )))))))))
показать весь комментарий
24.03.2016 11:09 Ответить
Лучше-енота в студию.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:24 Ответить
а што, нефть опять подешевела?
показать весь комментарий
24.03.2016 11:27 Ответить
да... уже меньше 40$...
показать весь комментарий
24.03.2016 12:25 Ответить
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 7313
показать весь комментарий
24.03.2016 11:37 Ответить
Странно все это, зачем в Крыму, 24 марта отключать котельни?
показать весь комментарий
24.03.2016 11:10 Ответить
усе, зима закінчилася...
показать весь комментарий
24.03.2016 11:30 Ответить
...уйло уехало, можно и выключить
показать весь комментарий
24.03.2016 12:08 Ответить
лето пришло? сезон открыт!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2016 11:10 Ответить
Думаю , что у многих уже есть шерсть .
показать весь комментарий
24.03.2016 11:12 Ответить
и хвост не за горами
показать весь комментарий
24.03.2016 11:15 Ответить
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 4131
показать весь комментарий
24.03.2016 11:11 Ответить
Ку-ку. Это для тебя.
Дело в том, что для прохода обычных судов по Керчь-Еникальскому каналу, как считалось, мост должен подниматься над водой на 40-50 метров. Однако недавно свои требования проектантам предъявил «Черноморнефтегаз», у которого есть потребность перегонять под мостом буровые платформы из Черного в Азовское море и наоборот. Следовательно, по подсчетам советника председателя совета министров Крыма Вячеслава Юрова, мост должен подниматься над водой не меньше чем на 68-70 метров для обеспечения прохода буровых платформ! А теперь представьте себе, на каких сваях он должен стоять: 10 метров в твердом грунте плюс 50 метров ила, плюс 10 метров воды, плюс 70 метров над водой! Следовательно, сваи должны быть длиной примерно 150 метров. Это поднимает стоимость строительства еще на 1 млрд.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:17 Ответить
а лучше на 2- нам не жалко
показать весь комментарий
24.03.2016 12:19 Ответить
ты не зуев, ты ****, вернее путен.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:17 Ответить
https://censor.net/user/353749 когда с**бётесь с УКРАИНСКОГО КРЫМА тогда и оставим вас в покое
показать весь комментарий
24.03.2016 11:19 Ответить
Колоборантам слова не давали. Иди утопись, гнида.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:24 Ответить
Не истери,зуев.Хватит паники.Строй Керченский мост.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:25 Ответить
А что, ты, парнокопытный, почувствовал, что кто-то нежно и ласково поглаживает твой круп?
Это не украинцы, ты попутал, алень. Это к тебе пристраиваются овцеебы кадыркины. Так что, в ближайшее время тебя разбудят утром словами: "Дорогой, это была лучшая ночь в моей жизни!".
И произнесено это будет грубым мужским голосом с кавказским акцентом.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:45 Ответить
иди отсюда в московию зуев - *уев, тебя пукин в пузик поцелует.
показать весь комментарий
24.03.2016 12:06 Ответить
В оккупированном Симферополе сегодня отключат все котельные - Цензор.НЕТ 7997
показать весь комментарий
24.03.2016 12:49 Ответить
еще холодно и на юге материка и в крысму. море холодное еще . а ночью вообще до 0 опускается температура.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:16 Ответить
https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C погода на ближайшие дни в Симферополе не очень
показать весь комментарий
24.03.2016 11:16 Ответить
Открою большой секрет: гарячую воду тоже греют в котельнях!
показать весь комментарий
24.03.2016 11:19 Ответить
На субботу +1 +6 и дождь. шо тут до мая осталось.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:22 Ответить
дождь и так ночью был и сейчас сыро. Море приносит холодный влажный воздух.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:25 Ответить
А ведь скоро и сезон не за горами....
показать весь комментарий
24.03.2016 11:29 Ответить
Давно пора, там уже выше ноля! Нехрен тепло зазря расходовать!
показать весь комментарий
24.03.2016 11:27 Ответить
Подумаешь, они обогреватели включат и не замерзнут
показать весь комментарий
24.03.2016 11:29 Ответить
лол...
показать весь комментарий
24.03.2016 11:33 Ответить
а зачем крысьчанам обогрев?
они и так мехом покрыты.
показать весь комментарий
24.03.2016 11:35 Ответить
Особенно летом им мех пригодится
показать весь комментарий
24.03.2016 11:38 Ответить
Это ещё не камни...
А они будут, будут...
показать весь комментарий
24.03.2016 12:09 Ответить
А на моргах экономить будут. Пора и им свет отключать.
показать весь комментарий
24.03.2016 12:10 Ответить
В ведомстве рекомендуют в случае чрезвычайных ситуаций звонить "101".
А чого не зразу путєну?https://censor.net/n380782
показать весь комментарий
24.03.2016 12:12 Ответить
Не - мэру Геническа!
показать весь комментарий
24.03.2016 12:54 Ответить
А если станет совсем холадна , можна сбится в стаю , плотно , плотно ,как пингвины и кричать крым наш !
показать весь комментарий
24.03.2016 12:41 Ответить